Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2121
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
К началу сезона у нас состав будет явно лучше чем в конце прошлого.
  • 0

#2122
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

дык я не говорю, что Сеск к нам вернется :)

Ага, в Химнастик пойдет! ;)
  • 0

#2123
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а как было бы круто собрать снова всех вместе: месси, фабрегаса и пике..
  • 0

#2124
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

а как было бы круто собрать снова всех вместе: месси, фабрегаса и пике..


Так, ваабще оборзели. :dandy: Мечтать будете в своей теме.

Меня щас две вещи волнуют - будущее Венгера и правильное вложение денек в трансфер. Столько кандидатов, я надеюсь что-нибудь купят.
Ждем результатов экстренного заседания акционеров Арсенала.
  • 0

#2125
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Даже не знаю, то ли уход Дейна так повлиял на настроение в команде...Анри в интервью сказал, что на его решение очень сильно повлияло решение Венгера не продливать договор с клубом. То есть, если Венгер собрался 100% уходить(как это Анри представил) в 2008 г., то пусть уходит лучше сейчас...я разделю мнение тех, кто говорит, что может дать тренер команде и куда повести, если он мыслями уже где-то в другом месте??? И кто даст средства тренеру(менеджеру) на покупку новых игроков, если его через в год команде не будет???

Посмотрите на конкурентов - все усиляются по-крупному, а мы? Определенным уровнем обладает только Ван Перси, и то был пол-года вне игры? Адеба не стабилен...на Бендтнера у меня пока такая же надежда как и на Тео. Кто? Кто будет забивать???
Остальные позиции у нас более-менее, но пара(как минимум) нападенцев нам необходима как воздух, причем квалифицированных, способных играть сразу, а не лет через двенадцать! Кануте, посмотрите это же второй Анри!!! Да, опыт выступлений в АПЛ у него имеется,пусть и не самый удачный, тем более у наших дерби-конкурентов - в Тоттэнхэме и ВХЮ. Думаю, парень реально бы хотел еще кому-то что-то доказать. Да он будет стоить, ну а как по-другому. В Штуттгарте Гомес мог бы вполне заиграть в АПЛ - комплетный форвард, отлично играет головой, бьет с обеих ног, крепкий, высокий! Гомес во всех компонентах игры уж ничуть не слабей Бербатова, а уж если болгарин сейчас нарасхват в АПЛ, то и Марио точно бы не затерялся.
Да тот же Трезеге, где они все???...мы какими-то щеглами все интересуемся - детский сад Венгера уже начинает поднадоедать...
Венгер решил пока не продлевать, а может это клуб пока не решил - продлевать с Венегером или нет??? Вопросы...одни вопросы пока :dandy:
  • 0

#2126
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да не гоните вы лошадей. Дайте отдышаться. Венгеру предложат, а он если мужчина скажет, что загадывать не будет, вот доработает еще год. А если в сердце екнет, то добавит что Арсенал мое детище, никуда я не уйду. кого покупать? кхе-кхе, интересный вопрос, недели через две Сеня займется этим. Вон про Форлана много инфы на скае. Наверное его купим. Анелька? Венгер всегда его любил. Отличный форвард. Люди меняются же. Оуена врядли, и все остальные в топку...
Дейн? Друг Сени? хахаха. Да прибудет с Сеней сила, чтобы он смог сопротивляться проделкам ДД. Если он захочет вернуть Дина в команду, я не осужу никак Сеню, но факт в том, что Сеня поломается, если пойдет у него на поводу. Вообщем будущее у нас не радужное, но вытягивать подлеца-друга...., сын которого занимался трансфером Анри.... Фубля. Не уважаю я Дейна. Кто-то раньше заметил, что Венгер мало улыбается. Естественно, у нас сейчас даже некому заняться трансферным отбором. Так вот у нас засада еще на 1-2 месяца. Венгеру желаю крепкого здоровья, все улучшится. мда. Мне щас главное, чтобы Сеню не запугали. Не хочу, чтобы он участвовал в их грязных играх. И ребята ведь все остались. Леманн, Силва, Фредди, Адамс, Валтес и салапоны ждут и поддерживают своего коуча. Тяжелый период, но вполне преодолимый.
Арсену бы сейчас уехать на горячие гейзеры, но фиг же. С уходом Анри надо разобраться. Странно, но он ничего не сказал про его уход до сих пор. Я жду интервью Венгера. Акционеры хотят на этой недели подписать с Венгером долгосрочный контракт, чтобы не дестабилизировать веру гуннеров. Надеюсь Венгеру хватит духу сказать првавду. Тренер - это одно..., а про Анри и вспоминать не хочется. Вот же год свиньи удался.
  • 0

#2127
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Вон про Форлана много инфы на скае. Наверное его купим. Анелька? Венгер всегда его любил. Отличный форвард. Люди меняются же. Оуена врядли, и все остальные в топку...
Д
ейн? Друг Сени? хахаха. Да прибудет с Сеней сила, чтобы он смог сопротивляться проделкам ДД.



