Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21661
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Можно было ещё и Бергкампа включить

Каюсь, Дэнис Бергкамп, Ян Райт, Коло Туре, Сол Кэмпбелл, и даже Эшли Коул настоящие канониры!
  • 0

#21662
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
вот эшли не надо в лист включать

а так не забываем Тони Адамса великого ослика нашего и Дэвида Симена
  • 0

#21663
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Better Than You,

я скачал MEGA MOD для фифа 10...Там чемп КЗ, Беларусь, РФ и много другое....и конечно есть ЛЧ и ЛЕ для клубов КЗ...
  • 0

#21664
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
И кто говорил, что у нас концовка сезона легче, чем у Челси с МЮ? Кажется, последние игры говорят прямо о противоположном.
С МС вообще сыграли просто НИКАК! Вот он, весь Арсенал! И не нужно сейчас говорить о наличии большого количества травмированных и т.д. В общем, сезон очень очень разочаровал, даже больше, чем предыдущие 4 или 5.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 26.04.2010, 10:49:58

  • 0

#21665
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
а Овермарс не настоящий канонир ? :eek:
игрочище был (с большой буквы).
  • 0

#21666
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Ну чтож, жаль что не смогли отомстить мс за поражение в первом кругу :eek:

Единственный положительный момент для нас это то что сломали их вратаря, вернее он сам сломался...

Очень понравился баннер наших болел с надписю что то вроде :"You proved that you can put price on your love" :D

Не смог наити эту фотку в сети, мож у кого нить есть? выложите плиз
  • 0

#21667
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Скажу всем злопыхателем!
Сезон прошел не совсем удачно. Но если вдуматься в следующее... Венгер при всем "богатстве выбора" смог вывести команду на 3 строчку чемпионшипа и показать замечательную первую игру в противостоянии с Барселоной. Как тут уже писали:" Вы должны молиться на Венгера за то что у вас на данный момент есть!"

А про Адебку верно подметили болелы!!! Они заметили что у любви Адебайора есть своя цена ))))

Сообщение отредактировал Ugra: 26.04.2010, 11:42:26

  • 0

#21668
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Арсен рассмешил: об игре Сола Кэмпбелла: "Возможно, стоит взять его в Южную Африку"

ИМХО: Солу там делать нечего... может и сможет сыграть нормально на первом матче, а поом ему просто физический не удастся успеть востановится к следующей... календарь все таки на чм слишком плотный...
  • 0

#21669
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Происшествие с самолетом Emyrates Наши титульные спонсоры "с ветерком прокатили" пассажиров.

2 Pure & Naive Зря так о Гивене. Мне действительно было жаль его, такая травма на ровном месте. Он, в отличие от других "неадекватных горожан" (Аде, Беллами), вполне нормальный человек. А канонирам от его травмы ни жарко, ни холодно...

По матчу понравилось только отношение болел к Виейра и Аде, разница как у южного и северного полюсов :laugh:
  • 0

#21670
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ужасный матч с МС! Мертвый матч мертвых команд.

А Челси, тем временм, опять выиграл 7-0! Арсенал не чета Челси и МЮ. Вот и все. Выход один - использовать генерируемый доход на усиление состава. Венгер это понял, просто не хочет публично признавать свою ошибку.
И не стоит твердить тут про неопытность молодежи. Я не мог возражать пару лет назад, хотя тогда уже состав был более или менее зрелым. А теперь не прокатит такая фишка. Через год будет уже пятый год. Вечно подающие надежды "молодая команда", с огромным потенциалом, которая можеть раскрыть его в непонятно каком, обозримом или необозримом, будущем. Туман, да и только. У грозной Барсы между прочим, состав не старее нашего. Кто хочет убедиться, пересмотрите их состав. Там очень много ребят из кантерано.
  • 0

#21671
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

2 Pure & Naive Зря так о Гивене. Мне действительно было жаль его, такая травма на ровном месте. Он, в отличие от других "неадекватных горожан" (Аде, Беллами), вполне нормальный человек. А канонирам от его травмы ни жарко, ни холодно...

По матчу понравилось только отношение болел к Виейра и Аде, разница как у южного и северного полюсов :laugh:


Ну может и так, но от этого я его слинее любиь не стану... Ну а травма все таки не на ровном месте: он парировал удар Диаби и не удачно приземлился на плечо...

Во время игры Виера меня бесил не меньше чем Адеба, даже больше: обезян просто тупо улыбался, даже когда его роняли (видимо очень хотел нормализовать испорченные отношения с нашими), а Виера чет много жаловался каждый раз когда у него отбирали мяч...
  • 0

#21672
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Народ, куда Альмуния делся?
В списке травмированных вроде не значится.
  • 0

#21673
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
травмировал запястье он.
  • 0

#21674
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Какой Арсенал хочу видеть в след. сезоне:

--------------РВП---Шамах-------------------
--Шава(Насри)---------Уолкотт(Гуркюфф)--
------------Сеск------Сонг(Диаби)-----------
---Клиши--Вермален---КТВХЗ---БЦХНЗ----
------------------ЛВНПТГ--------------------

КТВХЗ- какой то высокий хороший защитник
БЦХНЗ-быстрый цепкий с хорошим навесом защитник
ЛВНПТГ- любой вратарь не пропускающий тупые голы
  • 0

#21675
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Кто сегодня на Енбеке катает?
  • 0

#21676
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Мне кажется, что Виера тупо бесился, когда ему не давали играть Диаби с Сонгом, однако соглашусь с мнением, что не много грязно он пытался играть против своего бывшего клуба.
Понравилось, когда перед самой игрой Туре весьма тепло поприветствовали игроки Арсенала.
А вот Адебка со своей улыбкой (по поводу и без) оставил весьма странные впечатления о своем душевном здоровье.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 26.04.2010, 15:42:46

  • 0

#21677
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Цеск и Вермален в составе символичной сборной ПЛ

А вот Адебка со своей улыбкой (по поводу и без) оставил весьма странные впечатления о своем душем здоровье


+1 Ему в дополнение к косичкам еще б красный нос налепить клоунский, цирк устроил какой-то :laugh:
  • 0

#21678
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Кто сегодня на Енбеке катает?



Есть такие! Подходи сам.
  • 0

#21679
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений


Кто сегодня на Енбеке катает?



Есть такие! Подходи сам.


Я сегодня пас, форму не взял с собой.
  • 0

#21680
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Я сегодня пас, форму не взял с собой.


Еркен, а это для тебя, кажется, не проблема. Подойди к любому и просто вежливо скажи: "Дай форму". И этот любой даст тебе и форму, и шиповки, и часы с бумажником... :D

В дополнение к травме ШГивена: МанСити хотят вернуть Харта из аренды, воспользуясь правом "экстренной необходимости".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.