Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21581
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Ну блин! Пишем обьяву в газету: "Отдадим в хорошие руки за небольшую цену следующих дебилов: ...... (здесь фамилии косяковых арсовцев)"
:rotate:
  • 0

#21582
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
я уверен щас что венгер купит защитника, вратаря и шамаха free transfer

а потом он мож посмтрит если будет подходящий опорник и при этом врятли кто покинет клуб, разве что галлас
  • 0

#21583
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Слил бы (кого-то аж с удовольствием, а кого-то просто без сожаления): Санья, Клиши (за них двоих уже можно около 20 лимов фунтов поднять), Диаби, Денилсон, Сильвестр, Росицки, Эдуардо и одного из вратарей (Фабьянски или Ману) - хотя бы половину из этих слить и уже будет около +30 лимов фунтов к тем 30 лимам фунтов которые нам обещают, вроде бы обещают....

Кароч: 50-60 лимов фунтов - это 4-5 хороших, добротных игрока.
  • 0

#21584
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Кароч: 50-60 лимов фунтов - это 4-5 хороших, добротных игрока.

А выкинуть готов 8 игроков. А остальных троих амткеда возьмешь?
Плоховато будет с математикой.


Гы, с широкоформатной страницой Вас. Позитив однако.
  • 0

#21585
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
клиши по любасу надо оставить, саню только если норм денег дадут
диаби тоже останетса да думаю и денильсон
а вот еду надо замену искать

на гол статья о том что Шамах это кристинка бедного клуба они внешне похоже и игрой, да еще и симулянты оба :rotate:)))
  • 0

#21586
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Остальных 3х? Нахера нам остальных троих? (тем более написал же: хотя бы половину слить - кажись у кого-то со чтением плохо)

Нужен воротчик - раз! Или Ману, или Фаба сливать :rotate:

На края защиты нет проблем: есть Гиббс, Траоре, Эбуэ, Клиши и Санья (скорее всего не продадут ни Санью, ни Клиши - хотя оба легко заменимы)

В центр защитник нужен - два! Есть Вермален, даже если Галлас останется, защ в центр обязателен (на подмене кажись будут Джуру, Сол). Сильвестра втопку и ниипет :dandy:

В опорную зону игрок нужен - три! Чтоб на уровне с Сонгом и Сеском, там еще на подмене Уилшир и Рэмси (здоровья ему!). Денилсона и Диаби в слив :laugh:

Атакующие хавы есть: Насри, Шава, Уолкотт. Еще Эбуя там неплохо смотрелся. Роса нихе не показал за сезон - спихнуть нельзя оставить, казнить нельзя помиловать :(

В нападении ждем бесплатно Шамаха (не 100% ведь?) +РВП, +Беня. Вела на подмогу Эду спихнуть :D

Т.е. позарез нужны ТРИ игрока. +еще 1-2 игрока - такчта с математикой у меня все в поряде, не хотел просто расписывать, а пришлось все-таки :D

Сообщение отредактировал teo14: 20.04.2010, 22:56:29

  • 0

#21587
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Остальных 3х? Нахера нам остальных троих? (тем более написал же: хотя бы половину слить - кажись у кого-то со чтением плохо)

Неахота цитировать все твое саабщение.
А вот что я хачу сказать, надеюсь, мона на ты:

Нуна сливать и таго и другого. Желательно. Нужен Воротчик. Адын из указанных будет на падхвате. Ведь, абоих точняк не проададут. Бiр.

Гиббс, Трауре, Эбуе не показали себя никак за посл два сезона шо я смотрю ваши матчи. Клиши и Саня - вот что будет завтра. Но, предпаложим их продали, т.е нада брать двоих. Хотя, Сеня их не продаст. Бул Екi. Уже ушеу ма?

Уилшир и Ремзи не уровень Сеска и Сонга, ты эта и так понимаешь, минимум как сезон, асобенно на топовом уровне. Но, предпаложим, шо Сеня тебя услышал и продал Диаби и Денилсвона, сына своего. Но, вспомни шо было во второй половине этаго сезона, т.е. адын хер нуны двое. Бул фо. Итого куатро.

Насри, Шава, Уолкот при отсутствии Сеска тож не дееспособны, шо уже показало, не хочу показатся какашкой, но ты это тож понимаешь. Т.е. нужен хав, который б мог взять на себя игру и повести за собой команду против Тотнема или БИГ4. Уже бесеу.

