Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21261
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Не хочу показаться наглым, но я лучше на замене в полузащите)
  • 0

#21262
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Не хочу показаться наглым, но я лучше на замене в полузащите)

У нас мини-футбол. Все бегают везде. Но кто-то чаще впереди, а кто-то в основном на своей половине. Отсюда выходит что полузащиты нет. Поэтому либо впереди умирать, либо сзади отсыхать )))
  • 0

#21263
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Альт на тренировках успевает и назад возвращаться и вперед бегать.
удар мощный с обеих ног и рук :D
  • 0

#21264
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Вот мое предложение! Обсуждаем.
Нападающие и центровые

1) проблемщик (старт)
2) Альт
3) Паня (старт)
4) juzeppe (старт)

Защитники

1) АРА (старт)
8) Кешман (старт)

Вратари

1) Леня (Воротчик) (старт)


Млин, я согласен :) Один момент тока: в понедельник на Енбеке Альт с Паней так сыгранно играли, что либо меня, либо Эдика надо на замену задвинуть. Хотя, с Паней любой сыгранно сыграет. :) Ему надо тока мяч закидывать и вперед бежать. А там он либо сам забьет, либо голевой пас выложит беспесты. Ну а защита стартовая у нас в поряде, классическая жесткая английская оборонная линия получится :D
  • 0

#21265
SnowBarcik

SnowBarcik
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Вот теперь в АПЛ заруба будет - все англ команды вылетели из ЛЧ. ну все равно у вас есть шансы - соперники у вас полегче чем у МЮ и Челси
  • 0

#21266
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

в понедельник на Енбеке Альт с Паней так сыгранно играли...


вот почему их вчера на треньке ЦТ не было ? :D
  • 0

#21267
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Альт на тренировках успевает и назад возвращаться и вперед бегать.
удар мощный с обеих ног и рук :D

Он будет нашим троянским конем. Нашей темной лошадкой. Нашим серым кардиналом ))))
Вообщем Эдик либо Мара быстро/срочно устанут ))) и их подменит суперАльт. А то если сразу все пушки достать, то потом чего делать? Когда патроны кончаться? А?
Учтите. Вам ))) играть 20+20 минут. Если активно бегать, то можно меняться через 4-7 минут. И к тому же учтите что все тоже хоят участвовать (раз уж деньги сдали). Потому полюбасу меняться придеться часто. Я это к тому чтобы не было хождения по мукам полю. А был быстрый интенсивный футбол )))) Отдал все силы за пять минут, отдышись на замене.
ЗЫ: Я призываю ваш разум. Колллективно играем, коллективно решаем. Как проголосует большинство так тому и быть. Я не противлюсь выходу Альта. Я за разумное использование ресурсов!
  • 0

#21268
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

вот почему их вчера на треньке ЦТ не было ? :D


не они ето были, Мара попутал. он без очков играл в понедельник :)

Вчера на Енбеке очки свои солнечные оставил на поле.


еще темно было))

Сообщение отредактировал aidarchik: 08.04.2010, 12:48:27

  • 0

#21269
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
мну лучше в оборону имхо, но по месту разберемся.

2Алматинец, Эмир, я звонил в пон-к кэпу и спросил про среду, ответ был "в среду треньки не буит". Выложился в пон-к, а 2 раза за 3 дня бегать я еще не умею )))
  • 0

#21270
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...Он будет нашим троянским конем.
... играть 20+20 минут.
... Я за разумное использование ресурсов!


Альт не ваш троян, он милановский. Если будем играть против вас, он обязательно в свои\ваши ворота привезет решающий гол. :D
Играть будете 15+15, а не 20+20. Не переживайте, нахаваетесь футбола до уср?*:%ки. Особенно в воскресенье те, кто пройдет в 1\2 финала. Игры подряд без перерыва.
Хорошо будет, если прохладно. Как сегодня, например.

Постараемся свести в 1\4 финала Арсенал и Тотнем. Если Арсенал из подгруппы выйдет.
  • 0

#21271
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Гонишь чтоли?...Ты вообще может отличить подписи в резерв от подписей в основу?...

