Перейти к содержимому

Фотография

Отношения мужа и жены без интиматакое возможно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#541
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



...просто он её не хочет

для чистоты эксперимента нужен образ... чтобы поняли мы... хочем ли мы ее...

Мое описание выше, но мне не надо чтоб меня хотели посторонних мужчины мне нужен он мой единственный мужчина.

так и мхом покроетесь, пока будите его ждать. время то идёт. вот ему, видимо, будет что в старости вспомнить и покраснеть. а вам?
  • 0

#542
Тень Ангела*

Тень Ангела*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


А это у нас всеже бывает 1-2 в месяц.

ну и хватит. ребенок маленький на руках, а она об сексе думает. муж вон переживает, весь в раздумьях, как дите на ноги поднять, а у ей одно на уме - секс...

1-2 раза в месяц бывает, но после угроз найти ему замену. Да если честно говоря секс, точнее его отсутствие меня не очень напрягает, убивает его равнодушие ко мне: он со мной не разговаривает, не целует, не обнимает, живем, как квартиранты, чужие друг другу люди в одной квартире.
  • 0

#543
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Тень Ангела у вас муж случаем не дружит с мужем Давидки ?
по сабжу похоже полный ахтунг, гомосеки атакуют :faceoff: как сами думаете может его дядьки плохие совратили?

Мля... и тут мужики виноватые... :D
Тетки вы эта... сиськи брейте чаще... и народ к вам потянется... нефик на вымышленных гомосеков всю ответственность сваливать...

#544
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



А это у нас всеже бывает 1-2 в месяц.

ну и хватит. ребенок маленький на руках, а она об сексе думает. муж вон переживает, весь в раздумьях, как дите на ноги поднять, а у ей одно на уме - секс...

1-2 раза в месяц бывает, но после угроз найти ему замену. Да если честно говоря секс, точнее его отсутствие меня не очень напрягает, убивает его равнодушие ко мне: он со мной не разговаривает, не целует, не обнимает, живем, как квартиранты, чужие друг другу люди в одной квартире.


Ой пиляя!
Точно тетьку себе завел! Можно и тараканов других не искать и не травить!
  • 0

#545
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



А это у нас всеже бывает 1-2 в месяц.

ну и хватит. ребенок маленький на руках, а она об сексе думает. муж вон переживает, весь в раздумьях, как дите на ноги поднять, а у ей одно на уме - секс...

1-2 раза в месяц бывает, но после угроз найти ему замену. Да если честно говоря секс, точнее его отсутствие меня не очень напрягает, убивает его равнодушие ко мне:

я валяюсь убитая... :faceoff:
так что ж вы от него хотите? самой то вам секс не нужен. не с ним, не с другим...ужс...какстрашножить!!!! :faceoff:
  • 0

#546
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Думается, что ей мало! Может она гиперсексуальная, а он нет!

а может она вообще не сексуальная?

1-2 раза в месяц бывает, но после угроз найти ему замену. Да если честно говоря секс, точнее его отсутствие меня не очень напрягает, убивает его равнодушие ко мне: он со мной не разговаривает, не целует, не обнимает, живем, как квартиранты, чужие друг другу люди в одной квартире.

после родов на сколько поправились?
  • 0

#547
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений


да надоела она ему

Ну надоела, ну отпустил бы я бы ушла, не стала ему жизнь портить так нет не сам ни нам ни другим не дам. При разводе делить нечего, мне ни чего от него не надо, только ребенка заберу и свои вещи.


у вас практически все также, но у вас разница большая вы вместе долго. действительно мож разнообразия какого-нить вам. съездить отдохнуть?

мне пришлось пойти на развод-приняла решения я.т.к. так как я жила с ним я не смогу так вечно жить я не железная всю жизнь просто лежать возле него)))
  • 0

#548
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений




А это у нас всеже бывает 1-2 в месяц.

ну и хватит. ребенок маленький на руках, а она об сексе думает. муж вон переживает, весь в раздумьях, как дите на ноги поднять, а у ей одно на уме - секс...

1-2 раза в месяц бывает, но после угроз найти ему замену. Да если честно говоря секс, точнее его отсутствие меня не очень напрягает, убивает его равнодушие ко мне:

я валяюсь убитая... :faceoff:
так что ж вы от него хотите? самой то вам секс не нужен. не с ним, не с другим...ужс...какстрашножить!!!! :faceoff:


Чего то мне кажется, что ей секс тоже нужен, только она это другим словом называет! Стеснительная видно!
  • 0

#549
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Чего то мне кажется, что ей секс тоже нужен, только она это другим словом называет! Стеснительная видно!

