Перейти к содержимому

Фотография

Что мы думаем о бисексуальности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#81
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
блииииин :lol: столько народу здесь опытного... расскажите, расскажите! например, о групповом сексе. :D
  • 0

#82
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

блииииин :lol: столько народу здесь опытного... расскажите, расскажите! например, о групповом сексе. :D


С деталями? ;)

Так что рассказывать-то, нужно пойти, пивка попить, с девчонками догвориться, да и все увидеть своими глазами :lol:
  • 0

#83
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

блииииин :lol: столько народу здесь опытного... расскажите, расскажите! например, о групповом сексе. :D

С деталями? ;)
Так что рассказывать-то, нужно пойти, пивка попить, с девчонками догвориться, да и все увидеть своими глазами :lol:


ААААААААААААААААФФФФФФФТОПИК ЖИ!
  • 0

#84
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Проклятье, все таки дурацкая тема. Ей-ей, выходит, что никто ничего не думает о бисексуальности. Не беру в расчет слюни по поводу лесбос-шоу и как это шекшуально - не к этой теме. Хотя все свелось к тому, что "делайте, что хочите, а моя хата с краю", а о свинге и, как частности, групповом сексе почти ничего, все таки цельного представления о бисексуальности не получается. Щекотливая, должно быть тема.  :lol:
  • 0

#85
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
может быть все дело в том, что очень многие формумцы знают друг друга в реале и анонимность не соблюдается?
в том смысле, что присутствует страх быть неправильно понятыми... вот я бы не рискнула признаться здесь в бисексуальности, например :D... хотя с одной моей подружкой мы можем закосить под лесбиянок в целях отсечения нежелательных приставал :lol: ...
  • 0

#86
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

хотя с одной моей подружкой мы можем закосить под лесбиянок в целях отсечения нежелательных приставал :lol: ...


всего-то только с одной? :D
  • 0

#87
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хотя с одной моей подружкой мы можем закосить под лесбиянок в целях отсечения нежелательных приставал :lol: ...

всего-то только с одной? ;)

даже комментировать не буду  :D , любитель флейма ты наш!
  • 0

#88
aSSavAluA

aSSavAluA
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

может быть все дело в том, что очень многие формумцы знают друг друга в реале и анонимность не соблюдается?
в том смысле, что присутствует страх быть неправильно понятыми... вот я бы не рискнула признаться здесь в бисексуальности, например :D

да уж... это только позабавит других девушек и раздразнит мужчин...

... хотя с одной моей подружкой мы можем закосить под лесбиянок в целях отсечения нежелательных приставал :lol: ...

кстати, не верится, что это действенный способ. неужели работает?
  • 0

#89
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

да уж... это только позабавит других девушек и раздразнит мужчин...


Ну, мужчин-то может и раздразнит, но вот почему позабавит, собственно, что в этом такого забавного?
  • 0

#90
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

... вот я бы не рискнула признаться здесь в бисексуальности, например ;)... хотя с одной моей подружкой мы можем закосить под лесбиянок в целях отсечения нежелательных приставал :D ...

Это неинтересно и банально ...а под зоофилок, например  ?...типа дамы с собачками... :lol:
  • 0

#91
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

блииииин ;) столько народу здесь опытного... расскажите, расскажите! например, о групповом сексе. :lol:

В деревню! К тетке! В глушь! В Саратов! На Саина, вперед! :D
Помнишь нашу последнюю встречу в Спартакусе, да, и что там было ?  :lol:  :D
  • 0

#92
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

кстати, не верится, что это действенный способ. неужели работает?

Работает, как показывает практика наблюдения за жизнью. Но если им взять и пойти  в парандже - работает куда безотказнее :lol:
  • 0

#93
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


кстати, не верится, что это действенный способ. неужели работает?

Работает, как показывает практика наблюдения за жизнью. Но если им взять и пойти  в парандже - работает куда безотказнее :lol:

не знаю, не знаю - скорее раздраконит любопытство... как-нибудь попробую:D
2 олл
есть паранджа взаймы на один вечер?;)
  • 0

#94
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

...а о свинге и, как частности, групповом сексе почти ничего, все таки цельного представления о бисексуальности не получается. Щекотливая, должно быть тема.  :lol:


Проблема в том, что свинг почти всегда подразумевает наличие партнера, с которым вместе ты всем этим утехам предаешься. Т.е. говорить приходится не только за себя, но и за него, а это накладывает очень большой фильтр, потому как мне как-то почти совсем по барабану что народ себе решит, а вот за другого человека говорить не могу :D К тому же в ситуации когда все друг-друга знают...

