Перейти к содержимому

Фотография

Что мы думаем о бисексуальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#121
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Сущеглупый некропостер как бе не в курсе, что в ЛЧ счетчик не вертится, и своим БГмерзком деянием он не поднимет свою карму до вожделенных 5 ПОЛЕЗНЫХ постов.
Посему - предлагаю: на кол некропостера. :dont:
  • 0

#122
Im Your Wom@n

Im Your Wom@n
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Думаю, все мы бисексуальны по своей природе! Просто многие бояться признаться хотя бы себе в этом!
  • 0

#123
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
не стоит говорить за всех:dont: я 100% гетеро
  • 0

#124
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
есть женщины, которые любят женщин
и мужчины, которые любят мужчин,
есть те, которые любят и тех и этих
у них для кайфа в двое больше причин (с)
"френдз"
текст исковеркан ибо плохо помню
  • 0

#125
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Сущеглупый некропостер как бе не в курсе, что в ЛЧ счетчик не вертится, и своим БГмерзком деянием он не поднимет свою карму до вожделенных 5 ПОЛЕЗНЫХ постов.
Посему - предлагаю: на кол некропостера. :dont:

Читающему ,да прибудет щастье :dont:
  • 0

#126
Im Your Wom@n

Im Your Wom@n
  • Частый гость
  • 81 сообщений

не стоит говорить за всех:dont: я 100% гетеро

я тоже когда-то так думала!
  • 0

#127
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я о них ничего не думаю. в себе бы разобраться :lol: а если без шуток - взрослые люди, имеют право. а я имею право относится к ним индифферентно.. т.е. пофиг.
  • 0

#128
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений


не стоит говорить за всех:dont: я 100% гетеро

я тоже когда-то так думала!

вот и говорите за себя, а не за всех людей. у меня тоже опыт был - это не мое.
  • 0

#129
Im Your Wom@n

Im Your Wom@n
  • Частый гость
  • 81 сообщений



не стоит говорить за всех:dont: я 100% гетеро

я тоже когда-то так думала!

вот и говорите за себя, а не за всех людей. у меня тоже опыт был - это не мое.

опыт был у многих, но не с проста же???
  • 0

#130
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
юношеское любопытство, не более:-) типа все нужно попробовать
  • 0

#131
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Вашпе о них не думаю.Мне всё-равно кто с кем уеденяется в тиши спальни.Главное не с подростками чтоб! :dont:
Хотя точно знаю,что это не для меня-от всей души люблю мужчин! :kiss:
  • 0

#132
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Вот целыме дняме,не ем не сплю,тока и думаю :faceoff:
Это опрос или поиск :spy:
  • 0

#133
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Вот целыме дняме,не ем не сплю,тока и думаю :faceoff:
Это опрос или поиск :spy:

:lol: вот жеж неугомоная!
  • 0

#134
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Вот целыме дняме,не ем не сплю,тока и думаю :faceoff:
Это опрос или поиск :spy:

:lol: вот жеж неугомоная!

Ну а чо,надажжеж о чем та думать :D
  • 0

#135
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
Всегда относилась к би весьма толерантно, но пребывала в твердой уверенности в своей гетеросексуальности. Год назад начало меня клинить - появилась идея-фикс - попробовать секс с девушкой. Отбрасывала сии мысли, мол, хорош дурью маяться, стрессы, просто нужно адреналин организму выбросить - правда нужно иным способом.
И воооот, спустя год - получилось. И пожалела. Назовем это так - одноразовая акция по борьбе с любопытством, черт подери :rolleyes: В итоге мы с этой девушкой больше не сможем поддерживать нормальных отношений, хотя могли бы стать неплохими приятельницами как человек она все-таки классная.
По ходу я в хлам гетеро. Не утверждаю, что би - это плохо или хорошо, каждый выбирает, что ему по душе и по телу)))
  • 0

#136
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Всегда относилась к би весьма толерантно, но пребывала в твердой уверенности в своей гетеросексуальности. Год назад начало меня клинить - появилась идея-фикс - попробовать секс с девушкой. Отбрасывала сии мысли, мол, хорош дурью маяться, стрессы, просто нужно адреналин организму выбросить - правда нужно иным способом.
И воооот, спустя год - получилось. И пожалела. Назовем это так - одноразовая акция по борьбе с любопытством, черт подери :rolleyes: В итоге мы с этой девушкой больше не сможем поддерживать нормальных отношений, хотя могли бы стать неплохими приятельницами как человек она все-таки классная.
По ходу я в хлам гетеро. Не утверждаю, что би - это плохо или хорошо, каждый выбирает, что ему по душе и по телу)))

А этой девушке понравилось? В чем проблема продолжать общение? Может просто первый блин комом? Так в любом деле, сначал не очень а потом привыкаешь, а потом кайфуешь. Правда с мужиками даже пробовать не хочу, каким бы я извращенцем не был.
  • 0

#137
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений
[/quote]
А этой девушке понравилось? В чем проблема продолжать общение? Может просто первый блин комом? Так в любом деле, сначал не очень а потом привыкаешь, а потом кайфуешь. Правда с мужиками даже пробовать не хочу, каким бы я извращенцем не был.
[/quote]
Думаю, ей понравилось, как мне было заявлено (простите за подробности) - неопытность как бы возбуждает. Мы какое-то время продолжали общение, в нэте, просто посиделки в чайнях-кофейнях, она мне нравилась как человек, по суждениям и взглядам на жизнь, но проблема была видать во мне - никак не могла все переварить, было какое-то стеснение (нашла блин после чего стесняться), вроде все красиво и дико заводит, но какой-то хрен победишь барьер. Решила, что я не би. И решила, что продолжать отношения, которые каким-либо образом приносят дискомфорт (в данном случае - стеснение) не стоит.

Сообщение отредактировал Живу и радуюсь жизни: 20.08.2011, 18:44:15

  • 0

#138
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Не бывает гетеросексуальных женщин... есть лишь мужчины, которые не могут развести женщину на тройничок.
  • 0

#139
Живу и радуюсь жизни

Живу и радуюсь жизни
  • Гость
  • 28 сообщений

Не бывает гетеросексуальных женщин... есть лишь мужчины, которые не могут развести женщину на тройничок.

мда, какая самоуверенность)))
  • 0

#140
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Опыт жизни... не самоуверенность, а чистая психология. Женщин гетеросексуалок, которые бы носились со своей гетеросексуальностью в той же мере, как мужчины в природе не бывает. Женщины, при определенных обстоятельствах завсегда готовы... к экспериментам и готовы довериться тем, кто их понимает как никто. В общем... я не встречал гетеросексуалок. Практически либо был опыт, либо такого опыта хотелось.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.