а как она его называет? давай поэтоваемся?

#550
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ну и мужики сейчас пошли, если честно. не они хотят секеса...а бабы вымаливают его...слабаки нынче
  • 0

#551
Тень Ангела*

Тень Ангела*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Думается, что ей мало! Может она гиперсексуальная, а он нет!

а может она вообще не сексуальная?

1-2 раза в месяц бывает, но после угроз найти ему замену. Да если честно говоря секс, точнее его отсутствие меня не очень напрягает, убивает его равнодушие ко мне: он со мной не разговаривает, не целует, не обнимает, живем, как квартиранты, чужие друг другу люди в одной квартире.

после родов на сколько поправились?

После родов я уже востановилась, по мне вообще не скажешь что рожала.
  • 0

#552
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну и мужики сейчас пошли, если честно. не они хотят секеса...а бабы вымаливают его...слабаки нынче


А может бабы не тех мужиков себе выбирают?
Если мужик сексуально активный, то он таким и будет. Только может быть его данная женщина уже не возбуждает и он восполняет свои притязания в другом месте? Может женщине поискать в себе причину?
  • 0

#553
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну и мужики сейчас пошли, если честно. не они хотят секеса...а бабы вымаливают его...слабаки нынче

Может они хотят, но не с вами...

#554
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений


ну и мужики сейчас пошли, если честно. не они хотят секеса...а бабы вымаливают его...слабаки нынче


А может бабы не тех мужиков себе выбирают?
Если мужик сексуально активный, то он таким и будет. Только может быть его данная женщина уже не возбуждает и он восполняет свои притязания в другом месте? Может женщине поискать в себе причину?


так мы женаты всего то ничего. и при чем активность у него было огоогоооо какая. и с чего вдруг раз и не захотелось ему любимой как муж же и говорит?
  • 0

#555
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

полный ахтунг и пизнес...

дад-да...Бизнес у них общий :D
  • 0

#556
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

так мы женаты всего то ничего. и при чем активность у него было огоогоооо какая. и с чего вдруг раз и не захотелось ему любимой как муж же и говорит?

Может Вы стоматолог?
Изображение

#557
Тень Ангела*

Тень Ангела*
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



да надоела она ему

Ну надоела, ну отпустил бы я бы ушла, не стала ему жизнь портить так нет не сам ни нам ни другим не дам. При разводе делить нечего, мне ни чего от него не надо, только ребенка заберу и свои вещи.


у вас практически все также, но у вас разница большая вы вместе долго. действительно мож разнообразия какого-нить вам. съездить отдохнуть?

мне пришлось пойти на развод-приняла решения я.т.к. так как я жила с ним я не смогу так вечно жить я не железная всю жизнь просто лежать возле него)))

А я бы и лежать с ним рядом (просто лежать) рада да он на кухне спит. Ему жарко со мной. А я люблю его очень, так люблю, что если ему так трудно или противно жить со мной готова уйти. Но опять не то не отпускает.
  • 0

#558
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А я бы и лежать с ним рядом (просто лежать) рада да он на кухне спит. Ему жарко со мной. А я люблю его очень, так люблю, что если ему так трудно или противно жить со мной готова уйти. Но опять не то не отпускает.

Вам тоже муж минет не дает?

#559
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений




да надоела она ему

Ну надоела, ну отпустил бы я бы ушла, не стала ему жизнь портить так нет не сам ни нам ни другим не дам. При разводе делить нечего, мне ни чего от него не надо, только ребенка заберу и свои вещи.


у вас практически все также, но у вас разница большая вы вместе долго. действительно мож разнообразия какого-нить вам. съездить отдохнуть?

мне пришлось пойти на развод-приняла решения я.т.к. так как я жила с ним я не смогу так вечно жить я не железная всю жизнь просто лежать возле него)))

А я бы и лежать с ним рядом (просто лежать) рада да он на кухне спит. Ему жарко со мной. А я люблю его очень, так люблю, что если ему так трудно или противно жить со мной готова уйти. Но опять не то не отпускает.


я тоже мужа очень сильно люблю, но физиология требует своего банкета, я тут не могу ничего поделать))) да и потом у вас есть занятие ребенок, может если у меня был ребенок то я бы тоже была бы занята им и мысли бы о сексе ушли бы на второй план
  • 0

#560
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
фигасе.. муж спит на кухне) рядом с холодильником, запертым на ключ)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.