Перейти к содержимому

Фотография

Отношения мужа и жены без интиматакое возможно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#681
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я предпринимала, я 3 года уговаривала его быть инициатором нашего сближения, да и просила ласковые слова и нежности. Но понимаете, это я просила и я просто устала его уговаривать,да и уже противно стало как то. Я смирилась, но это выливается в то, что наши взаимоотношения не устойчивы и я постоянно вывожусь. Женщина должна чувствовать, что она любима, мы так созданы, это природа. А причина, это произошло после внематочной операции. Ему сказали, что 2 месяца ни-ни, потом 2 года я мучилась, прошла 6 врачей, последняя меня вылечила, я 2 года чувствовала боль, может это влияло. Я могла спать и стемпературой и хоть усталая, да всегда готова, но вот после этой операшки-все я сама была не своя от постоянной боли. Все прошло, но вот муж отстранился, нет у нас это бывает , но это происходило ранее 1 раз в 2 недели, потом 1 раз в месяц. Я спрашиваю, может у тебя не в порядке, нет извините утром есть эр....я, значит все в норме. Обидно(((


да наверное вот это операция отдалила вас. пробуйте что-либо предпринимайте. восстановить возможно есть есть по-настоящему любовь пойдите друг другу на встречу, поговорите с ним искренно. мой просто не шел на контакт..резко в миг изменился, как-будто человека подменили

я уже тут в соседней теме про гадалок читала, мож его и вправду приворожили, так гдежтогда взять человека кто снимет все это? может и это попробывать мне. его привораживать не собераюсь, а наоборот убрать все это.я просто не знаю как быть и что делать и вообще верить ли гадалкам этим. в церковь хочу теперь каждое воскр ходить-это мое спасение одно
  • 0

#682
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Он Вам тоже внятно объяснить не может? Ну может отмазывается, я устал, приболел, занят или еще как?

А то, что нет капитала общего и нет детей, это конечно не повод. А Вы долго замужем за ним? И как жили?


нет он вообще не шел на контакт, как ребенок отговорки какие-то то устал, то ты такая сладкая малышка у меня хочется просто целовать, то потом я такая тигрица, то нет сил, то нет вдохновения, то надо сейчас компьютером заняться-вечные отмазки, то ой милая давай завтра...вот именно что у него ж стоит его дружочек)))а спать не спит-проблем в этот точно я думаю нет.
нет я замужем всего лишь ничего больше полгода 7-8 мес...досталось девочкой в постели пробую все, нравится ему.по началу у нас было каждыйдень по несколько раз...после тогокак к его матери съездили резко охлодел в плане постели ко мне и все пошел спад и потом вообще этого самого не было 2 мес и все потом получалось после разборок он спал и то 1 раз в мес...короче сама в шоке до сих пор...скандалы были, и нежно разговаривала ниче не берет его
  • 0

#683
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Давидка в церковь, это правильно. Вам надо в Вознесенский, там Матушка Матрона, когда мощи привозили, туда к иконке какую то часть приложили. Вот Вам надо у нее просить, чтобы она Вам помогла. Просите, что Вы искренне хотите. Она покровительница семей и помогает в семейных делах и помогает забеременеть. А также Божия Матерь и Иисус, да и Николай Чутодворец.
  • 0

#684
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Давидка в церковь, это правильно. Вам надо в Вознесенский, там Матушка Матрона, когда мощи привозили, туда к иконке какую то часть приложили. Вот Вам надо у нее просить, чтобы она Вам помогла. Просите, что Вы искренне хотите. Она покровительница семей и помогает в семейных делах и помогает забеременеть. А также Божия Матерь и Иисус, да и Николай Чутодворец.