Форлан, это уругваец, который в МЮ лавку полировал? Новенькое что-то...
вроде сегодня в СЭксе была заметка, что Торрес близок к подписанию в Арсенале...хотя есть сомнения, что Венгер его подпишет...

странно, вчера в ливерпудлианской ветке писали, что Торрес уже почти у них...а сегодня...
Анелька? Не...его лучше в топку, или в Фенербахче на крайняк - а остальных брать...
Вроде Бабель, Хунтелаар, Аквиланта из Ромы - будем посмотреть...Арсен ноуз...типа

Кстати с ДД они были друзьями...что случилось сейчас после ухода первого из клуба - никто не знает...и не пойму, что в этом такого если сын ДД поимел пару миллионов из трансфера Анри...бизнес...
  • 0

#2128
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Анри у вас явно не последняя потеря. Сеска ещё придётся проводить. В Мадрид.

#2129
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Ктото говорил, и я соглашусь, что авторитет Арсена на столько силен что игроки сейчас играют не за команду Арсенал а за тренера Арсена. Арсен дал большенству из них путевку в жизнь, и многие игроки ему теперь обязаны многим. Может лучше былобы пошатнуть его неприкасновенность. Надо эту любовь к тренеру перенести на клуб.
  • 0

#2130
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Наступают какие-то смутные времена для Арсенала. Вернее уже наступили, с уходом Д.Дина. Как-то, сразу после его ухода читал о том, что может последовать вслед за этим. Говорили, что первым уйдет Венгер, а потом .....
Анри уже ушел, Венгер по-моему, не намерен продлевать контракт после 2008 года, сейчас появилась инфа о том, что в случае ухода Венгера, его примеру последует Фабрегас. Кстати, как пишет по-моему спорт экспресс, испанские "Реал" и "Барселона" готовы предложить 15 миллионов фунтов за переход 20-летнего полузащитника "Арсенала" Францеска Фабрегаса. Впрочем сам игрок, в ноябре продливший свой контракт с клубом до конца 2014 года, не намерен покидать лондонцев, хотя и не отрицает, что если команду оставит Арсен Венгер, то и он тоже будет не прочь сменить прописку.
Напомним, что в выходные "Арсенал" уже потерял одного из своих лидеров Тьерри Анри, который подписал соглашение с "Барселоной".

Согласен с Glubberer'ом в той части, что если Венгер намерен покинуть клуб, никаких громких приобретений нам ждать не следует. В том плане, что они не имеют под собой реальной основы.

Что твориться, х.з.?!?!?

Читал первую пресс-конференцию Анри, и сделал для себя открытие, оказывается, Анри всегда мечтал играл в Барсе.

з.ы. Странно, это не относиться лично к Анри, но тем не менее, любой футболист, играя за один клуб, говорит о том, что он счастлив, все его устраивает и т.д., но стоит ему сменить клуб, так сразу сбываются его мечты и т.д.
  • 0

#2131
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0

#2132
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
а если можно проясните : куда и почему ушел Дин.
  • 0

#2133
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а если можно проясните : куда и почему ушел Дин.


В кратции: Его мнение о продаже клуба близко не совпадает с членами правления. Изза разногласий решили разойтись.
  • 0

#2134
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Читал первую пресс-конференцию Анри, и сделал для себя открытие, оказывается, Анри всегда мечтал играл в Барсе.
з.ы. Странно, это не относиться лично к Анри, но тем не менее, любой футболист, играя за один клуб, говорит о том, что он счастлив, все его устраивает и т.д., но стоит ему сменить клуб, так сразу сбываются его мечты и т.д.

