Перейти к содержимому

Фотография

Отношения мужа и жены без интиматакое возможно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#701
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Женщины. Случается что мужчина больше не хочет секса с женой. Все банально Элементарно не стоит. И если он сам не желает это как то исправить, то не стоит мексиканские сериалы тут придумывать. Не хочет и все.


ну вы знаете я не поверю в такое чтобы резко перехотеть и охлодиться к жене.
есть куча мужиков которые гуляют изменяют женам, но и про жен не забывают.так что не верю в такое
  • 0

#702
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я хочу быть с мужем, другой мне не нужен.
я как раз таки знаю чего хочу, но от одной меня ничего не зависит

Купите вибратор и будьте с мужем. Хотите секса как в немецком кино - разводитесь и идите дальше.
А пока - вы занимаетесь церебральным онанизмом.
  • 1

#703
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А еще , есть предположение, может он знает, что ,(не дай Бог), но то, что он не может иметь детей и решил от Вас отдалится, так без объяснений, чтобы Вы не жили с ним из-за любви или из-за не Дай Бог может он болеет чем то не венерическим? Ив последнем случае (не дай БОг) опять же не приносили себя в жертву?

А что такое ЗППП? И кстати, возможно Ваш муж тусовщик, действительно заразился чем-то. Он из-за того, что любит решил от тебя (можно на ты?) отдалится. Мой то доманий жесть, я могу пойти в кафе, а он лучше в компьютер поиграет. Да и моего как не одень, нет на него мало кто клюнет. Зная его бывших и зная его, мой не ходок. Я не питаю иллюзий, я бы узнала 100%. В первом браке, я всегда знала когда мне изменяют

Вот это слово не хочет и все, как то странно. Мой хоть иногда, но хочет. А у Давидки странный случай, они всего 8 месяцев вместе. Да и согласна с другой стороны, зачем он Вам, любящий мужчина так не ведет себя. Мой любит и спим мы правда с ним редко, но это то бывает, а у Давидки нет. Может все еще изменится, когда Вы побудете подольше друг от друга и возможно это Вас или сблизит или все, Вы найдете более достойного


конечно можно на ты)))) а у меня в последнее время было как-будто я мужик и я его насилую, а не наоборот)))ужас стыдно даже такое рассказывать.

вы думаете может такое быть что он бесплодный?ну я тож не думаю, хотя все может быть.ну а зачем тогда мне он сам покупал таблетки гормональные?)))для отвода глаз что ли :D а болезни я думаю вполне можно вылечить. тем более я ему говорила, если гульнул пусть будет тебе уроком, и сказала давай лечись сходи к врачам..сейчас на дворе 21 век-на что ответил я здоров и в 70 лет я буду этим самым заниматься
  • 0

#704
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Женщины. Случается что мужчина больше не хочет секса с женой. Все банально Элементарно не стоит. И если он сам не желает это как то исправить, то не стоит мексиканские сериалы тут придумывать. Не хочет и все.


ну вы знаете я не поверю в такое чтобы резко перехотеть и охлодиться к жене.
есть куча мужиков которые гуляют изменяют женам, но и про жен не забывают.так что не верю в такое

Свидетельством о браке - нужный вам орган еще никому не удавалось поднять.
А просто "Не хочу" - самая обычная и нормальная причина для любых действий.
  • 0

#705
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я хочу быть с мужем, другой мне не нужен.

Вы эта.... определились бы уже - или с мужем, или разводитесь :dont: Народ-то не путайте, народ-то у нас щепетильный :dont: :faceoff:
  • 0

#706
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А пока - вы занимаетесь церебральным онанизмом.

Ладно бы онанизмом, дык исчо и чужие мозги насилует особо циничным образом :faceoff:
  • 0

#707
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Очень Важная Персона

я же писала
я люблю мужа, хочу быть с ним, но просто отпускаю его, т.к. устала бороться.возможно я слабачка, что так быстро сдалась

легко говорить когда не побывал в такой ситуации
  • 0

#708
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

кто-нибудь не нужен

ну и сиди как дура с намытой шеей пока пися мхом зарастает
  • 0

#709
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Очень Важная Персона

я же писала
я люблю мужа, хочу быть с ним, но просто отпускаю его, т.к. устала бороться.возможно я слабачка, что так быстро сдалась

легко говорить когда не побывал в такой ситуации

Говорю же, исчо и чужие мозги трататает.... :faceoff:
  • 0

#710
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я люблю мужа, хочу быть с ним, но просто отпускаю его, т.к. устала бороться.возможно я слабачка, что так быстро сдалась

Так и отпустите.
И идите н йогу, и на работу в две смены. - Должно помочь легче переживать.
  • 0

#711
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
У меня знакомая пара. Знаю с незапамятных времен. Оба нормальные состоявшиеся люди из благополучных полных семей. Жена - красивая высокая блондинка, умная и интересная. Муж - вполне симпатичный парень, с хорошей работой и перспективами. Им по 30 лет, детей нет (пока не планировали). женаты около 5 лет, до этого жили вместе пару лет.
Как-то выпив лишнего, она мне пожаловалась, что у них почти не бывает секса. В лучшем случае 1 раз в месяц.
Насколько я его знаю - он не ходок по бабам и никогода таким не был ( даже в студенчестве), интересы у него работа- дом -охота по выходным и компьтерные игры с друзьями. когда он не с друзьями, то он дома. Но близость ему не нужно судя по всему, прекрасно без нее обходится.
  • 0

