Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21281
ArdakJMU

ArdakJMU
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Лига чемпионов без английских клубов! Неужели, эпоха английских команд в Лиги Чемпионов подходит к концу? Если в противостоянии Арсенала и Барcы можно было сказать, что Барса фаворит и, соответственно, шансов у нее выше чем у гуннеров пройти в полуфинал, то Манчестер для меня был фаворитом в паре с Баварией. Остались в полуфинале команды, каждая из которых представляет разную страну. Уже как 5 лет такого не было. Судя по статистике, все эти 5 лет Лига Чемпионов была доминирована английскими командами. Это типа у англичан настал кризис? :-)
  • 0

#21282
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Теперь с чистой совестью могу проходить мастер-лигу с Шамахом в составе Арсенала в ПЕС10

гыы... не я адин такой )))

а Шамах - 90% удачное приобретение
  • 0

#21283
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
ждем официального подтверждения)
интересно посмотреть как он будет взаимодействовать с нашим креативом.
в идеале конечно же было шобы все кто есть остались и пришло пара тройка игроков, но не все захотят сидеть на лавке, хотя я редко видел, интервью наших игроков, жалующихся о недостатке игрового времени.

Сообщение отредактировал aidarchik: 08.04.2010, 17:57:55

  • 0

#21284
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
У Шамаха рост не маленький
должен 30% голов головой забивать
  • 0

#21285
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

У Шамаха рост не маленький
должен 30% голов головой забивать

188см., Шамаха меньше чем 192см., у Бэнтнера, а то что он головой часто забивает это потому что в такой лиги играет "вот так вот" :-)
  • 0

#21286
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

ждем официального подтверждения)
интересно посмотреть как он будет взаимодействовать с нашим креативом...

Айдар, ну по-крайней мере, точно не хуже Бени. А это уже прогресс...
Мне марокканец давно нравится - быстрый, легкий и очень устойчивый, несморя на свою фактуру. Напоминает чем-то Нани.
  • 0

#21287
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
по Шамаху - он ведь свободным уходит,по слухам мы выключились из гонки за ним,так как он в контракте пробивал четкие буковки по поводу времени в основном составе.
насинг персонал,но такие засранцы больше проблем клубу доставляют.
по-любому приятно,что такие перцы перебираются на остров.
  • 0

#21288
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Выключились? А почему бы не дальше добиваться его перехода?
Стало быть, как всегда, его захотели только благодаря тому, что за него не надо было платить, в лучших традициях Арсенала по минимизации расходов?
  • 0

#21289
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Выключились? А почему бы не дальше добиваться его перехода?
...

у нас торрес в основе основ,остальные напы под него.
а тут видать конфликт интерессов такой возник с контрактом,что даже статус фрииагент (хотя все равно он дорого обойдется) не склонил чашу весов в пользу борьбы-торга за марокко. посмотряем,каким он гунером станет.
  • 0

#21290
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений

по Шамаху - он ведь свободным уходит,по слухам мы выключились из гонки за ним,так как он в контракте пробивал четкие буковки по поводу времени в основном составе.
насинг персонал,но такие засранцы больше проблем клубу доставляют.
по-любому приятно,что такие перцы перебираются на остров.


МЫ? ты бы уточнил сразу что ливер, а так мы тут все канониры ))
  • 0

#21291
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
пьтфу блин, не понял твой пост)))
ты глоришь за Ливерпуль оказытся. Когда ты говорил "нам", я думал нам, т.е. Арсеналу)))

p.s. better_than_you опередил с постом)

Сообщение отредактировал Мурсиелаго: 08.04.2010, 22:25:26

  • 0

#21292
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
просто тут терки по шамаху во всю,ну и я свои 5 тиынок добавил,мы все-таки к нему тоже с флангов приценивались-присматривались
звиняйте,за введение в заблуждение относительно всяческого другого разного
п.с. конечно каждый свои плюсики на форуме собирает,но better_than_you лучше поправить свой пост

