Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#2061
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
На таимс появилась инфа что венгер задумался о продаже анри
http://www.timesonli...icle1934934.ece
страшно блин

MODERATORIAL [BritFan]

Omar, внимательно читаем правила - конференции и локальные.
на первый раз устное предупреждение

Сообщение отредактировал BritFan: 16.06.2007, 16:39:16

  • 0

#2062
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
на официальном сайте пока молчат по поводу переговоров.
  • 0

#2063
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Анри огрызнулся теперь на Венгера набросились?

Замонали :dandy:
  • 0

#2064
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
У нас есть одна хорошая новость! две)))
Состоялась свадьба у T24. Бек, ты оказался именно таким, каким я и представляля себе фана Арса)
Ну читож, совет и любовь вашей красивой паре. :spy:
2. Вроде мы собираемся раскошелиться на 16-ти летнего норвежского таланта. http://home.skysport...4...p;channel=
  • 0

#2065
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
УРА Бек! Поздравляю!!! Счастья и долгих лет жизни вам!
  • 0

#2066
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Бек - совет вам да любовь!!!
  • 0

#2067
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz
  • 0

#2068
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
И так Венгер подписал очередного 16- летнего. Им оказался норвежец Хавард Нордвейт. трансфер стоил аж 2 миллиона фунтов.
  • 0

#2069
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

И так Венгер подписал очередного 16- летнего. Им оказался норвежец Хавард Нордвейт. трансфер стоил аж 2 миллиона фунтов.



ну вот и свершилось. Венгер же обещал что в трансферное окно купим одного двух игроков экстра класса.

Фабиански - раз
Нордвейт - два.

а теперь вечеринкаа :D)))
  • 0

#2070
Omar

Omar
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Поиграет у нас 4 года , потом в аренду и продадим его в бирменгем или еще куданить.
В итоге через лет 5 имеем в каждой команде как минимум 2-х воспитаников арсенала. :D :)
  • 0

#2071
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
КОТ-БЕГЕМОТ
еще не вечер, трансферное окно (окно ли? ворота! :D ) не скоро закрывается :)
  • 0

#2072
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
может на этих выходных куда нибудь в горы, шашлыки ?пиво?
  • 0

#2073
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Паходу Бека мы рановато поздравили - перенесли свадьбу то.
  • 0

#2074
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Ээээ...
кто празднику рад, тот накануне рад. :-)
Ох и хлопотное это занятие свадьбу устраивать. Ничё, дубль два поздравим.

Насчет выходных у меня не получиться. Могу только в пятницу вечером.
Кстати, посмотрела этот фильм, Миш спасибо что предупредил. Интересно как в Англии журналистов не любят. Сразу в голове прокрутилась мысль, что футбольная ветка ЦТ - страшшное логово оных. :) Мы в засаде :) И после этого трансферного окна, я точно их всех возненавижу.)))

Дам сцылу, там про Анри позитива немного. Автор наверно точно к журналистам никакого отношения не имеет. Вообщем он обратил внимание на то, что все слухи о его переходе сейчас вертяться вокруг команд- ЛЧ финалистов. А ведь и правда, может быть только этого и не хватает такому человеку. http://www.sportingo...uture/1001,3746

Омар - порадовал. Смеялась оч., оч. долго. :D
  • 0

#2075
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Теперь я поделюсь своими мыслями, на основании большой статьи о положении дел в Арсенале в немецком Киккере в последнем номере...итак ключевая позиция основывается на том, что президиумом клуба был уволен спортивный директор Дейвид Дэйн, за то. что якобы высказался за то, что бы клуб был куплен американским спортинвестором Стэном Кренке. Известно, что Дэйн пользовался авторитетом среди лидеров команды, а также неплохо понимался с Венгером. Стопроценто поддерживал его идеи, принципы селекции. Месье еще раз подчеркнул, что 2008 сезон отработает, а там "сядем с президиумом клуба и обсудим ситуацию". "Для паники причин нет".
Теперь Анри...его слова дословно: "Ничего не случилось. Я повторяю: ничего. Я в данное время игрок Арсенала и в той же ситуации как в прошлом году. Многие говорили о том, что я уйду. Но я остался. Я еще не принял решения..."
Честно говоря не особо оптимистично с его стороны...Анри также сказал, что сожалеет о увольнении Дэйна:" Я скажу это даже через 20 лет. Если и кто в Арсенале должен был обязательно остаться, то это он. Его увольнение отразилось на настроении некоторых игроков". Не остался в стороне и Сеск, который видит возможным возвращение в Испанию, если Венгер уйдет...мда...

Нас ждут новые времена? :D
  • 0

#2076
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Нас ждут новые времена? :)

Это по умолчанию должно быть понятно. Амбиций через край, надеюсь, что и с реализацие не подкачают.
А то, что сейчас происходит в клубе - часть трансферной политики. Маловерам тяжело придется какое-то время :D
  • 0

#2077
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Если Анри уйдет, то равноценную замену "Арсеналу" не найти, имхо. Снизу "Тоттенхэм" (или теперь Ньюкасл) подперет и обойдет.
  • 0

#2078
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Если Анри уйдет, то равноценную замену "Арсеналу" не найти, имхо. Снизу "Тоттенхэм" (или теперь Ньюкасл) подперет и обойдет.


А мы под ноги не смотрим))) В одно касание и от Галласа отскочит))) У нас маладежь талантливая на подходе это раз. Бендетнер. А во-вторых Анри никуда не уйдет. В третьих РВП и Адеба только набирают свою форму. Вырулим. :D

Сообщение отредактировал гАдский папа: 18.06.2007, 23:43:41

  • 0

#2079
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Цитата из спорткома. Управляющий директор лондонского "Арсенала" Кит Эделман подтвердил, что руководство клуба готово отпустить лидера команды Тьерри Анри, если он захочет уйти. По словам Эделмана, теперь решение за тренером Арсеном Венгером и самим игроком.
Анри является лучшим бомбардиром "Арсенала" и его талисманом - однако ему скоро исполняется 30 лет, и это последний шанс получить за него хорошую сумму. И если сейчас "Барселона" предлагает за него 15 миллионов фунтов, то в следующем году вряд ли кто-то предложит хотя бы половину. Венгер известен как человек прагматичный, поэтому вероятность того, что он согласится отпустить Анри, очень велика.
  • 0

#2080
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Не забываем голосовать за сайт http://llf.ct.kz

Можно голосовать 1 раз в сутки с 1 компьютера
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.