Перейти к содержимому

Фотография

Ребенок учится за границейпереживания, вопросы, успехи, проблемы, опыт

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#141
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Да, видимо все так. Рождество у них даже главней, чем НГ. А я еще удивлялась, что каникулы с 20 декабря, и уже 3 января что ли на учебу. Для нас немыслимо... Про другой кампус нам и мечтать нечего, так что будем уж утраиваться как-то. Спасибо.


  • 0

#142
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вы может удивитесь, Рождество не то что главнее НГ, НГ-да вообще у них нет)))) по крайней мере на американском континенте - дома максимум бокалы с шампанским и все. А Рождество - до него ажиотаж, а на Рождество все вымирает, все закрыто, даже рестораны и магазины) потому что Рождество семейный праздник, все дома сидят празднуют. 

Вы так не переживайте, помню я тоже с ума сходила - как так, мой ребенок на другой стороне земли один одинешенек и еще на праздники пойдет скитаться....!!!!!!!! 

всё обошлось)


  • 0

#143
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Да, видимо все так. Рождество у них даже главней, чем НГ. А я еще удивлялась, что каникулы с 20 декабря, и уже 3 января что ли на учебу. Для нас немыслимо... Про другой кампус нам и мечтать нечего, так что будем уж утраиваться как-то. Спасибо.

Оль, вот узнала у Директора школы, а то наши детки разнятся в показаниях по каникулам)))) Мне проще у Директора узнать увсё)))

 

Учебный год заканчивается для студентов 20.06.14 (в связи с празднованием 130-летия основания школы), рождественские праздники с 20.12.13 по 05.01.14 (учеба начинается 06.01.14), каникулы с 31.1 по 9.2.14 (учеба начинается 10.02.14). Как-то так.

 

Я тоже своему говорю, не ходи ты к родственникам иди в хостел на каникулы, мне спокойнее, что не будут говорить, что я им сына на шею повесила. А он уперся.

 

Кстати билеты купила и это мили не зачитываются если билет покупаешь по промо тарифу((( Воть, так что бесполезная по сути эта карточка, так как я всегда буду покупать промо.


  • 0

#144
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Не поняла - а что за каникул в январе-феврале? 


  • 0

#145
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Не поняла - а что за каникул в январе-феврале? 

Незнаю Оль, что Директор написал я записала)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.