Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 1]Victoria Concordia Crescit

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28507

#20321
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
25 лимов фунтов - и забирайте :confused:
  • 0

#20322
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Ван ПЕРСИ приступил к полноценным тренировкам в клубе!!!

Пропустив почти 5!!! месяцев после АБСОЛЮТНО необязательной тяжелейшей травмы, страйкер готов присоединиться к команде и рассчитывает выйти на поле еще до конца нынешнего сезона!!
"Мы посылали нашего тренера по физподготовке в Голландию, где РВП проходил реабилитацию, и нам доложили, что он очень неплохо готов." - заявил ВЕНГЕР сразу после игры с МОЛОТКАМИ, - "Он вернется в клуб на этой неделе, но мы постараемся выдержать еще хотя бы месяц".
Если мы увидим РВП на поле через месяц, то он сможет принять участие, по меньшей мере, в ТРЕХ играх АПЛ: с МС на ЭМИРЕЙТС 24 апреля, выезд в БЛЭКБЕРН, и дома с ФУЛЭМОМ. Кроме того, есть вероятность переноса игры со ШПОРАМИ - если те пройдут полуфинал кубка ФА.
С другой стороны, если АРСЕНАЛ пройдет Барселону - РВП поможет родной команде уже в полуфиналах ЛЧ.
(С)- ГАРДИАН, 21 марта 2010
  • 0

#20323
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
Анрил, какой-то насчет Бени, там итак своих напов хватает, и потом он еще не раскрылся до конца здеся :confused:
  • 0

#20324
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Анрил, какой-то насчет Бени, там итак своих напов хватает, и потом он еще не раскрылся до конца здеся :confused:

Утка это. Отвечаю, это папа Никласа решил его рыночную стоимость взвинтить :laugh:

Сообщение отредактировал Мурсиелаго: 21.03.2010, 22:14:06

  • 0

#20325
whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 97 сообщений

25 лимов фунтов - и забирайте :confused:



ага, плюс Рибери в придачу :laugh:
  • 0

#20326
whatever_forever_arsenal

whatever_forever_arsenal
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Если фигово сыграем с барсой в первом матче, на КН можно не ехать...

Имхо, лучше бороться за АПЛ... а то какой смысл относительно не сложного календаря, если думаешь на 2 фронта...

РВП - будем ждать :confused:
  • 0

#20327
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

Если фигово сыграем с барсой в первом матче, на КН можно не ехать...

Золотые слова!!!
  • 0

#20328
Prox

Prox
  • Гость
  • 38 сообщений
Со скрипом, но пройдем Барсу!!!

В последнее время нам фортит, даже соперники по АПЛ помогают, приятно, черт возьми))
  • 0

#20329
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
с победой и отскоком роверов! Надеялся на ничью на Олд траффорд, но и так неплохо. Новость про 11го гуд. Его нам "осенна не хватает". Интересно, место проживания судей влияет на решения ФА ставить их на тот или иной матч?! Такое ощущение сложилось, что рефери с нашего матча проживает в Манчестере, а в комнате у него на стене постер САФа)
  • 0

#20330
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Хонду надо брать..Хонду...
  • 0

#20331
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Хонду надо брать..Хонду...

Он еще не доказал, что может держать такую форму на протяжении всего сезона.
Пара важных голов ни о чем не говорит. Считаю не нужен о нам.
  • 0

#20332
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Хонда нам без нужды. Даже если бы он был игроком нашего уровня, игроков на его позиции у нас в достатке.
  • 0

#20333
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
D@D, на кой тебе хонда - ходовка слабая, тойоту бери :laugh:
  • 0

#20334
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
:laugh: Йоп жеж твою! Эти тупые придурки своими криками про то, что Арсенал - копия Барсы, уже до самого Венгера достали:

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер ответил на слова журналистов о том, что он начал исповедовать игровую систему 4-3-3, будучи вдохновлённым успехами испанской "Барселоны", сообщает интернет-ресурс Sport.es.

Французский специалист опроверг эти слухи, заявив, что он применял эту систему ещё до того, как её начал использовать легендарный Йохан Кройф в "Барселоне" конца 80-х – начала 90-х.

"Я играл с этой системой уже до того, как её начали использовать в "Барсе". Я применял её во время своей работы в "Монако". Поэтому могу однозначно сказать, что её изобрела не "Барселона", её изобрели в Голландии", - заявил Венгер.


  • 0

#20335
the_omar_of_epps

the_omar_of_epps

    он же T24

  • Забанен
  • 315 сообщений
это все апологеты новой секты - мессимании. зато у нас: nevermind the barca, here is the cesc pistol

Сообщение отредактировал the_omar_of_epps: 22.03.2010, 17:43:09


#20336
gold555

gold555

    Читатель

  • Частый гость
  • 66 сообщений
:laugh: Не хонду мы вам не отдадим, точно берите таёту,а вобше в ветке барсоводов вас уже похоронили,также как и нас интернационалисты,но я думаю они рано губу раскатовают. :fie:
  • 0

#20337
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

D@D, на кой тебе хонда - ходовка слабая, тойоту бери :laugh:


бумером доаолен ))) считаю что Венгер из Хонды- Ламборгини запросто сделат ))))
  • 0

#20338
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
акинфеева отдайте нам, а мы вам альмунию и фабианзки
  • 0

#20339
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

акинфеева отдайте нам, а мы вам альмунию и фабианзки

Неа, самим нужОн :laugh:
  • 0

#20340
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри заявил, что не хочет играть против "Арсенала", своей бывшей команды, в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Об этом французский форвард заявил, отвечая на вопрос журналистов о том, будет ли он праздновать забитый гол, если ему удастся поразить ворота "Арсенала".
"Забудьте об этом! Нет. Я не хочу играть против "Арсенала". Таких отношений, которые у меня были с болельщиками "Арсенала", в другой команде у меня уже не будет. Не думаю, что когда-то я буду играть за другой клуб так же долго, как за "Арсенал"
Будет странно, если я выйду на поле "Арсенала" в футболке другой команды. Даже если это не поле стадиона "Хайбери", - заявил Анри в интервью Sky Sports.
22 марта 2010 года, понедельник. 18:22
Источник: "Чемпионат.ру"


Да, это Анри.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.