Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21641
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
24 ляма за Баллотели ето слишком конечно. если они хотят от него избавиться, то максимум 12-15)) а то на защитников не хватит. может он с Сеней в сговор вошел, типа ты тама побуянь, а я тебя летом выкуплю)))
киперов значится не увидим, остались тока защитники.

и кстате заптра как обычно просмотр матча в Честер пабе
начало матча в 22.30.
  • 0

#21642
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
"Арсенал" нацелился на защитника "Аякса".

Защитник амстердамского "Аякса" Грегори ван дер Виль попал в сферу интересов лондонского "Арсенала", который видит в нем замену Бакари Санья. Французским азщитником "канониров" активно интересуются итальянские клубы и ряд испанских. Сам футболист не исключает, что покинет Лондон. The Daily Mail утверждает, что в таком случае "Арсенал" сделает предложение голландскому клубу. Нужно отметить, что в ван дер Виле заинтересован и туринский "Ювентус".
  • 0

#21643
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
нам не вместо Саньи нужен, а его сменщик, а то из Эбуэ уже не получается защитника. он себя уже спит и видит в ПЗ.
  • 0

#21644
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
Эбуй нормальный торчок. Уж всяко потругунестей, чем некоторые. Не буду показывать пальцем (Туре)

#21645
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
я ничего плохого не сказал про него))
я грю от него пользы больше впереди стало нежели сзади, грамотно научился подставляться, без дайверства причом)))
  • 0

#21646
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Балотелли не нужен нам! Нахрен такой пуп земли сдался? Еще будет арсенальскую майку топтать))) Нужны прежде всего командные игроки. Правильно тут подметили, если даже сам Мавр с ним не смог справиться, то Венгер и подавно.

А сложную сделку с РВП, Буффоном и Мело вообще считаю идиотизмом. У нас итак дефицит качественных напов, а тут хотим расстаться с самым важным форвардом команды.

з.ы. Кстати, что-то тут говорят про Гуркюффа. Где такую инфу нашли? Ничего подобного пока не видел и не слышал.
  • 0

#21647
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Гуркюфф ето пока тока в мечтах, хотя если Бордо не войдет в зону ЛЧ в етом году, можно будет побороться за него)
  • 0

#21648
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Гуркюфф ето пока тока в мечтах, хотя если Бордо не войдет в зону ЛЧ в етом году, можно будет побороться за него)

Учитывая упрямство Венгера, могу поспорить, что бороться будем за него через несколько лет)))
  • 0

#21649
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Интервью хотя и длинное, но очень содержательное. Опубликованы только ответы почему-то, а вопросов нет :)
Но текст все равно интересный. Вот:

Райт: "Венгеру нужно сказать правду о положении клуба!"

Звезда "Арсенала" Ян Райт поставил под сомнение уровень нынешних голкиперов Мануэля Альмунии и Лукаша Фабиански, заявив, что они не лучше №2. Также англичанин полагает, что Венгер упрям, потому что он отказывается тратить средства на трансферы игроков.

Оба вратаря виновны в существенных ошибках "Арсенала" в этом сезоне, и бывший нападающий клуба считает, что ни тот, ни другой не заслужили быть №1.

Райт думает, что нынешний результат против "Уигана" показал слабость состава "канониров" и необходимость инвестирования финансов в покупку нового вратаря, центрального защитника, полузащитника и нападающего, раз команда осталась в пятый год подряд без трофеев.

"Достаточно одного взгляда на заявку клуба на матч с "Уиганом", чтобы понять слабость нынешнего состава", - сказал Райт.

"Я действительно не знаю, что произойдет с вратарской ситуацией. Мануэль Альмуния - голкипер №2, Фабиански - №3".

Также, легенда "Арсенала" полагает, что Венгер упрям, потому что он отказывается тратить средства на трансферы игроков, но, как и большинство фанатов "канониров", хочет простого объяснения, как клуб может закончить свою безтрофейную серию.

Райт сказал: "После ухода Тьерри Анри, нет никакого смысла говорить, что у "Арсенала" всё идеально. Конечно же это не так".

"Такие высказывания Венгера (что команде не хватило чуточку удачи и т.д) обманывает фанатов, ведь у "Арсенала" есть несколько больших проблем".

"В то время как поражения от "Барселоны" и "Тоттенхэма" были разочаровывающими, капитуляция в последние 10 минут в Уигане доказала, что команде Арсена Венгера нужны существенные перестановки".

"И сейчас наступило то время, когда Арсену нужно быть честным с болельщиками".

"Нынешний контракт Арсена истекает в конце следующего сезона, и я солидарен с его мнением, что ему нужно ещё подумать подумать над своим будущим".

"Я считаю, что Венгер ещё сомневается, действительно ли он хочет поработать с клубом ещё пару лет".

"После очередного сезона без трофеев - уже как пять лет - есть болельщики, желающие его сохранения и те, которые хотят перемен".

"Я считаю, что сейчас ситуация 50 на 50".

"Не могу думать ни о ком, кого бы я хотел видеть в качестве тренера. Скрестив пальцы, надеюсь, что он останется".

"Хотя Арсен не всегда видит всё, происходящее на поле, ему откровенно нужно сказать о затруднительном финансовом положении клуба".

