Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2201
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
я тож читал... ну пять лямов за Рейеса реально мало. пусть за 10 (причом фунтов!) пихнут
  • 0

#2202
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

я тож читал... ну пять лямов за Рейеса реально мало. пусть за 10 (причом фунтов!) пихнут

Да, дешевле смысла нет. На крайняк в Атлетико уйдет, но все-таки хотелось бы, чтобы плееры играли, где им хочется.

Сеска вице-кэпом собираются сделать. http://www.arsenal.v...cle.asp?a=72081
Опять же спорный выбор, как бы парень не зазвездил и не продолжил печальную традицию капитанов. тфуй-тфуй-тфуй. Хотя у нас же новая эпоха вроде началась. :D
  • 0

#2203
s0dtl

s0dtl
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Кого назначели капом Арсенала?
  • 0

#2204
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вроде Жилберто будет кэпом :-/
  • 0

#2205
s0dtl

s0dtl
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ну здесь все ясно, он в отсутствии анри в этом году и был кэпом, а какие еще трансферы планирует арсенал?
  • 0

#2206
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Какие еще трансферы планирует Венгер известно только Венгеру.

В данное время активно муссируются слухи о Багари Санья францзуски защ
  • 0

#2207
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да пока с трансферами глухо как в танке. Галлас аж публично ругаться начал. К начальству собирается идти с таким же вопросом. :-/

Резервиста вот еще одного в Колчестер продали. http://www.eveningst...i...3A15:18:210

сорри, в аренду отдали оказываетсяся http://www.arsenal.c...chester on loan

Сообщение отредактировал гАдский папа: 09.07.2007, 18:01:37

  • 0

#2208
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
галасек такой болтун... опять варежку раскрывает не по теме...
  • 0

#2209
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
"Ну что сказать, ну что сказать - устроены так люди..." :-)

Мда, о чем бы поговорить? О перспективах хорвато-бразила, перешедшего к нам из одного из сильнейших европейских чемпов(бьюсь об заклад, хотя не смотрел статистику, что ни один хорватский клуб не выступал в основной сетке ЛЧ, хотя там были такие экземпляры, как Кошице или швейцарский Тун - колхозная команда с бюджетом в 5 лимонов евро и стадионом с 1000 мест) Эдуардо. Будем надеятся на нюх Венгера, хотя в последнее время, имхо, его нюх...ладно, ладно молчу.
Как джокер этот фраерок может и не плох, но вот в ударную пару к Ван Перси...

Кто что скажет о Мартинсе? Есть мнения?

Бурное межсезонье - всех парвем!!! ;)
  • 0

#2210
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

"Ну что сказать, ну что сказать - устроены так люди..." :-)

Мда, о чем бы поговорить? О перспективах хорвато-бразила, перешедшего к нам из одного из сильнейших европейских чемпов(бьюсь об заклад, хотя не смотрел статистику, что ни один хорватский клуб не выступал в основной сетке ЛЧ, хотя там были такие экземпляры, как Кошице или швейцарский Тун - колхозная команда с бюджетом в 5 лимонов евро и стадионом с 1000 мест) Эдуардо. Будем надеятся на нюх Венгера, хотя в последнее время, имхо, его нюх...ладно, ладно молчу.
Как джокер этот фраерок может и не плох, но вот в ударную пару к Ван Перси...

Кто что скажет о Мартинсе? Есть мнения?

Бурное межсезонье - всех парвем!!! ;)


Ну да, ну да - готовь Сани летом. Ну и пусть мы только Эда подписали. Ну и пусть. Зато он капитаном в Загребе был и вообще... на человека похож. Про Мартинса не верю (с), слушок прошел, что англичанин бы нам не помешал. FA требует.
А чего нам выпендриваться щас, а Glubberer ???
и потом, тебе не кажется, что джокером у нас РВП? Остальные просто темные лошадки какие-то, про позиции которых никто до середины след.сезона не догадается? А может и дольше.
  • 0

#2211
s0dtl

s0dtl
  • Частый гость
  • 67 сообщений
В понедельник французский защитник ?Осера? Бакари Санья прошел медицинское обследование в ?Арсенале? и скоро окончательно закончит свой переход к ?канонирам?, сообщает агент игрока.
Взято с http://www.fc-arsena...ge=news&id=1374
Что думаете по этому поводу, хорошое будет приобретение?
  • 0

#2212
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а бог его знает, ни разу не видел его игру и вапще мало чо про него слышал ;)



http://news.bbc.co.u...nal/6290162.stm

по поводу Юнберга и Фиорентины
  • 0

#2213
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Ну и пусть. Зато он капитаном в Загребе был и вообще... на человека похож.
А чего нам выпендриваться щас, а Glubberer ???


