Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2101
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Анри ушел из-за Венгера
  • 0

#2102
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Не знаю,мне кажется,что Анри уже не может серьезно помогать Арсеналу,поэтому эти 32 млн. нужно потратить на молодого.Так что этот переход на пользу как самому Анри,так и Арсеналу.
  • 0

#2103
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Не знаю,мне кажется,что Анри уже не может серьезно помогать Арсеналу,поэтому эти 32 млн. нужно потратить на молодого.Так что этот переход на пользу как самому Анри,так и Арсеналу.

Анри мог помогать Арсеналу в качестве капитана.
Врятли кто-либо другой сможет это делать так как Анри, ну и потом 10голов не за весь сезон, это тоже не хилый показатель
  • 0

#2104
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Кстати,у меня шальная мысля заерзала в связи с возможным уходом Венгера.Может нам(челсюкам) его перехватить? :D Только не бейте :)
  • 0

#2105
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Кстати,у меня шальная мысля заерзала в связи с возможным уходом Венгера.Может нам(челсюкам) его перехватить? Только не бейте

бить будем больно, и сильно :D
ты серьезно думаеш что Венгер лучше Маура? :)
  • 0

#2106
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

Не знаю,мне кажется,что Анри уже не может серьезно помогать Арсеналу,поэтому эти 32 млн. нужно потратить на молодого.Так что этот переход на пользу как самому Анри,так и Арсеналу.


придерживаюсь аналогичной точки зрения. Ушел и ушел...он много сделал для Арсенала и я лично пожелаю ему хорошей игры и долгих лет жизни...отрезал

я болею за клуб...а не за отдельных игроков...пусть даже капитанов, и звезд...удачи ему в Каталонии...

Важней теперь, как же будет формироваться трансферная политика клуба на текущий сезон...если Венгер уже 100% решил, что уходит, никто ему денег на приообретения, тем более крупные, имхо не даст...какой смысл? Мне кажется, руководством Арсенала затеяны крупные перемены, и скорей всего текущий сезон мы будем опять бороться за четвертое место...
...особенно, на фоне того, как усилились конкуренты, Тоттэнхэм, Ньюкасл...

Вот такие мысли...кто-то назовет это излишним пессимизмом, кто-то маловерием...но это мое имхо.

да и еще...Венгер на следующий год уходит в Барселону, Райкаард в Милан...так что все довольны...

Сообщение отредактировал Glubberer: 23.06.2007, 23:10:30

  • 0

#2107
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
жаль что Анри решил покинуть Арсенал, это потеря не только для Арса, но и для всей АПЛ
  • 0

#2108
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Об этом узнал только сегодня,
Херова начался, понедельник.
Никому верить нельзя, после финала прошлого года он поклялся что всегда будет В Арсенале, ну что же. Помимо той работы какой он делал на поле он еще был символом, талисманом нашего клуба.
Остается принять как должное. Такой опыт нам уже дал Патрик. Жаль Анри не воспринял его.
Удачи Анри на новом месте.
  • 0

#2109
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Tribute 2 Thierry Henry

Сообщение отредактировал MG-42: 25.06.2007, 09:43:33

  • 0

#2110
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Наконец вся эта история с Анри закончилась. Арни в Барселоне и это факт. Остается только пожелать ему удачи в Барсе. Он действительно сделал многое для Арса. Теперь остается спокойно настраиваться на следующий сезон, хотя после такого, сделать это будет не легко. Капитаном, как мне кажется будет наш вице-капитан Жилберто Сильва.
Остается открытым вопрос касательно мисье Венгера, потому что как мне кажется, его возможный уход в 2008 году, действительно будет тяжелой утратой для вусего клуба. Надеюсь, Арсенал в следующем сезоне будет достойно конкурировать со всеми лидерами АПЛ.
p.s. Один человек, как в воду смотрел, когда подарил мне майку не с 14 номером, а с 11 номером ;)
  • 0

#2111
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0

#2112
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
составчег огласите свой, если не трудно.
з.ы.
чет до фига народа свалило от вас.
  • 0

#2113
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
я так понимаю, что если Венгер уйдет в 2008, то вы можете потерять и Сеска, так как каталонец не раз заявлял, что он в команде, пока есть Арсен ;)
  • 0

#2114
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
аппетит приходит во время еды? купите скотч ;) итак с вами будет тяжело в ЛЧ
  • 0

#2115
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Состав примерно так:
Леман
Эбуэ/Туре/Галас/Клиши
Сеск/Жилберто/Глеб/Росицкий
Перси/Адебайор

На замене
Фабианский/Алмунья
Сендорос/Хойт/джуру/
Денилсон/Диаби/Юнберг
Бентнер/Тео

Сейчас темб олее должен ктонить появиться еще.
  • 0

#2116
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
нап? а то кроме ван Перси, все слабые
  • 0

#2117
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Арсеналу бы фланги усилить не помешало.
  • 0

#2118
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Мне кажется еще некоторым игрокам Харизма анри мешала развиваться. Они сходу искали его чтоб отдать ему пас. Щас им легче станет, Может и попрет.
  • 0

#2119
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

аппетит приходит во время еды? купите скотч :) итак с вами будет тяжело в ЛЧ


дык я не говорю, что Сеск к нам вернется ;)
  • 0

#2120
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Росицкий хорош на фланге. Есть Глеб, Юнгберг...

Сообщение отредактировал Gonzalez: 25.06.2007, 15:49:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.