Сообщение отредактировал vers: 08.04.2010, 22:41:26

  • 0

#21293
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Возможно будущая Мега-Звезда , 17-летний нап из Андерлехта. Лукаку. Пацан, конечно, но какой игрок, какой игрок. Из такого второй Дрогба или Торрес как нефиг делать. Хорошо бы Венгер подсуетился, и привел паренька на Эмирэйтс. :-)

Сообщение отредактировал Метельщик: 08.04.2010, 22:50:24

  • 0

#21294
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Хорошо бы Венгер подсуетился и купил зрелого, приносящего пользу сейчас игрока, а не игрока "потенциально будущую звезду", который будет приносить пользу непонятно когда и раскроет ли свой "необъятный потенциал" вообще.
Пора прекращать уже эту политику инкубатора выращивания молодых дарований. Команда ими переполнена уже. Во всем нужен баланс. Венгер оторвался от реальности.

Сообщение отредактировал Мурсиелаго: 08.04.2010, 23:30:34

  • 0

#21295
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Шамах подпишет контракт с "Арсеналом"

Согласно информации издания Evening Standard, лондонский "Арсенал" близок к подписанию контракта с нападающим "Бордо" Маруаном Шамахом. Стороны проведут очную встречу в ближайшие дни.

"Бордо", как и "Арсенал", на текущей неделе покинул Лигу Чемпионов со стадии 1/4 финала. Обе команды разгрузили свой игровой график на концовку сезона, и "канониры" теперь готовы обсудить условия с Шамахом.

26-летний Шамах не раз заявлял, что хочет выступать за команду Арсена Венгера. Лондонцы в свою очередь пытаются заполучить нападающего уже целый год, и похоже сделка все же состоится. Причем, "Бордо" не получит за свою звезду ни фунта, так как летом Маруан станет свободным агентом.

Как сообщает источник, в ближайшие несколько дней представители нападающего сборной Марокко должны встретиться лично с Венгером, чтобы согласовать личный контракт Шамаха. Речь пойдет о 4-летнем контракте с зарплатой примерно в 3 миллиона фунтов в год.

Добавим, что тем временем Арсен Венгер никак не может договориться о продлении сотрудничества с 32-летним Вильямом Галласом. Тренер не хочет отступать от своих правил и готов предложить защитнику продлить контракт, истекающий летом, лишь на 12 месяцев. Галлас же настаивает на 2-летней сделке.
  • 0

#21296
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

МЫ? ты бы уточнил сразу что ливер, а так мы тут все канониры ))


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

  • 0

#21297
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
тупость с плюсиком... ну и ладно

edit: ахаха не понял... ли*ер, это оскорбительно? и чел*ки тоже?
а то я был в сметение за что


да шамах нам пригодится, думаю венгер из него сделает игрока АПЛ только вот кости у него тонкие....
:D

Сообщение отредактировал Better_Than_You: 09.04.2010, 05:20:17

  • 0

#21298
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

У Шамаха рост не маленький
должен 30% голов головой забивать


в обще он судя по матчам которые я видел раза в 2 больше головой забивает, это его основной инструмент так сказать :D
единственное НО это насколько эффективен он будет в АПЛ. . . всё таки разница в классе м/у чемпами серьёзная (несмотря на нынешнюю ЛЧ), да и защитники привыкли жёстко бороться в воздухе!

ЗЫ а вообще алга! по любому как мин не хуже Б52!

Better_Than_You лучше почитай правила и отредактируй сообщение, а то он с радостью ещё влепит! :kiss:

Сообщение отредактировал 555: 09.04.2010, 03:50:14

  • 0

#21299
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

тупость с плюсиком... ну и ладно

edit: ахаха не понял... ливер, это оскорбительно? и челски тоже?
а то я был в сметение за что

Согласен, тупость. Слово не было сказано в уничижительных намерениях.
Ну что поделаешь, таковы ПРАВИЛА.
  • 0

#21300
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Клиши: Я чувствую себя лучше с каждой игрой

Говорит, что набирает форму с каждой игрой после травмы. Что и доказал в игре на КН.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.