На человека похож??? Это надо думать, камень в фазенду сеньора Тевеса???
Не Папа...я это комментировать отказываюсь - давай сравнивать чисто футбольные качества двух футболеров, и уверен, сравнение окажется явно не в пользу "хорвата"...и эта...во времена Шукера и Бокшича никто бы про Эдуардо не вспомнил...ну это так, лирика...
Не я не не против, он у меня в ряду с Алядьером, Баптистой примерно...надежда в общем...
А повыпендриваться очень бы, знаешь ли хотелось, хотелось бы увидеть более зрелых и зарекомендовавших себя в Европе...ну да ладно...

А РВП из джокера превратился в нападенца номер 1, и только пока с ним у меня связаны самые большие надежды в наших атакующих делах...

Ну вот пока и все...может свидимся скоро ;)
  • 0

#2214
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
бп РвП нап номер 1. Эдуардо если стрельнет будет канешна супир но... в первый сезон, из хорватии в англию, против английской защиты... сложна иму будет ;)

ИНтересно мне будет пасматреть на борьбу за номер 1 между нашими воротчеками...
  • 0

#2215
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

На человека похож??? Это надо думать, камень в фазенду сеньора Тевеса???

:rolleyes:
Нет, ну вы же видели его фоту? А на деле, будучи у молотобойцев, он нам больших хлопот не составлял, вроде.

А повыпендриваться очень бы, знаешь ли хотелось, хотелось бы увидеть более зрелых и зарекомендовавших себя в Европе...ну да ладно...

Да всем бы гуннерам этого хотелось. :) Только это не входит в планы Венгера по-видимому. Мне кажется, что он не изменит своей селекционой политике. На блеф не похоже, деньги были для покупки топ-игрока. Он не захотел. Вероятно верит в её (политику) правильность. Здесь остается только расслабится и довериться Сене, или начать болеть за кого-то еще.
Кстати, ты увидишь в новом сезоне более зрелых и зарекомендовавших себя в Европе наших футболлеров. Ну по сравнению с прошлым сезоном, конечна :-)

Ну вот пока и все...может свидимся скоро :)

Надо точно оговорить в личке чтоле. А то время отпусков. Сама с чемоданным настроением сижу. Телефончиками обменяться, правильно я говорю, Кот-Бегемот?

А по вратарям мне не интересно спорить. Алмунья блондин, другому номер Пуума отдали.
Леманн номер 1 и ниипет :)
  • 0

#2216
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
цитата с www.barcamania.ru:

Венгер хочет оставить Сеска... для "Барсы"


Сегодняшняя газета "Marca" вышла с обложкой и заголовком, равными эффекту бомбы. Если верить изданию, в 2008-м году Арсен Венгер возглавит "Барселону".

Арсен Венгер пытается сделать все, чтобы удержать каталонца Сеска Фарбегаса в "Арсенале" в течении еще одного сезона. Его цель - привести Сеска в "Барселону" летом 2008-го года, когда он, по информации газеты "Marca", станет новым главным тренером сине-гранатовых.


как думаете, венгер ноуз?
  • 0

#2217
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Marca авторитетнейшее издание чоуш там говорить.

По поводу встречи пива и того прочего - када? я за.

Хотя будет прикольно посмареть как Венгер будет делать из Барсы Арсенал-2.
  • 0

#2218
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Хотя будет прикольно посмареть как Венгер будет делать из Барсы Арсенал-2.

не будешь уже барсу так ненавидеть? :rolleyes:
  • 0

#2219
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
да я щяс уже не ненавижу... это год назад я конечно бесился... и плевался при одном упоминании об этой команде но время лечит епти :rolleyes:

так что барса мне будет скорее всего просто по барабану как и весь испанский чемп :)
  • 0

#2220
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мда, Marca действительно здорово пошутила. Желание пропало впредь читать испанскую прессу.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.