Перейти к содержимому

Фотография

Что мы думаем о бисексуальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#1
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Предлагаю поговорить об этой, на мой взгляд, довольно актуальной теме. Я знаю немало людей, кому нравятся представители обоих полов. Поделитесь пожалуйста своими мнениями по этому поводу
  • 0

#2
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

есть три вида любви: любовь мужчины к женщине, любовь мужчины к мужчине, и любовь советского человека к партии. вот о ней то мы сегодня и поговорим ;) :) :D
  • 0

#3
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А ТЕПЕРЬ БУДУТ СЛАЙДЫ! ;)
  • 0

#4
Amokk

Amokk
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Люди боятся подобных тем ;)
  • 0

#5
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Пускай люди живут как хотят - жалко что ли?
  • 0

#6
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Только чтобы не приставали  ;)
  • 0

#7
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
научный факт (прочитал гдето): во все времена, начиная с обозримого прошлого, в средние века и до настоящего времени +/- 4% человечества не отдавали приоритета какому-либо одному полу. в наше время когда при слове "голубой" автоматически вспоминаешь не небо, а набившую оскомину гомокультуру, я лично просто стараюсь не замечать их.
"чтобы уничтожить отличных от нас, нужно просто перестать с ними бороться".
  • 0

#8
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Нужно не давать им плодиться, так будет лучше.
И в прямом и переносном смысле, в переносном это "реклама" их образа жизни, интерес прессы и т.д.
  • 0

#9
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Нужно не давать им плодиться, так будет лучше.
И в прямом и переносном смысле, в переносном это "реклама" их образа жизни, интерес прессы и т.д.

как же по твоему плодятся голубые? в прямом смысле?
  • 0

#10
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
в переносном  ;)
  • 0

#11
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Да классно. Один мужик и две телки. Вдобавок тебе и лесби шоу. ;)
  • 0

#12
unknown_Fire Panther_

unknown_Fire Panther_
  • никто
Это всё я же, не за своим компом, потому вынуждена сменить ник. Во-первых, заметно, что темы этой боятся. Во-вторых, я не хотела обособить тему гомосексуальности. Так как это, в принципе, касается сугубо одного пола. Бисексуальность касается же обоих. Вы зацепились за голубых... Что, так актуально? ;)

#13
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений
К голубым я отношусь с отвращением не мужики а .... какието! А вто к лесби ето да это красиво нравится смотреть а когда дают трогать  ;)
  • 0

#14
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Во-первых, заметно, что темы этой боятся.

Здесь не боятся некаких тем Это раз
Если вы хотите ещё больших откровений Создайте подобную тему в нескольких форумах( да действитльно  большая часть здесь присудствующих знает друг друга лично ЭФФЕКТА КУПЕ здесь не пполучится) Это два
Моё мнение ЭЭЭ ну вобщем есть одна крылатая фраза звучащяя не совсем культурно суть которой "КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ТО ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ"
  • 0

#15
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
ааа, ну если про би-, то меня тоже можно назвать в некотром роде бисексуалом. в мои лучшие годы у меня никогда не было меньше чем 2 девушки.  ;) это сейчас я серьёзный...
  • 0

#16
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

Предлагаю поговорить об этой, на мой взгляд, довольно актуальной теме. Я знаю немало людей, кому нравятся представители обоих полов. Поделитесь пожалуйста своими мнениями по этому поводу

если честно не видел еще ни одной нормальной пары чистых лесбиянок(в школах, вузах допупа молоденьких девчонок "с жиру бесящихся" - ну несерьезных лесбиянок), а вообще то с моего мужкого имхо конечно же женщину увлекающуюсю и мужчынами и девушками, как то спокойно воспринимаю, а вот мужчину нет(причем на инстинктивном уровне) - боюса ;)
  • 0

#17
DonRAR

DonRAR
  • Гость
  • 43 сообщений

Предлагаю поговорить об этой, на мой взгляд, довольно актуальной теме. Я знаю немало людей, кому нравятся представители обоих полов. Поделитесь пожалуйста своими мнениями по этому поводу

если честно не видел еще ни одной нормальной пары чистых лесбиянок(в школах, вузах допупа молоденьких девчонок "с жиру бесящихся" - ну несерьезных лесбиянок), а вообще то с моего мужкого имхо конечно же женщину увлекающуюсю и мужчынами и девушками, как то спокойно воспринимаю, а вот мужчину нет(причем на инстинктивном уровне) - боюса ;)

а я знаю настоящих лесбиянок они жили раньше по соседству им по 30 счемто лет они классно жили любили друг друга по настоящему (даже прикольно было за ними наблюдать со стороны) они мечтали завести общего ребенка я общался содной из них както вобщем как семья они были но потом уехали так что есть такие у нас но мало.
  • 0

#18
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

есть одна крылатая фраза звучащяя не совсем культурно суть которой "КАЖДЫЙ ДЕЛАЕТ ТО ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ"

"everyone does things by the way he used to"

а это, если дословно: "everyone masturbates by the way he likes" ;)
  • 0

#19
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Каждый сходит с ума по-своему.

"Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется.
Я лично бухаю, но могу ускориться." (с) Шнур, "Ленинград"
  • 0

#20
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

ааа, ну если про би-, то меня тоже можно назвать в некотром роде бисексуалом. в мои лучшие годы у меня никогда не было меньше чем 2 девушки.  ;) это сейчас я серьёзный...

Ха-ха!! :) Когда вы говорите о своей бисексуальности - имеется в виду не то, что у вас было две девушки, а то, что помимо них вы к дяде Васе из соседнего подъезда заглядывали :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.