Тьерри Анри попрощался с ?Арсеналом?
Анри попрощался со своими болельщиками, котрые были с ним на протяжении 8 лет. Прощание получилось очень сентиментальным и было опубликовано на сайте, и показано на телеканале клуба.
?Арсенал? потерял свою главную звезду, но зато получил самого горячего поклонника. Это и была вся суть послания, которое оставил Тьерри Анри перед отъездом в Барселону своим болельщикам и всем, кто связан с клубом. Француз произнес речь в интернете и на телевидении канониров, чтобы поблагодарить публику за поддержку и успокоить её насчет будущего.
Нападающий отметил, что играть под руководством Арсена Венгера ?действительно почетно? и постарался успокоить болельщиков, сказав, что манера игры ?Арсенала? ?была такой до моего перехода, и такой останется после меня?. ?Тити? упрекнул ?болельщиков, которые говорят о предательстве по отношению к клубу, у которого и так нехватка игроков, потому что многие ушли. "Это неправда?.
Анри привел несколько примеров в доказательство своей веры в дальнейший успех оружейников. ?Сеск ? игрок мирового уровня, как и Ван Перси. А Адебайор имеет все шансы им стать. Росицки, Коло Туре и Вильям Галлас - тоже игроки высокого класса. Мы можем быть польщены тем, какие футболисты представляют нашу первую команду?.
Новый игрок ?Барселоны? заявил, что с этого момента он превращается в ?болельщика ?Арсенала?, который будет очень внимательно следить за результатами. Я уверен, что эта команда добьется успеха?.
Анри рассказал, что сделал выбор в пользу ?Барселоны?, потому что ?в мире есть только две команды, которые играют в футбол? в его понимании ? ?Арсенал? и ?Барса?. В отношении сине-гранатовых, Анри сказал: ?на их игру очень приятно смотреть?.
Если бы ему и пришлось уходить в другую команду, это всё равно была бы только ?Барселона?, поэтому его решение о переходе упрощалось. Но, с другой стороны. Анри признал, что на самом деле это решение стало ?самым сложным в моей жизни? из-за тех теплых отношений, которые у него были с лондонцами. ? ?Арсенал? навсегда останется в моем сердце, в моей крови, в моих мыслях?, сказал футболист и добавил, что ему будет страшно не хватать всех, кто имел отношение к команде ? от тренерского штаба до работников стадиона.
Футболист произнес эти слова почти срывающимся от эмоций голосом. Анри сделал историю этой команды, теперь он ? навечно часть ?Арсенала?.
источник http://barcamania.ru...06/25/3801.html
  • 0

#2135
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Кстати с ДД они были друзьями...что случилось сейчас после ухода первого из клуба - никто не знает...и не пойму, что в этом такого если сын ДД поимел пару миллионов из трансфера Анри...бизнес...

С такими друзьями и врагов не надо.

Чпок респект тебе за красочно оформленный перевод. Правда я это уже где-то читала. :dandy:
  • 0

#2136
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Чпок респект тебе за красочно оформленный перевод. Правда я это уже где-то читала. :D

За респект конечно спасибо :) но переводил не я :dandy:, а креативные ребята с Барсамании.
Кстати там же можно прочитать о том, что на презентацию Анри на Камп Ноу пришло 32000 болельщиков!! Больше приходило только на презентацию Роналдиньо (на 6 тыс. больше). Анри дали 14 номер.
В общем, спасибо "Арсеналу" и лично Венгеру за то, что взрастили Анри.
  • 0

#2137
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

....а про Анри и вспоминать не хочется. Вот же год свиньи удался.


ну что же вы так??? Анри ушел достойно, ушел сейчас, а не в прошлом году...тогда бы это действительно выглядело как предательство...
а так он был с клубом, когда он действительно был нужен, чтобы привлечь больше болел на новый стадион, тогда, когда ему обещали, что будет строительство нового проекта команды...
он даже на своей продаже заработал для клуба, 24 ляма, это можно как минимум двух - трех игроков молодых купить...
для меня он образец достойного футболиста, не то что Фиго-пута :)
  • 0

#2138
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Нет, вы что барсоманы действительно считаете что мы информацию про Анри не мониторим? Да меня тошнит уже от этого спектакля ;)
Насчет предательства разговора нет, Шева гораздо хуже поступил. У нас игра не на одном Анри строилась, в отличие от Милана. И придет он к вам со свежими силами. Удачно ему завершить карьеру, кстати отступные нехилые ему такие выписали, 123 ляма евро, кажись? :)
Трансферное окно - эта такой рынок...А на базаре, как известно, два дурака: который продает и который покупает.
  • 0

#2139
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Насчет предательства разговора нет, Шева гораздо хуже поступил.

Шева перед уходом не подписывал долгосрочный контракт и годом ранее не клялся что он в Милане на вечно... :)
так что не надо!

з.ы.
...Шеву сюда приплетать. обсуждаейте спокойно своего Анри.
  • 0

#2140
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
2 Chpok Это выдержки из пресс-конференции, которую Анри давал Арсенал ТВ, там ничего ни сказано про мечту. Есть еще один пресс-релиз, где Анри организовали прием, по поводу его прихода в Барселону, и там он говорит об этом.
Наверное повторюсь, сказав о том, что одно радует, Анри перешел именно в Барсу, а не в какой-нибудь там Реал, Челси и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.