да я итак молюсь, прошу Бога о помощи.уже не знаю какбыть и что делать.
ну общий капитал тоже нужен, муж мой все деньги своои конечно тратил только на себя-одевался в ночные клубы ходил-я считаю должно быть вместе все общеемы ж как никак семья. я понимаю что у мужчины всегда должныбыть при себе деньги н-ое кол-во, так я что не собиралась их у него отбирать, можно было и жене нет-нет чуток давать, я бы откладывала, все таки бабы жденьгами заведуют куда ихпотратить
  • 0

#685
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений
еще в последнее время у меня негативные мысли, озлобленность появилась, с близкими могу поругатся, злость какая то вомне сидит сама чувствую-это проявляется редко но метко, потом осознаю когда гадостей наговорю и сижу и думаю зачем я так, может обида во мне осела и так вот ведусебя ужасно. вообще я всегда оч позитивная мои знакомые все говорят что я измениласьдругая стала какая-то...я сама это чувствую, но не знаю что поделать
  • 0

#686
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений

еще в последнее время у меня негативные мысли, озлобленность появилась, с близкими могу поругатся, злость какая то вомне сидит сама чувствую-это проявляется редко но метко, потом осознаю когда гадостей наговорю и сижу и думаю зачем я так, может обида во мне осела и так вот ведусебя ужасно. вообще я всегда оч позитивная мои знакомые все говорят что я измениласьдругая стала какая-то...я сама это чувствую, но не знаю что поделать

ну без секса ежели жить то это еще цветочки.
Я немного не следил за темой- проясните. мужчина на ЗППП проверился?
  • 0

#687
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Надо же, у нас с Вами многого общего. Я и пусть стебаются, но я Вам скажу так, у Вас есть на муже порча и честно я себя вела также, у него не стоит, зато меня так несет, я удивлялась, что я знаю столько изворотливых матов, да таких витиеватых и настолько мерзких, я сама была просто от себя в шоке. На меня находило , накатывало, когда я после это безумия приходила в себя . Я знала, что я орала и материлась, но вспомнить все, что я говорила я не могла. И войдя к женщине одной. Она моему мужу сразу сказала, что я матерюсь и веду себя как обезумевшая, у мужа глаза круглые стали и он прямо не мог нажаловаться ей. Но к сожалению она сейчас не имеет силы, она потеряла свой дар
  • 0

#688
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Kakas
он не болен никакими венерическими болезнями :)

Сообщение отредактировал Давид2012: 23.05.2012, 22:53:30

  • 0

#689
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А что такое ЗППП? И кстати, возможно Ваш муж тусовщик, действительно заразился чем-то. Он из-за того, что любит решил от тебя (можно на ты?) отдалится. Мой то доманий жесть, я могу пойти в кафе, а он лучше в компьютер поиграет. Да и моего как не одень, нет на него мало кто клюнет. Зная его бывших и зная его, мой не ходок. Я не питаю иллюзий, я бы узнала 100%. В первом браке, я всегда знала когда мне изменяют
  • 0

#690
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А еще , есть предположение, может он знает, что ,(не дай Бог), но то, что он не может иметь детей и решил от Вас отдалится, так без объяснений, чтобы Вы не жили с ним из-за любви или из-за не Дай Бог может он болеет чем то не венерическим? Ив последнем случае (не дай БОг) опять же не приносили себя в жертву?

Сообщение отредактировал kapellina: 23.05.2012, 23:01:02

  • 0

#691
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Женщины. Случается что мужчина больше не хочет секса с женой. Все банально Элементарно не стоит. И если он сам не желает это как то исправить, то не стоит мексиканские сериалы тут придумывать. Не хочет и все.
  • 0

#692
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Вот это слово не хочет и все, как то странно. Мой хоть иногда, но хочет. А у Давидки странный случай, они всего 8 месяцев вместе. Да и согласна с другой стороны, зачем он Вам, любящий мужчина так не ведет себя. Мой любит и спим мы правда с ним редко, но это то бывает, а у Давидки нет. Может все еще изменится, когда Вы побудете подольше друг от друга и возможно это Вас или сблизит или все, Вы найдете более достойного

Сообщение отредактировал kapellina: 23.05.2012, 23:23:36

  • 0

#693
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений

Вот это слово не хочет и все, как то странно. Мой хоть иногда, но хочет. А у Давидки странный случай, они всего 8 месяцев вместе. Да и согласна с другой стороны, зачем он Вам, любящий мужчина так не ведет себя. Мой любит и спим мы правда с ним редко, но это то бывает, а у Давидки нет. Может все еще изменится, когда Вы побудете подольше друг от друга и возможно это Вас или сблизит или все, Вы найдете более достойного

