Перейти к содержимому

Фотография

Отношения мужа и жены без интиматакое возможно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#661
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений



Да она еще пять лет будет его кормить и обхаживать... и критично относится к его новым пассиям... ну и давать иногда... когда пассии не дают...

вот почему так бывает??? :faceoff: я думала так ни у кого не бывает... :D

Ну все таки не чужой же человек...

Ну как так не чужой..если живет уже с другими телкаме...развод..это все чужой должен быть. :ninja:
  • 0

#662
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
разная природа у мужчин и женщин, это природа, ничего не поделаешь. Инстинкт зверя
  • 0

#663
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
а мчнам так по ходу удобно: разошелся, и свобода,и телки, а если хоца пожрать или потр...цо так можно к бывшей жене зарулить. как мч любят грить- бывших жен не бывает, а продолжение забыла :)
  • 0

#664
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

я считаю это не нормально - с любимым и не спать - тупизм какой то :)

а если у пасана любовь прошла... и не хочет он этовать жену... ну не тянет его...

#665
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
У меня у друга так было, разошлись, но встречались потом долго вплоть до второй женитьбы. Говорил в сексе она супер, а вот в бытухе, атас :)
  • 0

#666
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


я считаю это не нормально - с любимым и не спать - тупизм какой то :)

а если у пасана любовь прошла... и не хочет он этовать жену... ну не тянет его...

прошла любовь - не встает... :D
  • 0

#667
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
если прошла любофь и не встает и все это в 26 то лет...то выход точно одын- развот!!!!!!! вот!!!!!!!! и чтотутужесказать
  • 0

#668
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Человек не может знать даже себя на 100 процентов, и как он себя поведет в определенной ситуации. Например, поехали в Тайланд, смена обстановки, жара, влажность, и муж совсем другой человек. И встает, и целует и т.д. и т.п. То есть если сменить что-нибудь, обстановку, окружение, позу и т.д., что-то может и измениться
  • 0

#669
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Человек не может знать даже себя на 100 процентов, и как он себя поведет в определенной ситуации. Например, поехали в Тайланд, смена обстановки, жара, влажность, и муж совсем другой человек. И встает, и целует и т.д. и т.п. То есть если сменить что-нибудь, обстановку, окружение, позу и т.д., что-то может и измениться

тут, видимо, тяжелые случаи рассматриваются, когда тайланд не спасет...
  • 0

#670
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да, Давидка, стебаются те, которые с этим не сталкивались и не понимают. А я Вас прекрасно понимаю, и тоже на грани, ему 40 будет (так и мне 35), то ли развестись, или просто похоронить в себе женщину, оставить все как есть -дружба-бизнес. А вот как опять начинать жизнь в 35, может найдется а может и не найдется мужчина, чтобы жить с ним в гармонии и духа и телом. Так может лучше оставить при себе дружбу-да бизнес, ну в Вашем случае наверное тоже есть дружба.
  • 0

#671
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
почему это не сталкивался...очень даже я сталкивалась...и дружба была..а секс у него был с другими. В итоге я не выдержала. Я захотела что бы меня любили, что бы во мне видели женщину.так что считаю что секс должен быть!!!!!!!!!!
  • 0

#672
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А вот как опять начинать жизнь в 35,

Вы так говорите, как будто Вам по меньшей мере 65! :faceoff: Я вона в 33 (тридцатьтри!!!) взамуж вышла и то размышляла, не рановато ли? :confused: :D
  • 0

#673
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Да, Давидка, стебаются те, которые с этим не сталкивались и не понимают. А я Вас прекрасно понимаю, и тоже на грани, ему 40 будет (так и мне 35), то ли развестись, или просто похоронить в себе женщину, оставить все как есть -дружба-бизнес. А вот как опять начинать жизнь в 35, может найдется а может и не найдется мужчина, чтобы жить с ним в гармонии и духа и телом. Так может лучше оставить при себе дружбу-да бизнес, ну в Вашем случае наверное тоже есть дружба.


вы шо..вы молода еще оченьььь.
просто трудно сделать выбор и принять окончательное решение.
мне оч много комплексов и гадостей наговорила его мать ...я оч боялась остаться 1, но в итоге со временем понимаешь что лучше 1 быть, чем так жить. конечно мне до сих пор не легко.я разговаривая и видясь с ним иногда у меня чувство собственности к нему...душа болит, а сердце плачет.трудно сейчас, но благо работа есть-она меня спасает.

на самом деле я ощутила на форуме что только у менятакая проблема и я даже понимаю людей что они в шоке такого же быть не может. не случись это со мной-наверное и я бы не поверила.

вот такая ноша у мну.

