Перейти к содержимому

Фотография

Отношения мужа и жены без интиматакое возможно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#561
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

мысли бы о сексе ушли бы на второй план


Вот после таких отступлений и муж теряет интерес к этому увлекательному процессу!
  • 0

#562
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

После родов я уже востановилась, по мне вообще не скажешь что рожала.

а вы ему вообще время уделяете? а то может с дитем все время, а ему обидно
  • 0

#563
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

мне нужен он мой единственный мужчина.

..ну выбирайте..он нас сколько..единственных и неповторимых :D
  • 0

#564
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений


мысли бы о сексе ушли бы на второй план


Вот после таких отступлений и муж теряет интерес к этому увлекательному процессу!


у моего исчез не имея ребенка и впридачу не хочет ребенка даже. я просила что хотя б чтоб ребенок у меня был. он мне сказал а он тебе нужен обуза это...вот вам и разговор по душам))
  • 0

#565
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений


мне нужен он мой единственный мужчина.

..ну выбирайте..он нас сколько..единственных и неповторимых :D


жжешь
  • 0

#566
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений
а вам ща скажут фото в студию.вас тут заценят и 100% совет дадум. многие кста форумчане мне многое подсказали за шо всем низкий поклон
  • 0

#567
Тень Ангела*

Тень Ангела*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений





да надоела она ему

Ну надоела, ну отпустил бы я бы ушла, не стала ему жизнь портить так нет не сам ни нам ни другим не дам. При разводе делить нечего, мне ни чего от него не надо, только ребенка заберу и свои вещи.


у вас практически все также, но у вас разница большая вы вместе долго. действительно мож разнообразия какого-нить вам. съездить отдохнуть?

мне пришлось пойти на развод-приняла решения я.т.к. так как я жила с ним я не смогу так вечно жить я не железная всю жизнь просто лежать возле него)))

А я бы и лежать с ним рядом (просто лежать) рада да он на кухне спит. Ему жарко со мной. А я люблю его очень, так люблю, что если ему так трудно или противно жить со мной готова уйти. Но опять не то не отпускает.


я тоже мужа очень сильно люблю, но физиология требует своего банкета, я тут не могу ничего поделать))) да и потом у вас есть занятие ребенок, может если у меня был ребенок то я бы тоже была бы занята им и мысли бы о сексе ушли бы на второй план

Я смотрю серьезно здесь можно говорить только с вами, остальные только прикалываются. Ну ни чего так мне и надо, нечего было на общественное обсуждение этот вопрос выносить. Ладно пусть все будет как есть, сколько веревочке ни виться а конец все ровно будет.
  • 0

#568
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
о) две тетки нашли друг друга.. может вы и утешитесь вдвоем сами? а тему закроем за ненадобностью?
  • 0

#569
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а вам ща скажут фото в студию.вас тут заценят и 100% совет дадум. многие кста форумчане мне многое подсказали за шо всем низкий поклон

Ясен пень, что тут все добрые и умные! Любую проблему коллективно решим и советов надаем! Ага! :lol:
  • 0

#570
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Тень Ангела*
не обращайте на них внимания. просто они не понимают многие, что переживаете вы. им кажется такого не может быть...вот и смеются.
посоветуйтесь с близкими или еще лучше слушайте своей сердце и до последнего боритесь за свое счастье.Бог все видит
  • 0

#571
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

о) две тетки нашли друг друга.. может вы и утешитесь вдвоем сами? а тему закроем за ненадобностью?

Вдвоем им неинтересно будет... :D

#572
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

о) две тетки нашли друг друга.. может вы и утешитесь вдвоем сами? а тему закроем за ненадобностью?


Ото не надо туточки таких советов раздавать, а то кого мы жизьни учить бум?
  • 0

#573
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...Бог все видит

Надо спать со всеми тетками Бог увидит что ты стараешься и пошлет красивую...

#574
Тень Ангела*

Тень Ангела*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


После родов я уже востановилась, по мне вообще не скажешь что рожала.

а вы ему вообще время уделяете? а то может с дитем все время, а ему обидно

О нем то я уж точно не забываю, а вот гордость свою уже точно забыла. А то бы не ластилась к нему, не выпытывала в чем причина, не просила.
  • 0

#575
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

две тетки нашли друг друга.. может вы и утешитесь вдвоем сами?

Ладно пусть все будет как есть, сколько веревочке ни виться а конец все ровно будет.

...ну все..все ищем конец для утешения :D
  • 0

#576
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений
все беды посланы нам для того, чтобы ища выход из них, мы начали свое духовное развитие и что то изменили в себе в лучшую сторону.

все радости посланы нам для того, чтобы показать как прекрасна жизнь когда мы на верном пути.

что ни делается - все к лучшему
.
каждый человек в нашей жизни - не зря.

Нет лучшего учителя, чем несчастье.

Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность.

если наши жизненные дорожки с кем то расходятся, значит этот человек выполнил свою задачу в нашей жизни, а мы - в его. На их место приходят новые люди, чтобы научить нас чему то еще.

возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Реальное счастье достаточно дёшево, но как дорого мы платим за подделки.
  • 0

#577
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

всем низкий поклон

э-э-э....еще чуть ниже можно :D
  • 0

#578
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


о) две тетки нашли друг друга.. может вы и утешитесь вдвоем сами? а тему закроем за ненадобностью?

Вдвоем им неинтересно будет... :D

а мы прямым текстом предлагаем им взять тебя в их тесную компанию.. чай пить.. в шашки играть... ну и остальное)
  • 0

#579
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений


всем низкий поклон

э-э-э....еще чуть ниже можно :D


экайте себе или своей семье. угу. :D
  • 0

#580
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

...ну все..все ищем конец для утешения :D


Здесь что ли?

И какой конец? Пожалста дайте техническое описание! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.