восхищаюсь твоей честностью.
Ты сама выбрала себе такого мужа. Такого, что бы поддерживал ТЕБЯ и ТВОЕГО ребенка. Думал О том как ТЫ с НИМ путешествуешь.
Это отличная тактика подаренная нам эволюцией- заиметь ребенка от более сильного самца (ну раз твой предидущий тебе изменял, значит популярностью у противоположного пола пользовался) а выкармливать пусть более слабый-покорный будет.
Внимание вопрос- а что тебя собственно не устраивает?
Что он не горит желанием больше зарабатывать? А зачем ЕМУ это?
Что не питает к тебе нежных чувствт и страсти? Так и ты то функцию свою по деторождению выполнила- теперь твоя прямая задача этого ребенка на ноги поставить. Да и тебе иметь детеныша от слабого самца- инстинкты не позволяют. Что как раз объясняется операцией- ну не хочет организм.
То что ведет себя как ребенок- нормуль, видит в тебе маму. Все просто.
А теперь задай себе вопрос- ЧТО ТЕБЕ нужно от него?
  • 0

#694
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

еще в последнее время у меня негативные мысли, озлобленность появилась, с близкими могу поругатся, злость какая то вомне сидит сама чувствую-это проявляется редко но метко, потом осознаю когда гадостей наговорю и сижу и думаю зачем я так, может обида во мне осела и так вот ведусебя ужасно.

А вот это очень-очень плохо :dont: :faceoff: Копть в себе обиды - прямая дорогая к разного рода онкологиям :faceoff: (это я вам со 150% гарантией говорю :faceoff: )
  • 0

#695
Kakas

Kakas
  • Гость
  • 5 сообщений


еще в последнее время у меня негативные мысли, озлобленность появилась, с близкими могу поругатся, злость какая то вомне сидит сама чувствую-это проявляется редко но метко, потом осознаю когда гадостей наговорю и сижу и думаю зачем я так, может обида во мне осела и так вот ведусебя ужасно.

А вот это очень-очень плохо :dont: :faceoff: Копть в себе обиды - прямая дорогая к разного рода онкологиям :faceoff: (это я вам со 150% гарантией говорю :faceoff: )

M.D. House!? а я так сразу тебя в гриме и не узнал!
  • 0

#696
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
блин мужики, да чпокните уже кто нибудь давидку то
видите у нее недочпок сильнейший. так и крышу может снести
  • 0

#697
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

блин мужики, да чпокните уже кто нибудь давидку то

Они бы и рады, да она сама не дает знает, чего хочит :faceoff:
  • 0

#698
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений


блин мужики, да чпокните уже кто нибудь давидку то

Они бы и рады, да она сама не дает знает, чего хочит :faceoff:


я хочу быть с мужем, другой мне не нужен.
я как раз таки знаю чего хочу, но от одной меня ничего не зависит
  • 0

#699
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений


еще в последнее время у меня негативные мысли, озлобленность появилась, с близкими могу поругатся, злость какая то вомне сидит сама чувствую-это проявляется редко но метко, потом осознаю когда гадостей наговорю и сижу и думаю зачем я так, может обида во мне осела и так вот ведусебя ужасно.

А вот это очень-очень плохо :dont: :faceoff: Копть в себе обиды - прямая дорогая к разного рода онкологиям :faceoff: (это я вам со 150% гарантией говорю :faceoff: )


да я знаю, стараюсь борюсь прощаю его и все что вызывает обиду, я же понимаю скорее всего обида-и поэтому такое поведение у меня ...вот держусь отвлекаюсь. думаю йогой что ли заняться или еще чем-нибудь, чтобы энергии пошли в нужное русло а не на гнев
  • 0

#700
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

блин мужики, да чпокните уже кто нибудь давидку то
видите у нее недочпок сильнейший. так и крышу может снести


кто-нибудь не нужен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.