#712
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений
злые люди очень злые, столько агрессии и злости.
сейчас не те времена когда люди друг другу помогали, нет такого сочувствие.
могут как шакалы допинывать
  • 0

#713
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

У меня знакомая пара. Знаю с незапамятных времен. Оба нормальные состоявшиеся люди из благополучных полных семей. Жена - красивая высокая блондинка, умная и интересная. Муж - вполне симпатичный парень, с хорошей работой и перспективами. Им по 30 лет, детей нет (пока не планировали). женаты около 5 лет, до этого жили вместе пару лет.
Как-то выпив лишнего, она мне пожаловалась, что у них почти не бывает секса. В лучшем случае 1 раз в месяц.
Насколько я его знаю - он не ходок по бабам и никогода таким не был ( даже в студенчестве), интересы у него работа- дом -охота по выходным и компьтерные игры с друзьями. когда он не с друзьями, то он дома. Но близость ему не нужно судя по всему, прекрасно без нее обходится.


ну дык я не прошу чтоб меня так ежечасно эт самое...ну физиология требует хотя бы 1 раз в неделю ну 1 в две недели,...мне многого не надо..хотя б так :confused:
  • 0

#714
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

злые люди очень злые, столько агрессии и злости.
сейчас не те времена когда люди друг другу помогали, нет такого сочувствие.
могут как шакалы допинывать

а что, шакалы пинаются??? :eek: :eek: :eek:
по сабжу;вот вы мужа любите, а он вас не т..ет, долго ужо не т..ет, и что-вам совсем-совсем не хочется???? :spy:
не верю!!!!! :dont:
  • 0

#715
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

злые люди очень злые, столько агрессии и злости.
сейчас не те времена когда люди друг другу помогали, нет такого сочувствие.

Девочка, что вас жалеть? вы инвалид? ... или может быть, человек от рождения чем то обделенный?
Вместо того, чтобы страдальчеством на форуме заниматься, шли бы вы поработать, потом на йогу, потом на прогулку - с другими мужчинами знакомиться.
  • 0

#716
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



ну дык я не прошу чтоб меня так ежечасно эт самое...ну физиология требует хотя бы 1 раз в неделю ну 1 в две недели,...мне многого не надо..хотя б так :confused:

:faceoff:
что так не густо?
  • 0

#717
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

злые люди очень злые, столько агрессии и злости.
сейчас не те времена когда люди друг другу помогали, нет такого сочувствие.
могут как шакалы допинывать

да сколько можно сочувствовать то. Такую драму раскатали на туеву тучу страниц.
И советы давали даже
Но вы теперь со своим недочпоком как с иконой ходите и мозг выносите
  • 0

#718
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Автор, а у вас до мужа мужчины были?
  • 0

#719
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да уж, а меня вот раз в две недели не устраивает. И на этой почве скандалы. Думаю Давидка, надо идти дальше, насильно милой не будешь, Думаю пока ты еще в состоянии испытывать чувства и страсть, то есть все шансы быть Счастливой, но.... с Другим. Я так и поступала все это время, поэтому пришла к 4 браку, но я уже хочу стабильности и спокойствия, у меня есть обязательства перед сыном. С мужем у нас в принципе это бывает раз в месяц. И честно (если это не урегулируется), я найду на стороне лучше утешения. Вы не поверите, но многие так живут. Да и не буду я с первым встречным спать. Я так тоже не смогу, но бывает хороший человек, но в нем не хватает того, что я люблю в муже. Почему бы нет. Вот я так буду жить, а если узнает, то я ему этот вариант озвучивала, пусть пеняет сам на себя

Сообщение отредактировал kapellina: 24.05.2012, 10:16:07

  • 0

#720
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Да уж, а меня вот раз в две недели не устраивает. И на этой почве скандалы. Думаю Давидка, надо идти дальше, насильно милой не будешь, Думаю пока ты еще в состоянии испытывать чувства и страсть, то есть все шансы быть Счастливой, но.... с Другим. Я так и поступала все это время, поэтому пришла к 4 браку, но я уже хочу стабильности и спокойствия, у меня есть обязательства перед сыном. С мужем у нас в принципе это бывает раз в месяц. И честно (если это не урегулируется), я найду на стороне лучше утешения. Вы не поверите, но многие так живут. Да и не буду я с первым встречным спать. Я так тоже не смогу, но бывает хороший человек, но в нем не хватает того, что я люблю в муже. Почему бы нет. Вот я так буду жить, а если узнает, то я ему этот вариант озвучивала, пусть пеняет сам на себя

я тоже мужу говорила что буду гулять, так после этого мне на день звонков от него поступало ужас, уже даже не нравилось мне это.после сказала хватит уже названивать. он хитрый у меня, сразу такой я думал тебе приятно будет, хотел спросить как у моей сладкой девочки дела...и после этого все равно звонил ровно в 6 вечера звонил ты уже едешь домой, в часов в 7,30 вечера снова звонок дорогая ты уже дома, что делаешь...и так постоянно и промежутки были очень частые чуть ли не каждый час иногда чаще

а на счет на сторону сходить может пока не нашелся тот и я еще не готова пока сама.
а потом разве это семья когда муж и жена на стороне удовлетворяются. мож я че не понимаю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.