"Хочу услышать признания от Венгера, что он является очень упрямым человеком в последние годы".

"Чтобы Арсен продолжил тему, сказав, что у него есть достаточно средств на трансферы, но он хочет продолжать всё делать по своему и доказать, что он способен создать что-то особенное с этими молодыми футболистами".

"В противном случае, Арсену нужно всё-таки признать: у него нет средств и что это является причиной, почему было куплено так мало футболистов высокого класса в последние сезоны".

"Хочется, чтобы он признался:строительство "Эмирейтс" сказалось на способности команды соревноваться с большими клубами на трансферном рынке и что это продолжит быть проблемой в последующие годы".

"Приходится часто слышать от акционеров "Арсенала" о наличии денег на проведение трансферов. В то же время комментарии самого Арсена могут быть интерпретированы по разному".

"Я думаю, что тысячи фанатов "Арсенала", которые показывают такую лояльность к клубу и находящие 1000 фунтов на сезонный абонемент, заслуживают некоторые ответы".

"Никогда не было понятного объяснения относительно трансферной политики клуба и я нахожу это очень странным".

"Болельщики хотят узнать, есть ли шансы у "Арсенала" подписать четырёх качественных игроков, в которых они нуждаются, чтобы соревноваться по-серьёзному".

"Считаю, что этот сезон очень разочаровывающий, так как он был таким непредсказуемым и, ввиду результатов "Манчестер Юнайтед" и "Челси", "Арсенал" мог спокойно выиграть титул, если бы он усилился".

"Конечно, можно говорить, что состав "Челси" очень возрастной, но у них есть деньги, чтобы покупать хороших и новых игроков".

"Я уверен, что "синие" потратятся этим летом, так что считаю аргументы Арсена Венгера неуместными"


  • 0

#21650
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
врайт норм так парень, тему говорит !!!
но венгер думаю сам знает че хочет, остаться или уйти
еще он сказал что все спекулятции покупки игроков летом, это не правда. Мол арсенал еще не вошел на трансферный рынок...

надеюсь завтра Маноне выйдет

@mammy blue отличный кипер акинфеев только вот маловат ростом, в испании супер сыграл бы как касильяс
лориса тоже было бы приятно видеть у нас, но игорь разбавил бы наш французко язычный клуб
причем в фифе у него 90 почти )))))B 2013-OM


@fRra Оо там можно кз чемп играть, ого незнал

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 24.04.2010, 04:27:41

  • 0

#21651
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
вратарей надо менять, что первого, что второго
оба клоуны
пропускают безобидные мячи
не верно занимают позицию
плохо понимают где ворота и слишком безответственно играют
  • 0

#21652
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
сегодня надо выигрывать крупным счетом
  • 0

#21653
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений

сегодня надо выигрывать крупным счетом

не верю что вы победите,хотя поглорю за вас,чем за МС :)
но полюбому матч будет зрелищным,эт точно знаю))))
  • 0

#21654
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ну раз фабиански стоит надеюсь он не обложает сегодня... обязан все тянуть
  • 0

#21655
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


у меня в фифа 2010 мэнэджер играют Боатенг Джером, были слухи о его возможном приобретение
Акинфеев на воротах и манонне на запасе
сонг в защите (вермален не очень в игре)
сиссокко из ювентуса кажись как ДМ
и балотелли в нападение вместо бендтнера

вот венгеру че надо
а еще дзагоев на запасе :-/))

Акинфеев??? Это мне и в кошмарном сне не привиделось бы... Извращенные у Вас фантазии,
тут Аршавина не знаешь, как не видеть во время матчей, но Акинфееев... жестя... Хоспади, не допусти!

Явно пишет фанат Фабиански, "левых" французов и скорее всего того же Никласа и других типичных мешкофф!!! Да и не особо разбирающимся в современном футболе
  • 0

#21656
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
гуннеры все пропали, хехе
а игра была скучаная, ман сити в защите просидел, росицки неочень сыграл, с сонгом защита так не хромает, рвп среднечек
  • 0

#21657
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Райт тему говорит, вратаря Вам нужно хорошего, вон Акинфеев, по-моему будет только рад играть в Англии, надо поспешить пока его МЮ не купил...
  • 0

#21658
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Райт тему говорит, вратаря Вам нужно хорошего, вон Акинфеев, по-моему будет только рад играть в Англии, надо поспешить пока его МЮ не купил...

Не бывать сему!!!
Пущай сидит дома Акинфеев, украшает свой какашный ЦСКА,
а в моем любимом Арсенале, не играть таким деревянным!!!
  • 0

#21659
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Явно пишет фанат Фабиански, "левых" французов и скорее всего того же Никласа и других типичных мешкофф!!! Да и не особо разбирающимся в современном футболе

Возражаю, люблю французов, а больше всего Арсена Венгера,
и самых-самых канониров - Анри, Пиреса, Виера, Фабрегаса, Персика,
и уж точно не выскочек вроде Аршавина и прочей нечести футбольной!

А по Вашему аватору сразу видно, чей "футбол" Вы лоббируете,
интересно, почему у Вас не Титов в профиле?
Больше не будет аутов (оффов).

Сообщение отредактировал mammy blue: 26.04.2010, 01:05:00

  • 0

#21660
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Можно было ещё и Бергкампа включить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.