кто-то говорил что разводимся, а я его своим называю...для меня он хоть какой, но родной еще и любимый вмиг невычеркнешь+привычка уже.
знаете какого засыпать без его улыбки, запаха, поцелуя и объятия...наверное вы не знаете...кто лбил поймет :)
  • 0

#674
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений
kapellina

а вы как-нибудь общались с ним в чем причина выясняли? предпринимали что-нибудь?
еще хочу сказать вам, что многие женщины выходят и 5ый раз замуж имея при этом детей
  • 0

#675
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Давидка, ну вот он у Вас то хоть целует и обнимает. Может все таки опомнится? А мой например ночью когда крепко спит тоже обнимает неосознанно. Интересно, мне сказали, что я с ним разведусь официально и сойдусь, но уже навсегда. Я себя не программирую, но иногда наоборот думаю блин, ну на фига мне такое сказали, а я вот смотрю что у Вас может такое произойти. Может надо было сделать так, не разводится, а пожить друг от друга, но понимать, что Вы пока еще не теряете друг друга, а просто как бы отдыхаете и осознаете, очень нужны Вы друг другу или нет.
  • 0

#676
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

kapellina

а вы как-нибудь общались с ним в чем причина выясняли? предпринимали что-нибудь?
еще хочу сказать вам, что многие женщины выходят и 5ый раз замуж имея при этом детей

Я замужем в 4 раз, но официально это второй. Да и желающих много, судя по взглядам даже просто мимолетным, я понимаю, что еще интересна, а значит есть шансы. Но все же боюсь, знаете уйти от непьющего, не наркомана и не трутня-сложно
  • 0

#677
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Давидка, ну вот он у Вас то хоть целует и обнимает. Может все таки опомнится? А мой например ночью когда крепко спит тоже обнимает неосознанно. Интересно, мне сказали, что я с ним разведусь официально и сойдусь, но уже навсегда. Я себя не программирую, но иногда наоборот думаю блин, ну на фига мне такое сказали, а я вот смотрю что у Вас может такое произойти. Может надо было сделать так, не разводится, а пожить друг от друга, но понимать, что Вы пока еще не теряете друг друга, а просто как бы отдыхаете и осознаете, очень нужны Вы друг другу или нет.


целовать и обнимать он эт делает, а вот супружеский долг не хочет. не знаю опомнится он или нет. но он говорит что ему сейчас хорошо и он понимает что он еще не готов к семье оказывается.что я душевно-родной ему человек, он чувствует что я полностью ему принадлежу, но секеса грит не жди от менябольше намекал завести с другим отношения. сегодня с ним общались по агенту и я ему написала -что спасибо тебе за все, наверное я не создана для семьи, наверное свыше мне дали тебя, чтобы я поняла это-ну конечно я это специально написала-он ответил мне - :D шутишь?я написала нет.правда...и все на этом наше общение закончилось, а да еще он сказал в европе еще поживем....смешной такой.
как бы я хотела, чтобы ваши слова были правдой честное слово. я сама чувствую душой, что он мне родной очблизкий человек

и вы правы очтрудно уходить от человека, к-ый не пьет не курит не наркоман
но с другой стороны у нас нет общего капитала и детей он не хочет, может поэтому и не спит)))хрен его знает уже
  • 0

#678
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Я предпринимала, я 3 года уговаривала его быть инициатором нашего сближения, да и просила ласковые слова и нежности. Но понимаете, это я просила и я просто устала его уговаривать,да и уже противно стало как то. Я смирилась, но это выливается в то, что наши взаимоотношения не устойчивы и я постоянно вывожусь. Женщина должна чувствовать, что она любима, мы так созданы, это природа. А причина, это произошло после внематочной операции. Ему сказали, что 2 месяца ни-ни, потом 2 года я мучилась, прошла 6 врачей, последняя меня вылечила, я 2 года чувствовала боль, может это влияло. Я могла спать и стемпературой и хоть усталая, да всегда готова, но вот после этой операшки-все я сама была не своя от постоянной боли. Все прошло, но вот муж отстранился, нет у нас это бывает , но это происходило ранее 1 раз в 2 недели, потом 1 раз в месяц. Я спрашиваю, может у тебя не в порядке, нет извините утром есть эр....я, значит все в норме. Обидно(((

Сообщение отредактировал kapellina: 23.05.2012, 22:19:25

  • 0

#679
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Он Вам тоже внятно объяснить не может? Ну может отмазывается, я устал, приболел, занят или еще как?
  • 0

#680
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А то, что нет капитала общего и нет детей, это конечно не повод. А Вы долго замужем за ним? И как жили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.