Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2161
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

2гАдский папа приходи в воскресенье на футбол лэнд мы с азой играть бум, поболеешь за своих :-)

Ага, а кто за меня на Капчиге плавать будет?
За своих я всегда болею, даже когда сплю :eek:
  • 0

#2162
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Зыдравствуй Шева новый год! :-)
В каком месте она строилась? Кака тогда еще полузащитником и под Андреем Михалычем играл. И свои хет-трики благодаря эффекту неожиданности забил. А теперь и Кака играть не дают. Хотя деньги много, кто предлагает.

Ыы http://home.skysport...4...=rss&clid=3
со шпорами поспорить в одно удовольствие :eek:

Если п это написал кто нить из парней разбирающиеся в игре ,я п прикололся....а так ничо, нормально :D
  • 0

#2163
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Занятная статья про Анри, особенно её 2-я часть. Как мне кажется, в большей мере автор прав.
  • 0

#2164
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Накрутчики нас обогнали в голосовании...

Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0

#2165
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Занятная статья про Анри, особенно её 2-я часть. Как мне кажется, в большей мере автор прав.

да статья довольно грамотная.
и клевый сайт, я там видео смотрю, а то все по новостям да по новостям результаты узнавал.
  • 0

#2166
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
В статье все в принципе верно, только не понятна логика последнего абзаца:

" Человека на место Дина ищет лично Венгер и промелькнувшая информация, что им может стать бывший игрок команды Жиль Гриманди, может означать то, что мсье Арсену на самом деле нужен временщик. Зачем? Может, потому что Венгер не собирается надолго задерживаться на ?Ашбёртон Гроув?. А может, рассчитывает, что за оставшийся год Стэн Крёнке серьёзно продвинется как акционер клуба и это даст возможность Дину вернуться в ?Арсенал?.
Если нет, тогда придётся ставить жирную точку не только под эпохой, но и под целой эрой."


Жиль Гриманди не обладает конечно такими связями как Дин, но он не новичок в кухне по поиску трансферов. Он давно занимался отбором игроков для Венгера и уж в игроках, в их талантливости Жиль, бывший футболист, разбирается наверно лучше простого функционала Дина. Дэвид Дин вообще не относится к категории "не заменимых" людей. Скорее сейчас он, со своими непомерными амбициями, уже является тормозом для Арсенала.
Кроме того, НЕ логично делать вывод о конце не просто "эпохи", а целой "эры". Я считаю, что эра Арсенала никогда не закончится, пока клубом управляет нынешнее руководство. Питер Хилл-Вуд вообще потомок тех людей, которые стояли у истоков клуба. Строительство ЭС, поддержка и доверие к тренеру и многое другое, говорит о мудром и хозяйском отношении к клубу. Так что, закончилась просто эпоха семейства Динов, но не как не Арсенала.

2 Шева, если бы я сама тогда видела, как обстояли дела в Милане, я бы не стала бы лезть в википедию и пользоваться инфой оттуда. А там написано, что Кака начал с полузащитника, играл роль второго напа, а Шевченка был на добивании. Вообщем, никто не спорит, что у Кака была тоже важная роль, но согласись, что не самая главная. А что ты хотел, я так и не поняла. :eek:
  • 0

#2167
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Если Арсенал купит сильного напа,например,Тевеса этим летом,тогда можно будет строить оптимистичные прогнозы насчет ближайшего будущего клуба.Я не согласен,что клуб не станет покупать дорогого игрока сейчас,учитывая уход Венгера.
  • 0

#2168
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

2 Шева, если бы я сама тогда видела, как обстояли дела в Милане, я бы не стала бы лезть в википедию и пользоваться инфой оттуда. А там написано, что Кака начал с полузащитника, играл роль второго напа, а Шевченка был на добивании. Вообщем, никто не спорит, что у Кака была тоже важная роль, но согласись, что не самая главная. А что ты хотел, я так и не поняла. :rolleyes:

А зачем говорить то, чего не видела? :)
Я хотел лишь уточнить что игра Милана в ту пору строилась (да и строиться сейчас) не через Шевченко как ты писала ранее :laugh:

Кака был плеймейкером, был есть и будет есть :lol:
Пирло (Гаттузо-чистильщик)-Кака-Шевченко :lol:
  • 0

#2169
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Вот я и вернулся с бани. Помойму даже хорошо что был забанен :D

Жить с Арсеналом становица все интереснее :p Какая интрига, с нетерпением жду чем все это закончится. Придет ли Тевес или Анелька, уйдет ли Анри и Фабрегас, приобретет ли клуб Кренке вощим маса и туча интересностей нас ждет. Ну и главное конечно как будет играть команда в отсутствие незабвенного Анри (пусть барса будет ему пухом)

зы просьба общение на тему Кака-Шева-Милан перенести в соответствующую ветку :lol:

зыы много хотелось сказать по поводу самого громкого трансфера 2007 но пожалуй не буду.