Нападенец нужен. Даже два. Хай полирует лавку. Можт во второй половине сезона даст прикурить. Как я сказал, посл два, че мелочится, три сезона Гуннеры вторую половину сезона сливают, не из-за прикола, а из-за травм, что вас приследует как злой рок. т.е. лучше перебдеть, нежели недобдеть. Итого 6.

Еще двоих в центр и защиту.

т.е. 8.

Сообщение отредактировал Arki: 20.04.2010, 23:28:43

  • 0

#21588
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
собрались тут математики :rotate:

Арсен кноуз, короче, но не Арки :dandy:
  • 0

#21589
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Эмммм.... Гиббс давно травмированный, а так очень даже хорош был. Да и Траоре пока Клиши в ауте был норм играл. Короче оба они ненамного хуже Клиши.

Эбуэ не хуже Саньи - это 100%. Да и вообще им затыкать можно разные позиции.

Насчет центра полузащиты я имел ввиду связку Сонг+Сеск+ктототретий(Яя, например), а Уилшир с Рэмси (еще раз здоровья ему :D ) на подхвате. И еще если Росицки не сливать+Эбуэ - то вообще навалом народу.

Троица Шава-Насри-Уолкотт нормальные дела мутили в этом сезоне, и без Сеска :rotate: +те же Росицки с Эбуэ сюда тоже канают

Напы у нас РВП, Беня, Шамах(?), Вела. И чаще всего мы играем в одного напа - такчта норм.

Кароч, однозначный слив: Фаб/Ману, Сильвестр, Диаби, Денилсон, Эду - 5 чел. +возможный слив: Клиши/Санья, Росицки. Минус 5-7 человек.

Закупон: 1.в центр защиты, 2.в центр полузащиты, 3.воротчик - это ТРИ позарез; 1.на край защиты, если сольем Клиши/Санья, 2.в полузащиту, тоже если да кабы, 3.если нап нужен будет, 4.центр защиты - все это из категории: возможно, если, может быть купим и т.д. и т.п. Плюс 4-6 человек.

А 8 игроков - это поприще для всяких Реалов и МЮ :laugh: И то, 5-6 игроков - это уже сверх для Сени :dandy:

Сообщение отредактировал teo14: 21.04.2010, 01:00:32

  • 0

#21590
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Что-то ребята вы распылились. С Арки я почти полностью не согласен. Он хочет собрать новую команду и разрушить все-то что Сеня созидал в течении нескольких лет. Ну дык, чего еще ждать с барсомана. :)

А вот teo14 рассуждает уже здраво.
Крайние защитники нам не нужны. Центрдефы - минимум один классный зрелый защитник необходим, для запаса прочности (с учетом уже имеющихся)
Опорник-разрушитель по сути у нас только один - Сонг. Нужен еще один, Денильсон на эту роль не тянет, а Диаби больше атакующего плана.
Сеск незаменим и второго такого фиг найдешь, неплохо наигрывался вторым номером Рэмси, но после травмы он какое-то время будет никакой, можно наиграть Джека.
Атакующая полузащита - полный комплект, никого не нужно. Абсолютно согласен с teo14, они и без Сеска хорошо мутили.
Напы - нужен, но нужна звезда без дураков.Сверхновая, как Торрес, чтобы в одиночку оборону в клочья.
Эдуардо нужно дать еще шанс, все-таки после травмы нужно дать время на востановление былой формы.

Закупон: 1.в центр защиты, 2.в центр полузащиты, 3.воротчик - это ТРИ позарез

Именно так, остальное в зависимости от потерь в межсезонье.
А деньги? Деньги будут:

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер продолжает выражать недоумение трансферной политикой мадридского "Реала", передает испанская газета Marca.
Французский специалист, в частности, выразил удивление тем, что испанский гранд отпустил в межсезонье Арьена Роббена и Уэсли Снейдера.
"Они оба прекрасно играют в Лиге чемпионов и приходится лишь удивляться тому, что им позволили уйти. Быть может, нам стоит подождать очередных игроков, которых отпустит "Реал", и пригласить их в "Арсенал", - иронично заявил Венгер.
Источник сообщает также, что руководство "канониров" предоставит Венгеру € 68 млн на приобретения новых игроков.
21 апреля 2010 года, среда. 8:26
Источник: "Чемпионат.ру"

Главное чтобы Сеня все-таки их потратил, причем в своем стиле - сверхэффективно. :smoke:

Сообщение отредактировал Метельщик: 21.04.2010, 11:39:35

  • 0

#21591
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
до официального заявления о приобретенном игроке, мы никогда не узнаем заранее кого и куда покупает Сеня)
остается тока ждать. если и будут покупки то до ЧМ.
потому что после него, половина игроков возрастет в цене.
  • 0

#21592
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Арсен кноуз, короче, но не Арки

Дык, я и есть Арсен, но не Венгер, кароче, спасибо.

