Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#20341
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
очень трогательно.... :laugh:
  • 0

#20342
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений
Арсенал подал аппеляцию на красную карточку Вермалена.
Говорят есть шансы - главный судья показал красную из-за флажка вроде. У ФА есть шанс красиво отмазаться.
  • 0

#20343
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
а вообще бан должен быть один матч? или 2?
  • 0

#20344
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Если новость про Анри не утка, то это показатель того что Анри все еще может вернуться в Арсенал. Возможно даже тренером )))
  • 0

#20345
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Всех с победой! челси сыграл вничью, но ЛФК, так радовавший свойими поражениями, на этот раз расстроил своим поражением от мю... :-/

Не могу найти видео с отбитым пенальти... дайте сцылку а...?

Сообщение отредактировал Pure and Naive: 23.03.2010, 12:15:48

  • 0

#20346
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
здесь есть видеообзор

Сообщение отредактировал воттаквот: 23.03.2010, 12:57:17

  • 0

#20347
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

здесь есть видеообзор

где здесь? ниче не видно же :-/
  • 0

#20348
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
здесь
  • 0

#20349
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

здесь

рахмет! :-/
  • 0

#20350
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Я не понял - если Анри внатуре заартачится играть с нами, то это значит - сочтены его дни в Барсе полюбому :-/
  • 0

#20351
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Все-таки пусть лучше играет против Аренала
хуже чем Месси, Хави и Иниесты он точно для Арсенала не сделает)))
  • 0

#20352
Prox

Prox
  • Гость
  • 38 сообщений
Интересна реакция болельщиков и руководства барсы :-/
  • 0

#20353
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
интересная новость))

Jay-Z: "Готов помочь любимому клубу"

Известный исполнитель музыки в стиле рэп готов инвестировать в "Арсенал" около 500 миллионов фунтов стерлингов.

Суперзвезда рэпа Jay-Z, уже владеющий небольшим пакетом акций клуба, заявил о том, что готов вложить в развитие "Арсенала" около 500 миллионов фунтов стерлингов.

Музыкант, являющийся фанатом "канониров", считает, что эта сумма поможет команде достичь новых высот.

"Я начал болеть за клуб, когда в нем появился Тьерри Анри. Мне безумно нравится, как играет этот футболист. Считаю, что и сегодня "Арсенал" играет в такой же зрелищный футбол, который заставляет людей во всем в мире влюбиться в эту замечательную игру".

"Как болельщик клуба, я считаю своим долгом помочь команде. Тем более, что у меня есть такая возможность. Очень надеюсь на то, что акционеры "Арсенала" согласятся на мое предложение. Быть может, именно эти деньги позволят "Арсеналу" достичь новых высот".

"Я не знаю, любят ли "канониры", выходящие сейчас на поле, мою музыку. Но я с радостью буду ждать их на моих концертах, которые пройдут в Лондоне. Пусть посмотрят, как я делаю свою работу, а я с удовольствием приду на "Эмирэйтс" и посмотрю, как они делают свою", - сказал Jay-Z.

В настоящий момент акционеры "Арсенала" пока никак не отреагировали на предложение музыканта, который за свою карьеру успел получить уже 10 премий "Грэмми".


сам то он знает что у него стока денех????)))

Сообщение отредактировал aidarchik: 23.03.2010, 19:46:35

  • 0

#20354
whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Jay-Z: "Готов помочь любимому клубу"

Известный исполнитель музыки в стиле рэп готов инвестировать в "Арсенал" около 500 миллионов фунтов стерлингов.



Офигеть! :laugh:

Да за такие бабки Арсен сможет накупить 500 молодых и перспективных футболистов; пускай вкладывает ... :-)
  • 0

#20355
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Jay-Z: "Готов помочь любимому клубу"

Известный исполнитель музыки в стиле рэп готов инвестировать в "Арсенал" около 500 миллионов фунтов стерлингов.



Офигеть! :laugh:

Да за такие бабки Арсен сможет накупить 500 молодых и перспективных футболистов; пускай вкладывает ... :-)

мне кажется это бравада
  • 0

#20356
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
отказали верминатору в аппеляцие вообщем один матч пропускает

а джигга мэн давно, фанат мож не фанат а просто знает где деньги водятся, хотел стать одним из главных владельцев этого клуба... у него уже есть команда в НБА
но вот не попутал ли он $ с фунтами незнаю братка, состояние миллиард а вложит половину в клуб ??? Так даже венгеру не интересно будет
  • 0

#20357
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Насчет дисквалификации ожидаемо. Слишком большой риск для ФА так часто удовлетворять аппеляции и исправлять свои ошибки.
А жаль, с Бирмингемом, чувствую, очень жаркий матч предстоит. Нашим надо разницу забитых/пропущенных улучшать. В этом сезоне все показатели впритирку с соперниками идут почему-то.

Про Jay-Z нашла в англ.варианте текст тех кому интересно.
Там оказывается все началось с вопроса, за кого он болеет, т.к. видели его на проигранном нами матче с МС в гостевом секторе сити. Но он отмел все сомнения и сказал, что болеет за Арсенал :laugh: Намекнул, о том, что готов вложить бабки). Да хотел бы, пошел бы к боарду да предложил, а так...согласна с воттаквот.

Вот чью ссылку я хочу, но поймать щас не могу, так это вью Глеба. Вчерась-позавчерась была, а щас уже не найдешь. Он говорит, что с Барселоной у Арсенала есть лишь одно преимущество - это скорость. Я надеюсь, наши будут режим соблюдать перед встречей, дабы варенными не быть.

Еще небольшая надежда на более быстрое возвращение Галласа есть.
  • 0

#20358
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Вот чью ссылку я хочу, но поймать щас не могу, так это вью Глеба. Вчерась-позавчерась была, а щас уже не найдешь. Он говорит, что с Барселоной у Арсенала есть лишь одно преимущество - это скорость. Я надеюсь, наши будут режим соблюдать перед встречей, дабы варенными не быть.


тута
  • 0

#20359
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
В словах Глеба есть ЗЕРНО
Арсенал на 50% - 60% пропускает голы "благодаря" своим же ошибкам, а не мастерству соперника, так называемые "подарки"
  • 0

#20360
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

В словах Глеба есть ЗЕРНО
Арсенал на 50% - 60% пропускает голы "благодаря" своим же ошибкам, а не мастерству соперника, так называемые "подарки"


подарки рожают уже средней линии, или прессинга хватит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.