Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#21241
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Вот так всегда... Хождение вокруг замкнутого круга.
Сначала критикуем тех, кто грит про слабость нынешних игроков и про новые покупки, а теперь после поражений, сами говорим о трансферах.
Ясно одно, без активной трансферной деятельности нам ничего не светит. Не верю, что молодежь в нынешнем составе способна бить всех в Европе.
  • 0

#21242
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Гуннеры, с моей сторны вот такие кандидаты есть, что думаете:

Кипер: Акинфеев. Молод, перспективен.
Опорник: Мигель Велозу. Чесна, игру тока одну видел, кады Португезы приезжали к нам в гости. И, так, пару раз в матчах ЛЧ.
Нападенец: Поддержу кандидатуру Кевина.
  • 0

#21243
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Гуннеры, с моей сторны вот такие кандидаты есть, что думаете:

Кипер: Акинфеев. Молод, перспективен.
Опорник: Мигель Велозу. Чесна, игру тока одну видел, кады Португезы приезжали к нам в гости. И, так, пару раз в матчах ЛЧ.
Нападенец: Поддержу кандидатуру Кевина.

Арки, если ты игру Велозу видел только раз, то как ты можешь его рекомендавать нам? :(
Кандидатуру Игоря поддерживаю. А вот Кевин вроде говорил, что не собирается продлевать контракт с ноль-четвертыми. Как нап он мне очень импонирует. Но у нас боцман не хочет видеть в команде игроков, которым под 30, а Кевин к таковым безусловно относится. Полагаю, нужно отказаться от этой бесполезной и, немного популистской, политики формирования команды.
  • 0

#21244
-ГП-

-ГП-

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений
Барса – зло. Ненавижу их всеми фибрами. Симулянты х***новы, нытики, йюдушкоприютители, дешовые актеришки, вампиришки расчетливые, женоподобники, детямиприкрывательщеки. Да на поле была одна сборная Аргентины. Один Месси не уг, результат считаю справедливым.
Канониры лучшие. Никлас так вообще атец, гол престижа быстрее всех догадался закатить. Самирку еще нам поломать хотели, мало им Сеска оказалось. Да все канониры молодцы и герои, дали бой зажравшейся Барселоне. А путалонцы чванливые и уггэшные игрочишки. Желаю им результативного прос***ра в примере и лч. А так как МЮ и Интер тоже ненавижу, то сечете кому я удачи желаю.
Всё. Шпоры тоже пусть вазелин готовят.

зы: Кураньи в топку.
  • 0

#21245
Arsenal_FAN

Arsenal_FAN
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Не стоит так...
Барса победила заслуженно и Лео тут ни при чем. Он без команды никто.

У меня куда большая злость к Венгеру. Доигрался млин со своим "my young team". Просто поражаюсь его ослиному упрямству. Почему он не хочет приглашать команду зрелых игроков, вместо того, чтобы подписывать 16-летних юнцов?
Пока наши деньги не начнут работать на трансферном рынке, мы всегда будем слышать обидные фразы типа "мужики играли против детей".
  • 0

#21246
-ГП-

-ГП-

    Читатель

  • Гость
  • 9 сообщений

У меня куда большая злость к Венгеру. Доигрался млин со своим "my young team". Просто поражаюсь его ослиному упрямству. Почему он не хочет приглашать команду зрелых игроков, вместо того, чтобы подписывать 16-летних юнцов?
Пока наши деньги не начнут работать на трансферном рынке, мы всегда будем слышать обидные фразы типа "мужики играли против детей".

Гонишь чтоли? Смотри кого подписали за последнее время - Росицки, Галлас, Эдуардо, Аршавин, ну Насри еще молод относительно. Что, не мужики это скажешь? Да огого какие еще мужики. Только их заблаговременно поломали.
Ты вообще может отличить подписи в резерв от подписей в основу?

Ладно парни. Футбол командная игра. А поскольку команда в отдельно взятых матчах (в последнем например) не всегда в оптимальном составе, но зато на протяжении сезона не было крепче команды. АПЛ наш последний шанс, поскольку там и Шавин, и Сеск и Перси etc. и даже Эбуэ свои силы приложили. Надо брать.
  • 0

#21247
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
А что творят кызыл шайтандар...Брилиант тач, наис финиш
  • 0

#21248
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Шамах ещё раз подтвердил что его надо подписывать :( , зверь парень главное не теряется в штрафной что с нашими часто происходит в последнее время. . .

ЗЫ надеюсь после вторничного кошмара :( ушлёпаем хотя бы То**енхэм без вопросов!
  • 0

#21249
fRra

fRra
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем привет!
На счет трансферов хочу высказать свое мнение.

Где то я тут читал про Гуркюффа...
Смотрел матчи с его участием раз 8-9...в том числе в сб. Франции...Очень способный и упорный...техника хорошая, мячь просто так не отдаст...удар в порядке...видение поле хорошее.