Выбирай выражения, пацан...
Если у тебя плохое настроение, то это не значит, что ты должен распространять негатив на весь форум.
  • 0

#21272
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

Постараемся свести в 1\4 финала


Сакена теперь зовут Эвребе? :-) А второго судью тада как?

Арсенал и Тотнем

Картаич, попадете же! Мы ж кишок своих жалеть не будем, штоб вам з...цу надрать :weep:

Я это к тому чтобы не было хождения по полю

Тима, а если я решу тактику Шавы применить, штоб бдительность защей противника усыпить? Буду пешком ходить, а потом неожиданно... ррраззз и гол!!! :fie:
  • 0

#21273
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений


Гонишь чтоли?...Ты вообще может отличить подписи в резерв от подписей в основу?...

Выбирай выражения, пацан...


:weep: Не пацан это :-)
  • 0

#21274
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Тима, а если я решу тактику Шавы применить, штоб бдительность защей противника усыпить? Буду пешком ходить, а потом неожиданно... ррраззз и гол!!! :-)

Будут голы, будут и бонусы ))). Аза как раз запасается бутылками с бонусами для таких как Шава )))).Если голов не будет, то мы начнем их кидать в лжеШаву ))))))
И в конце концов..Ты же человек взрослый. И должен помнить что табличку "ПО ГАЗОНАМ НЕ ХОДИТЬ" никто не отменял! Так что БЕГАТЬ...БЫСТРО БЕГАТЬ!!!

Сообщение отредактировал Ugra: 08.04.2010, 15:28:57

  • 0

#21275
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Гонишь чтоли?...Ты вообще может отличить подписи в резерв от подписей в основу?...

Выбирай выражения, пацан...


:weep: Не пацан это :-)

Это папа :fie:
  • 0

#21276
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Барса – зло. Ненавижу их всеми фибрами. Симулянты х***новы, нытики, йюдушкоприютители, дешовые актеришки, вампиришки расчетливые, женоподобники, детямиприкрывательщеки. Да на поле была одна сборная Аргентины. Один Месси не уг, результат считаю справедливым.
Канониры лучшие. Никлас так вообще атец, гол престижа быстрее всех догадался закатить. Самирку еще нам поломать хотели, мало им Сеска оказалось. Да все канониры молодцы и герои, дали бой зажравшейся Барселоне. А путалонцы чванливые и уггэшные игрочишки. Желаю им результативного прос***ра в примере и лч. А так как МЮ и Интер тоже ненавижу, то сечете кому я удачи желаю.
Всё. Шпоры тоже пусть вазелин готовят.

зы: Кураньи в топку.


MODERATORIAL [Алматинец]

5 плюсов за нарушение пункта 2.3.2 (двойная регистрация) + нарушение пункта 1 локальных правил.
смена ника производится таким вот образом, а не как вы это сделали.

  • 0

#21277
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ааа, понял. ГП это не пацан, а девушка)
Конечно, негоже так выражаться. Другие клубы тоже надо уважать.

А за такое яростное боление за канониров, безусловный респект!
  • 0

#21278
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Гадюшу опять забанили :-)
  • 0

#21279
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Шамаха берем! Теперь с чистой совестью могу проходить мастер-лигу с Шамахом в составе Арсенала в ПЕС10 :weep: Я его через "редактор" внедрил в состав)

Добавим, что тем временем Арсен Венгер никак не может договориться о продлении сотрудничества с 32-летним Вильямом Галласом. Тренер не хочет отступать от своих правил и готов предложить защитнику продлить контракт, истекающий летом, лишь на 12 месяцев. Галлас же настаивает на 2-летней сделке.

В случае с Вилли можно было бы и отступиться от правил. Раз Венгер этого не делает, значит у него есть варианты для перекрытия его зоны :-)
  • 0

#21280
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
не подпишет его Сеня на два года, тока год с возможностью продления.
щас итак на понижение по зп идет. просто если подпишем хотя бы на год, то можно смело заняться поиском опорника так как Шамах бесплатно) ну и кипера поискать невзначай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.