зыыы привычные три плюса ласкают взор ыы
  • 0

#2170
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
велкам КБ :lol:
А у меня два всего два плюса.
Шева, ты в натуре уже достал со своим Какой. Определись уже с ником. :p
Одно радует, скоро отпуск и я не буду участвовать в обсуждении потенциальных гуннеров. Купят-некупят. Все равно же болеть не перестанешь. :D
  • 0

#2171
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Если Арсенал купит сильного напа,например,Тевеса этим летом,тогда можно будет строить оптимистичные прогнозы насчет ближайшего будущего клуба.Я не согласен,что клуб не станет покупать дорогого игрока сейчас,учитывая уход Венгера.

А как на счёт него?

Лондонский "Арсенал" договорился с загребским "Динамо" о переходе нападающего сборной Хорватии Эдуарду да Силвы, сообщает Reuters. Контракт с 24-летний футболистом, которому предстоит еще пройти медобследование, рассчитан на четыре года. Финансовые детали сделки не разглашаются.
Эдуарду да Силва переехал в Хорватию из Бразилии в 15 лет, и в 2002 году получил хорватское гражданство и вместе с ним право выступать за сборную этой страны. Он провел за национальную команду Хорватии 12 матчей, забил 7 голов.



#2172
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Шева, давай за нас лучше болеть. Мы мальчика из Динамо Загреб подписываем. :D
Да, бразилец из Рио-де-Жанейро, принявший хорватское гражданство.
http://home.skysport...spx?hlid=474742

2 Бахабай
Довольно оптимистично.... для его клуба:
"...В последний сезон для его клуба, Эдик забил замечательные 34 гола в 32 играх, получая в результате 71 гол в 100 играх за Dinamo перед переходом к Главной Лиге."

Сообщение отредактировал гАдский папа: 02.07.2007, 17:22:47

  • 0

#2173
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
теперича у нас две силвы будет :D

по теме

"твоя строил башня слоновой кости
твоя улыбчив как юный бог
твоя не слушал советов сбоку
и вот твоя башня упал айайайай
упал упал айаайайайай
потому что слишком сухой песок наша Силва
айайайй" :p)) (с) Цой

там ващет Сельва было ну да лана :lol:
  • 0

#2174
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Кот-Бегемот, ну не проф. я переводчик и торопилась....
чё ты дразнишся? (с)
  • 0

#2175
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Кот-Бегемот, ну не проф. я переводчик и торопилась....
чё ты дразнишся? (с)



Не дразнюся я с чего ты взяла :D) в песне было Сельва а не Силва :p) проехали вощем. НУ прикольно, один нап уже есть. Венгер кажеца в госбезопасности работал. Торес, Тевез, Бабель, кого вобщем тока не было и тут бац :lol:)) Эдуардо :lol:)) откуда почему кагда кто? :D)

Arsene knows.

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 02.07.2007, 17:49:35

  • 0

#2176
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Шева, давай за нас лучше болеть. Мы мальчика из Динамо Загреб подписываем. :-)

Улыбнуло :)
Киев-Загреб, подумаешь разница! :D

Я п Кранчара лучше подписал...да Сильва...неженка какой то.
хз посморим как себя покажет
  • 0

#2177
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Шева, давай за нас лучше болеть. Мы мальчика из Динамо Загреб подписываем. :D

Улыбнуло :-)
Киев-Загреб, подумаешь разница! :)

Я п Кранчара лучше подписал...да Сильва...неженка какой то.
хз посморим как себя покажет


А говорят, что в Хорватии по определению неженок не бывает...
Посмотрим, конечно, не подвел ли Сеню нюх. ;)

Наш председатель Питер Хилл-Вуд тоже на это надеется и намекает на "негласную работу", которая продолжается в клубе. "As always with Arsene there is a lot of work going on behind the scenes," he said.
http://home.skysport...s Da Silva move

зы: а у меня корочка была Динамовская :) правда Алматы не Киев и даже не Загреб.
  • 0

#2178
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ждем очередных ударов веслом по *опе от Венгера (с) с дружественного форума :)


я почимута настроин оптимистичьна по поводу второго Силвы. Чтото мне диавольски поцказывает что паренек выстрельнет

А Венгер тихоня ой тихоняяя.... Хил Вуд намикает, интригует... Жыыть все интереснее и интереснее :-) да и август ни за горами ваще...
  • 0

#2179
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
порвал лицо от смеха. новость и каменты просто разрывают


http://arseblog.com/...overs/#comments
  • 0

#2180
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

......
зы: а у меня корочка была Динамовская :) правда Алматы не Киев и даже не Загреб.

...и даже не футбол :spy:
у мну тоже есть корочка фан клуба...подаренная красно белой рыбой Осетром пера :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.