Мне кажется, если все таки Сеск уйдет, то на его место 100% надо брать Гуркюффа...Имхо заменит...еще как заменит

В придачу бесплатно брать Шамаха!
  • 0

#21250
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
2 Аза энд Айдар Огласите весь список нашей команды на данный момент на турнир болельщиков. Хочется знать, сколько нас. У нас есть уже стратегия, помимо плана "П" - пыво? Я серьезно, кто у нас в защите, кто нап, кто на раме, кто на замене? И во сколько встречаемся в субботу? Надо время сразу определить, желательно пораньше с учетом опозданий некоторых личностей :( Сорре за море вопросов.
ЗЫ Суина в команду включайте, он в субботу с собой свою долю взноса принесет. Я его лично доставлю, на банку.
ЗЫЫ Велозу за, хоть и не видел в игре :( Просто опорник нам ж/б нужен - кроме Сонга, я считаю, у нас нет нормального опорника. А Сонга еще можно и в центр защиты ставить.
  • 0

#21251
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Барса – зло. Ненавижу их всеми фибрами. Симулянты х***новы, нытики...

Я смотрю, ты далеко нестандартно мыслящий человек. Добрая, отзывчивая, веселая, аж челюсть сводит. Тебе, понимаешь лицом, а ты поп..й воротишь.

Всё. Шпоры тоже пусть вазелин готовят.

Я тож добрый, паэтаму, пусть Шпоры без вазелина, в сухую. Шоб думки об АПЛ одним махом сбило до следующего сезона. Чесслова, даже не знаю, как язык и мои пальцы поворачиваются говорить и писать такое могут.

Глори, глори МанЮнайтед!!!
  • 0

#21252
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
1) проблемщик
2) АРА
3) Альт
4) Паня
5) juzeppe
6) Daur
7) Ugra
8) frRa
9) aidarchik
10) Суиндык
11) Леня (Воротчик)
12) Ардак
13) Витек
14) Кешман (соре бро) ))
15) Дасеке еще

кого забыл?

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 08.04.2010, 10:00:48

  • 0

#21253
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

кого забыл?


догадайся с трех раз :(
  • 0

#21254
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
:D Он сам по бровке будет бегать в костюме и галстуке и бутылки с водой пинать :)
  • 0

#21255
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Смотри кого подписали за последнее время - Росицки, Галлас, Эдуардо, Аршавин, ну Насри еще молод относительно. Что, не мужики это скажешь? Да огого какие еще мужики. Только их заблаговременно поломали.Ты вообще может отличить подписи в резерв от подписей в основу?

убил :) :D

3) Альт

Че теперь здесь чтоле играет? Не хватает в Милане игрового времени? ))
  • 0

#21256
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

2 Аза энд Айдар Огласите весь список нашей команды на данный момент на турнир болельщиков. Хочется знать, сколько нас. У нас есть уже стратегия, помимо плана "П" - пыво? Я серьезно, кто у нас в защите, кто нап, кто на раме, кто на замене? И во сколько встречаемся в субботу? Надо время сразу определить, желательно пораньше с учетом опозданий некоторых личностей :D Сорре за море вопросов.
ЗЫ Суина в команду включайте, он в субботу с собой свою долю взноса принесет. Я его лично доставлю, на банку.
ЗЫЫ Велозу за, хоть и не видел в игре :) Просто опорник нам ж/б нужен - кроме Сонга, я считаю, у нас нет нормального опорника. А Сонга еще можно и в центр защиты ставить.

:)
Предлагаю меняться по 2 или 3 игроков. Народу много. Можем позволить себе бегать очень активно. Не беречь сил!
Впереди предлагаю Мару Паню Дасеке Суюндыка Джузепе и Альта. Пусть меняются между собой. Остальные в обороне так как многих не знаю ))))
  • 0

#21257
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
вы не смотрите на этот обширный списог)
опыт предыдущих турниров показал, что приходят из 15 кое как 5 человек. так что на месте определим кто где куда и за кого.
  • 0

#21258
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

убил :) :)

тинхо,это баба,так что убила :D
  • 0

#21259
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

это баба,так что убила

И ты тож в яблочко!!!

Не, всетаки не могу я так и желать Вам просера Шпорам.
Рвать их на флаг Британский!!!
  • 0

#21260
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Вот мое предложение! Обсуждаем.
Нападающие и центровые

1) проблемщик (старт)
2) Альт
3) Паня (старт)
4) juzeppe (старт)
5) Суиндык
6) Дасеке

Защитники

1) АРА (старт)
2) Daur
3) Ugra
4) frRa
5) aidarchik
6) Ардак
7) Витек
8) Кешман (старт)

Вратари

1) Леня (Воротчик) (старт)
2) Кот-Бегемот
3) Ugra

Сообщение отредактировал Ugra: 08.04.2010, 11:17:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.