С Арки я почти полностью не согласен. Он хочет собрать новую команду и разрушить все-то что Сеня созидал в течении нескольких лет. Ну дык, чего еще ждать с барсомана

Зря, я в корне не согласен с тем, что я, якобы, пытаюсь таким обрахзом собрать новую команду. Я все это писал, т.к. Тео14 пытается как раз таки собрать пачти новую команду, слив 5-7 чела и купив 5-6. Причем, игроков железной основы.
Я считаю, что на данный момент Вам нужны точечные покупки 2, максимум 3 игроков, на что очень надеюсь.
Воротчик
Защитник
Нападенец.

С полузащитой у Вас все пучком.
  • 0

#21593
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Сол хочет остаться в команде еще на сезон. Шал нам нужен :smoke:
  • 0

#21594
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Эдуардо нужно дать еще шанс, все-таки после травмы нужно дать время на востановление былой формы


Удивляюсь тебе Жан :smoke: На кой он нам, балласт ненужный? РвП после травмы сразу в игры включился, да еще как, а этот мешок бразило-хорватский уже целый сезон "восстанавливается". Так нельзя, Арсенал же не команда с соседнего двора. "Давайте дадим ему еще шанс, все-таки это Вася с 3-го подъезда", так что ли получается? Не может играть на прежнем уровне, пусть ищет клуб попроще, хорватский Динамо тот же.
  • 0

#21595
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
у Джуру рецидив травмы колена, я вообще в полном ах..е :-) его блин весь сезон не было и рецидив......
  • 0

#21596
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Да и я новую команду не собираю, ептить :-)
По тому, что я понаписал тут, у меня получается:
-новый воротчик
-новый центрзащ (на место Галласа)
-центр полузащитник в дополнение к Сеску с Сонгом
+2-3 игрока на подмену лидеров

Это разве новая команда?
  • 0

#21597
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Кароч: 50-60 лимов фунтов - это 4-5 хороших, добротных игрока.

А выкинуть готов 8 игроков. А остальных троих амткеда возьмешь?
Плоховато будет с математикой.


чего-чего а вот с математикой у Арсена все фпорядке... :-) В то время как другие клубы покупают дорогущих игроков чтобы выйграть чемп, или хотя бы прописаться в Б4, Арсен в это время делает распродажи с офигительной прибылью для клуба и при этом прописка в Б4 остается. и даже в борьбе за чемпионство можем пощикотать нервы конкурентам :D Но надеюсь на этот раз мы не будем гнаться за "дешево но со вкусом", и купим нормальных игроков, которые реально усилят команду.
  • 0

#21598
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Туре и Виейра успокоили Адебку :)
  • 0

#21599
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Виейра сходу подкат сделает Адебке, если тот что нить мутить начнет во время матча. уверен))
а вобще матч предстоит мегасложный, Сеня должен разделить Сонга на две части, одну половинку надо ставить в позицию опорника, а вторую на позицию защитника.
как он ето сделает не представляю. иначе матч будет проигран.
  • 0

#21600
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Да и я новую команду не собираю, ептить
По тому, что я понаписал тут, у меня получается:
-новый воротчик
-новый центрзащ (на место Галласа)
-центр полузащитник в дополнение к Сеску с Сонгом
+2-3 игрока на подмену лидеров
Это разве новая команда?

Дык, зато игроков основы готов выкинуть, ради доморощенных молодых. Вон, Джуру, травмировался на ровном месте. Гипотетический, нужно уже закрывать дыру, трансфер закрыт, берем студента, который ХЗ как будет играть в Премьерке?!
Ладно, проехали.

чего-чего а вот с математикой у Арсена все фпорядке... В то время как другие клубы покупают дорогущих игроков чтобы выйграть чемп, или хотя бы прописаться в Б4, Арсен в это время делает распродажи с офигительной прибылью для клуба и при этом прописка в Б4 остается. и даже в борьбе за чемпионство можем пощикотать нервы конкурентам

Так, Сеня тады будет продолжать пощикочиванием нервов МЮ, ЧФК, ЛФК и иже с ними, нежели думать о реальных победах и достижениях.
Эх, как бы не ушел он на пенсию так и не завоевав ушастого, а ведь постоянно так близко подходит, да травмы мешают ему будущих объектов для продаж.

Сообщение отредактировал Arki: 21.04.2010, 18:02:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.