Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#20361
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


В словах Глеба есть ЗЕРНО
Арсенал на 50% - 60% пропускает голы "благодаря" своим же ошибкам, а не мастерству соперника, так называемые "подарки"


подарки рожают уже средней линии, или прессинга хватит?

а забивает Арсенал исключительно мастеству игроков какой бы автобус не стоял перед воротами
  • 0

#20362
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Насчёт Jay-Z это его состояние оценивается в 500 миллионов, а вот Аршавин своим негативом немного расстраивает
  • 0

#20363
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Аршавин? Расстраивает? :)
Представьте себе такую ситуацию - читаю я ссылку Desperados и расстраиваюсь. Зи сан это конечно кхе, очень авторитетное издание, а ведь именно на него ссылаются в той ссылке. Потом вспоминаю, что читала что-то о большой сессии вопросов/ответов на официале. Ничего, предвещающего того расстройства из ссылки Desperados я там не нахожу, но в памяти откладывается выбор Аршавиным лучшего из всех вопросов - вопроса про утку. Что за утка, я понимаю чуть позже, когда в сети появляются все вопрос/ответы на сайте Андрея.
Ну собственно вот этот сейшн:

14. From puzzle
Do you have a yellow rubber duck in your bathroom?
Arshavin: Yes, how do you know?


Что, опять кто-то из местных задал? :kruto:
  • 0

#20364
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ниче не понял че г.п. хотел сказать....

а щас на гол пишут что интер предложил арсеналу 30 м.ф. и балоттелли за сеска....
  • 0

#20365
Desperados

Desperados
  • Свой человек
  • 851 сообщений
Ну я так понял тут подчёркивается интеллект Андрюши или того, кто задал вопрос головоломку про утку и лошадь, лишь для того что бы проверить знание языка у легионера. Балотелли нужен Моратти так что будет играть в Интере несмотря на разногласия с Моуриньо и вообще он в Милан хочет, майку даже милановскую таскает.
  • 0

#20366
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Не согласен про Андрея. Он даже в своем послематчевом интервью признался что никак не мог отдышаться. Слишком тяжело было ему без нормальной "дыхалки". Да и видно это было. Ты называешь понтами, то что у него не получалось что-то. :) Но это не получалось потому что мозги не работали и бегать он уже не мог как в начале матча. А все потому что сбито дыхание. И он не восстановился после первых рывков вперед.
Вот мне интересно. Что Венгер придумает в матче против Барселоны. Все же он старый волк, очень опытный. Хосеп имеет очень сильную команду. С такой командой можно просто задать "правильный вектор настроя" и отдыхать на скамейке ))).
Можно сломить Барселону смутив ее настрой. А это уже тактика и стратегия. В этом английский футбол очень силён. То есть здесь даже подойдет тактика мелкого фола ))). Довести до белого каления их нервные клетки и выдавать контратаки с наконечником в виде Бендтнера. Возможности победить есть. Главное не пропустить гол в свои ворота. Это самое главное. Думаю что Сола не будет на этом матче. Слишком медлителен он. Точнее я не хочу чтобы он играл против Барселоны. Гаэль Клиши очень хорошо стал играть. В смысле гораздо меньше ошибок у него стало ))) чем прежде. Верминатор, Клиши, Санья и.... Был бы Галлас. Но. Кто четвертым станет? Выбор невелик.
И опять же Аршавин. Вот кто может действительно заиграть на одном дыхании. У Андрея возможно даже больше мотиваций на проведение лучшей своей игры в этом матче чем у Сеска. Андрею уже 28. Такого шанса ему может уже не выпасть. В отличии от Сеска, у которого все впереди в его годы )))) Так что я лично ожидаю от Андрея большего чем в матче с Ливерпулем )).
Жду с нетерпением этого матча. )))) Венгер сможет перехитрить Гвардиолу!!!! А Андрей или Сеск перехетрикить свои голевые достижения!

Сообщение отредактировал ADR: 25.03.2010, 11:12:23

  • 0

#20367
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
есть слушок на дружественном форуме что Никлас под сомнением против бирмингема... Эду?
  • 0

#20368
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Даур, че футбол мы сыграем в этом году или как? )) Турнир уже скоро, а мы еще в глаза друк друга не видели ))
  • 0

#20369
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

есть слушок на дружественном форуме что Никлас под сомнением против бирмингема... Эду?

ИМХО: Если Ника не будет - то только Эду... Шава показал, что он не может играть на острие...
  • 0

#20370
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений


есть слушок на дружественном форуме что Никлас под сомнением против бирмингема... Эду?

ИМХО: Если Ника не будет - то только Эду... Шава показал, что он не может играть на острие...


Че то Велу ваще не видать или он травмированный?
  • 0

#20371
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
хз в пес10 жжот у меня. а в реале ток за мексику и играет...
  • 0

#20372
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
А как же Уолкот? Он и Эду. А Аршавина на его любимую бровку в полузащиту.
  • 0

#20373
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Ввиду победы "Тоттенхэма" во вчерашнем матче четвертьфинала Кубка Англии против "Фулхэма", дерби северного Лондона с "Арсеналом" перенесено.

"Шпоры" должны были встретиться с командой Арсена Венгера в субботу, 10 апреля, но дата всеми ожидаемого матча был передвинута на 4 дня вперёд, на среду, 14 апреля.

Для "Арсенала" смена даты игры означает, что у "канониров" будет 8 дней для подготовки к выезду на "Уайт Харт Лейн", после ответного матча четвертьфинала Лиги Чемпионов с "Барселоной".

После матча со "шпорами", "Арсенал" поедет в Уиган для встречи с одноимённым клубом, а спустя 6 дней сыграет с "Манчестер Сити" дома.


  • 0

#20374
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

А как же Уолкот? Он и Эду. А Аршавина на его любимую бровку в полузащиту.


опять блин нападение хобитов...
  • 0

#20375
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
Беню по ходу в концовке выпустят если результат нужный не будет достигнут к концу матча.
а так по ходу Эду все таки.
эх остался бы Сендерос и не было бы проблем в защите щас.
  • 0

#20376
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
еще не известно, кто судить будет?
Бирмингем жестко играет, от судьи многое зависит, если желтая в начале матча, то вероятность травм не большая, иначе ломать будут, регбисты ...
  • 0

#20377
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Это хорошо. Четыре дня лишними не будут. :-)

опять блин нападение хобитов...


А это плохо. ((
  • 0

#20378
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кстати команда спешу сообщить что наша трансферная политика принесла свои плоды. обе трансферные цели Альт и Паня - подписаны ))
  • 0

#20379
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Все Аза первым рейсом отправляем тебя в Лондон, на помощь скаутской службе Арсенала.
  • 0

#20380
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
1) КБ
2) Проблемщик
3) Ugra
4) Альт
5) fRra
6) Decl
7) Juzeppe
8) Айдарчик
9) Кешман
10) Дасеке
11) Jay-Z aka Panya
12) Суиндык
13) Витя

Омар и АРА под вопросом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.