Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21681
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
РвП: Я все еще должен доказать, что могу быть как Месси

"I think I have the qualities to do so, but you need time, you need games and you need to be fit.

"I hope there is more to come from me. I just want to have a season without injuries and be happy."


"Я просто хочу провести сезон без травм и быть счастливым".
Что верно, то верно. С его "стеклянным" телом это действительно счастье - провести сезон без травм.
  • 0

#21682
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Напомним, "Арсенал" не смог договориться с основным защитником клуба Вильямом Галласом, и он покинет расположение команды в межсезонье.

- это уже факт???
  • 0

#21683
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Кто сегодня на Енбеке катает?



Есть такие! Подходи сам.

Да, я сегодня хочу туда сходить.
  • 0

#21684
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
По ходу кроме Клиши, если Соул ещё уйдёт никого из легендарной команды 2003-2004 года и не останется. Фабрегас на сколько я помню только в резерве был или я ошибаюсь...
  • 0

#21685
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
"Due to the construction of the Emirates Stadium, for many years we could not spend a lot of money," Wenger told Dutch magazine Voetbal.

"Our financial situation has greatly improved. We are finally able to buy the players we think we need."

венгер обещает летом побаловать нас новыми игроками

давай сеня, мы верим... и с нетерпением ждем открытия окна
  • 0

#21686
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

По ходу кроме Клиши, если Соул ещё уйдёт



А вроде грили что с Солом еще на год подпишут контракт а Клиши с одной стороны у нас на его позицию есть Гиббс и Траоре с другой стороны когда он на поле он показывает характер бойца, так что х.з.
  • 0

#21687
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
"Барселона" хочет приобрести защитника "Арсенала" Гаэля Клиши
Также, где-то читал об интересе к Санья и кажется тоже со стороны Барсы.
  • 0

#21688
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
А может Барса его купит а?

Аршавин: сезон в "Барселоне" был бы венцом моей карьеры Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин признался, что по-прежнему мечтает когда-нибудь оказаться в "Барселоне".

"Если бы я хоть год отыграл в "Барселоне", это стало бы венцом моей карьеры. После того как "Арсенал" сыграл против "Барселоны" в Лиге чемпионов, чувство кайфа от игры каталонцев переросло в чувство неудовлетворения. Потому что "Барса", мне кажется, сейчас намного оторвалась от любого другого клуба", - сказал российский форвард "Спорт-экспрессу".


  • 0

#21689
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

венгер обещает летом побаловать нас новыми игроками

главное чтобы они не были игроками подающими надежды, а уже оправдавшие ети надежды))
насчет Клиши и Саньи думаю утка. если всех продавать то получится новая команда и снова надо будет строить игру.
щас нам нудно добавлять к составу а не убавлять и пусть скамейка будт километровой, деньги же есть, сами же говорят)
  • 0

#21690
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
У Венгера политика в отношении скамейки такая же, как и у нашей команды "АрсеналKZ" на турнире болельщиков. Раз все сдавали деньги на турнир, значит и играть должны все, независимо от уровня игры и амбиций на кубок :laugh: Так и Венгер хочет дать всем поиграть. Поэтому километровой скамейки у Арсенала (Лондонского) не было и нет :smoke:
ЗЫ Щас посыплются жалобы от КБ и Айдарчика. Дескать, деньги сдавали, а на футбол только смотрели, попивая пиво :)
  • 0

#21691
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
так как КБ не может писать, ударение на "а", я за двоих скажу, мы и пиво попили и поиграли немного) претензий нет)))
а скамейка нужна. так шо и Росицки и Эдуардо еще год должны побыть вместе с Аршавиным, а дальше видно будет.
  • 0

#21692
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ладно с турниром а что на игру не ходите?

и2, зачем нам Боян?, еще и за него Клиши отдавать.
  • 0

#21693
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
со временем щас напряги, еще и авитоминоз триклятый.
про обмены всякие с Барсой не читайте даже, после того как про Сеска нечего придумать, взялись за остальных.
просто уже три года прошло с момента продажи Глеба, а мы как помнится им должны одного игрока но продать уже))

Сообщение отредактировал aidarchik: 27.04.2010, 15:21:44

  • 0

#21694
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
У Вити тоже авитаминоз? Или вы только парой ходите? :-)

2Даур и Тима Ребятам, которых вчера приводил, предложил играть два раза в неделю на Енбеке. Они согласны. Даур, есть окно на Енбеке в 20-30 в четверг? Можно будет забить? Будем ходить?
  • 0

#21695
Decl

Decl
  • Постоялец
  • 467 сообщений
поляну найти сейчас не проблема, проблема народ набрать, причем стабильный и постоянный.
  • 0

#21696
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Состав у них есть. Из наших вчера были и будут постоянно ходить:
1. Тима
2. я
3. Ардак
4. Даур
5. Кешман - ?
6. Ара - ?
7. ...

ЗЫ Мож еще болел Челси подтянуть? Алмас вроде появлялся у нас на ветке.
  • 0

#21697
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я буду ходить!
  • 0

#21698
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Если на четверг будет нормальное время, буду ходить постоянно, еще команду подтяну :-).
  • 0

#21699
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
я тоже буду ходить, но не каждый раз, возраст не тот) когда мог каждый день по 4 часа гонять)
  • 0

#21700
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
я вот тоже сдам экзамены в мае, и буду ходить к вам
хоть каждый день по 3 часа :-)))) ну или через
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.