Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2221
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Здесь остается только расслабится и довериться Сене, или начать болеть за кого-то еще.


думаю, это не совсем правильная постановка вопроса - я болею не за Сеню и не за его "ноуз" - я болею за Арсенал, я болею за клуб и команду. А футбольный тренер - это, скажем так - приходящее и уходящее - если Сеня(или кто-то другой) дает результат - значит он крут, любим и почитаем. Если нет - сама понимаешь...
Год назад лично я писал, что представить Арсенал без Венгера не могу - теперь вполне. Арсенал - это не Венгер, Арсенал - это не Виейра, Арсенал - это не Анри. Лично для меня.
  • 0

#2222
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Мда, Marca действительно здорово пошутила. Желание пропало впредь читать испанскую прессу.

А тебя разве не предупреждали про Marca ? Ты вообще, в курсе чья это газета и для чего в природе газеты существуют? :-/

2Glubberer - Отлично! Будем вместе болеть за клуб. :D Никакого культа личности, тем более предстоящий сезон вообще Чепмену посвящается.
Про Венгера обидно все-таки :D Не борды же у нас клуб раскручивают и где найти хорошего тренера со своим подходом к делу? А то много всяких, придут-уйдут, а после них хоть потоп.

Новость!
Ура, ура! Мы подписали ещё кого-то!
http://www.fc-arsena...ge=news&id=1376
И мне он уже даже нравится начинает :laugh:
Изображение
  • 0

#2223
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ему дали номер 3,
  • 0

#2224
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Венгер его в основу взял? теперь что ктото из клиши или Эбуэ будет сидеть?
  • 0

#2225
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
прича у него аццкая. может эбуе теперь ниммного вперед выдвинется?
  • 0

#2226
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
куда в среднюю линию? там и так нормально народу которые еще растут, блин кто из этих трех явно будет сидеть на скамейке, не произойдет ли с ними как с Фламини.
  • 0

#2227
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Я думаю не произойдет. Пусть борюца за место да и от травм никто не застрахован... Длинная скамейка палюбому гут.
  • 0

#2228
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

там и так нормально народу которые еще растут


Намекаешь, что туда не помешало бы взять кого-нибудь повзрослее?
Мда, *заглядывая под стол*, очередь не занимать, товар кончился. :-/
Рибери, Малуда, Бабель... Всех, о ком мечтал народ гуннерский разобрали, причем мы оказывается даже ни за кого из них не боролись. :laugh:
А вдруг завалился где-нибудь за прилавком вингер какой-нибудь левый симпатишный?
  • 0

#2229
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


там и так нормально народу которые еще растут


Намекаешь, что туда не помешало бы взять кого-нибудь повзрослее?


нет, это я на счет того, что невижу смысла эбуэ вперед выдвигать
  • 0

#2230
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений



там и так нормально народу которые еще растут


Намекаешь, что туда не помешало бы взять кого-нибудь повзрослее?


нет, это я на счет того, что невижу смысла эбуэ вперед выдвигать


Да кто ж его знает, кого вперед выдвинут? У нас много универсалов оказывается.

Отзыв Гриманди о нашей новой покупке http://news.bbc.co.u...nal/6896503.stm
  • 0

#2231
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кцтате Венгер подписал контракт? Помните шумиху на прошлой неделе что совет директоров ему предложил еще на 4 года контракт... чот я не слышал продолжения...
  • 0

#2232
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Кцтате Венгер подписал контракт? Помните шумиху на прошлой неделе что совет директоров ему предложил еще на 4 года контракт... чот я не слышал продолжения...


Это писали Дэйли телеграфные столбы. А в BBC боарды написали, что более, чем уверены, что Венгер останется. Ему конечно предложат фсе, чтобы он остался. Просто Венгер ранее говорил, что продлит контракт когда подойдет срок. Он всегда так делает. Это его принцип. Не вижу причин для паники.


а САФ нашей команде реверанс сделал зачем-то :-/
http://www.manutd.co...p;newsid=443831
  • 0

#2233
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
паники нет, интерецуюсь
  • 0

#2234
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
На АПЛ не спорь. Но кубок у нас будет и может не один. Любой на твой вкус. А давай с тобой забъемся на что-нибудь? Например, что Бендетнер больше Адебы забъет! а?а?
  • 0

#2235
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Кцтате Венгер подписал контракт? Помните шумиху на прошлой неделе что совет директоров ему предложил еще на 4 года контракт... чот я не слышал продолжения...

Похоже Венгер последний оставшийся год отработает и адью. Исхожу из того, не вижу трансферов ни на перспективу, ни на ближайший сезон. Сезон будет сыгран по инерции.
  • 0

#2236
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Кцтате Венгер подписал контракт? Помните шумиху на прошлой неделе что совет директоров ему предложил еще на 4 года контракт... чот я не слышал продолжения...

Похоже Венгер последний оставшийся год отработает и адью. Исхожу из того, не вижу трансферов ни на перспективу, ни на ближайший сезон. Сезон будет сыгран по инерции.

Ты, судя по твоей аве, вообще казахский турист в Таиланде. Не говорить не писать по-англицки не умеешь, но нашлись добрые люди - дали визитку? Мда, и зрение у тебя еще к тому же плохое? I'm so sorry.

Тебе парень надо монитор на жидкокристаллический поменять. Береги глаза, Hino.

MODERATORIAL [BritFan]

опа. не думал, что придётся ставить ещё и второй плюс. ошибался. :)
+ за 2.2.8.

Сообщение отредактировал BritFan: 14.07.2007, 16:47:38

  • 0

#2237
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Ты, судя по твоей аве, вообще казахский турист в Таиланде. Не говорить не писать по-англицки не умеешь, но нашлись добрые люди - дали визитку? Мда, и зрение у тебя еще к тому же плохое? I'm so sorry.

Тебе парень надо монитор на жидкокристаллический поменять. Береги глаза, Hino.

Если нет аргументов по теме, прошу не опускаться до личности. В который раз убеждаюсь, что гадский папа не может вести диалог, а сразу срывается на крайности. Нервы надо беречь, как и все остальное :)

P.S. Фото на аватаре сделано во время жеребьевки ЛЧ в швейцарском городе Ньоне.
  • 0

#2238
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

?Я не собираюсь удерживать в команде игрока, который чем-то недоволен. Несмотря на глобальное потепление Рейесу холодно. Я собираюсь так же как и обычно строить тренировочный процесс, уверен, и без испанца мы великолепно наберем нужные кондиции?, - приводит слова Венгера Sky Sports.

Итак, канониры купили пока что Фабиански, да Силву и Нордвейта.

Какие еще трансферы намечаются у "Асренала" - кто-нибудь в курсе?
  • 0

#2239
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Arsenal - Barnet 2:0 (Адебаер Баразит)

ЗЫ АДР - на твои вопросы гадский папа ответит када вернеца.
  • 0

#2240
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
- обзор матча + интервью Венгера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.