А какое впечатление о бисексуальности вы хотите получить? Чтобы кто-то рассказал как у него было это в первый раз и как он себя чувствует сейчас? На публике мало кто это сделает, потому что у нас будут пальцем показывать. Нет совсем толерантности в нашем обществе (блин, почти фирменное словечко уже)...
  • 0

#95
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
вообще не понимаю, как эта тема еще живет!!?!?!?!?!?....
хотя и вполне объяснимо количество посещений, так как есть заинтересованные типа-- А как же там у них?...    ну пожевать, обсудить, может быть запостить типа я вот такой, и так могу,  но все же не очень,и  хотя хотелось бы, но вы недодумайте плохого  :lol:
А теперь.... какой прок от этой темы или от "_признания_" тем кому она близка не понаслышке??? кому  хочеться быть клоуном??.

Roxi ?--- может быть все дело в том, что очень многие форумцы знают друг друга в реале и анонимность не соблюдается? - - - ?
о чем ты? осуждать, если только это не статья УК, могут только с юнцовой развитостью люди. Взрослый человек терпимостью и отличаеться от... и человеку должно быть по барабану знаком он с обитателями сайта или нет, если конечно это не комплекс который и указывает на отсутствие взросления (имхо)...
aSSavAluA читай выше а так же  "---все таки цельного представления о бисексуальности не получается---" а каком представлении идет речь? тебе необходимо знать для себя что же это такое или нужен список фамилий (читай ники), а зачем тебе это?
Ну а если скажу что  би интересует,  а что свинг в его сексуальном раритете американской развитости, вызывает поступы дурноты, ну и что шведский стиль общения  приемлем ?нам?? что измениться из этого, даже те кто знает в лицо? приплюсуйте что вы все равно не узнаете правда ли это или нет..
Вот и все ? как говориться флеймить в теме  больше не буду ;) Хотя не отрикаюсь от просмотров  :D
  • 0

#96
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Ну а если скажу что  би интересует,  а что свинг в его сексуальном раритете американской развитости, вызывает поступы дурноты, ну и что шведский стиль общения  приемлем ?нам?? что измениться из этого, даже те кто знает в лицо? приплюсуйте что вы все равно не узнаете правда ли это или нет..
Вот и все ? как говориться флеймить в теме  больше не буду :D Хотя не отрикаюсь от просмотров  :lol:


Наболело у человека слушать ;)

В инете, кстати, подобного переливания из пустого в порожнее целая куча, из известных мне самый вменяемый talk.ru.swinger, там очень много действительно разных мнений, и получить представление о многом можно, в том числе и всяком разном БИ.
  • 0

#97
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

о чем ты? осуждать, если только это не статья УК, могут только с юнцовой развитостью люди. Взрослый человек терпимостью и отличаеться от... и человеку должно быть по барабану знаком он с обитателями сайта или нет, если конечно это не комплекс который и указывает на отсутствие взросления


Ваше имхо, простите, звучит так, будто вам 60 лет олд, и у вас приобретенная аллергия на молодость, и заниженная самооценка возрастных приоритетов!  
Да, очень интересно, что же это за комплекс такой, который так явно указывает на отсутствие взросления, уж не романтизм случаем?

По теме, имхо, речь шла несколько о другом "комплексе", а именно то, что традиционно ориентированное большинство, относится к СМ весьма категорично, а местами даже агрессивно! И эти люди, СМ, зная о подобном отношении к себе большинства, исключительно ради душевного спокойствия лишний раз предпочитают не распространяться о своих личных пристрастиях к нетрадиционному половому образу жизни.
Респект.
  • 0

#98
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
О чем спор собсна
Да и какой смысл спорить, в любом случае каждый должен решить сам кто и что он а остольных это касаться не должно. Лично мне вообще по барабану какой ориентации человек и как он относиться к ориентации других, мы ведь в первую очередь люди и не надо делить нас на мужчин и женщин, правельных и не правельных. Толка всеравно никакого не будит.  Да есть у меня и друзья и подруги которые смело могу сказать о своей не стандартной ориентации и ничего в этом нет, это нармально.
  • 0

#99
Sorcerer

Sorcerer
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Нужно не давать им плодиться, так будет лучше.
И в прямом и переносном смысле, в переносном это "реклама" их образа жизни, интерес прессы и т.д.

как же по твоему плодятся голубые? в прямом смысле?


Верх оптимизма - это голубая пара, которая вот уже 15 лет не теряет надежды завести собственного ребенка.
"Идея порочна" как говорится в песне "Чугунного скорохода"
  • 0

#100
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Почитал топик... Не хочу никого задеть... Но если честно -

человек, выросший в совке (в совковом окружении) может быть сколь угодно цивилизован во всех шести смыслах слова, но вычислить его все же довольно просто...
просто поговорите с ним о нетрадиционном (для русских)сексе.

Надеюсь, никого не задел...:-)
...respect...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.