Перейти к содержимому

Фотография

Отношения мужа и жены без интиматакое возможно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 860

#601
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

тут разница то есть. мы замужем...семья эт совсем другое святое...
я понимаю если бы я была свободная да и я бы так не парилась

езжайте в Швецию....вас там поймут и помогут :D
  • 0

#602
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Так, блин тетки токмо своих хочут!

хотеть можно кого угодно, хоть папу римского, а вот утешится можно и с другим) опять же миру польза)

Вот смотрю я на тебя Марфуша... и удивляюсь... какая жэ ты всетаки вселенского масштаба женщина... тебе надо было генералиссимусом родится...

так я чет не поняла, ты таке против?
  • 0

#603
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

хочется теперь уже знать просто на будущее. конечно у мну страх теперь а вдруг опять 25. как предотвартить такое чтобы не было заново

конечно,никто не застрахован от повтора,Но :idea: зубов бояться в рот не давать....выбирайте себе нормальных мужиков...без соплей и мамкиных подолов :dont:
  • 0

#604
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений


хочется теперь уже знать просто на будущее. конечно у мну страх теперь а вдруг опять 25. как предотвартить такое чтобы не было заново

конечно,никто не застрахован от повтора,Но :idea: зубов бояться в рот не давать....выбирайте себе нормальных мужиков...без соплей и мамкиных подолов :dont:


вахаха када встречаешься идеал а не мужчина..вы умеете по ушам проездить-жт 1, а 2 втсречаться и ухаживать красиво и все делает чтобы показать тока свою хорошую сторону.еще раз грю 1, а жить совсем др.
  • 0

#605
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений




Так, блин тетки токмо своих хочут!

хотеть можно кого угодно, хоть папу римского, а вот утешится можно и с другим) опять же миру польза)

Вот смотрю я на тебя Марфуша... и удивляюсь... какая жэ ты всетаки вселенского масштаба женщина... тебе надо было генералиссимусом родится...

так я чет не поняла, ты таке против?

Нада посмотреть...

#606
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

хочется теперь уже знать просто на будущее. конечно у мну страх теперь а вдруг опять 25. как предотвартить такое чтобы не было заново

с этим проще, таких как ваш двое ваш и муж и еще один объелся груш упомянутвй в этой теме, небуду пальцем в него тыкать. я вапсче удивляюсь вы на луне его нарыли штоле. если так случиться что вы на одни грабли наступите два раза, вы просто нефартовая по жизни, но это бывает редко, да и у вас особо выбора нет пока ;)
  • 0

#607
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
:faceoff:
  • 0

#608
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Страшно представить себе мужа,который не хочет...жуть!!!
  • 0

#609
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Страшно представить себе мужа,который не хочет...жуть!!!


ужасней не куда.вы просто не представляете как чувство внутри меня.унижение ...и плевок в спину
  • 0

#610
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Девочки, я с вами :) Значит так Тень, у вас муж присутствоовал при родах? могло это повлиять. Может у мужа кризис среднего возраста начинает переживать, и даже забывает о естественных потредностях? КОгда у мужика плавно угасает инстинкт охотника, то есть всякие ухаживания, уговоры и склонение к постели, угасает и его влечение в общем, это как в зоопарке зверь, становится как бы домашник зверьком, если вас это устроит, можно как бы оффициально дать возможность мужу погулять, он хапнет свободы и поймет , лучше жены (своей) никого нет, и так время от времени.
  • 0

#611
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Давид2012, у вас вообще не понятный случай, я склонен к религиозной тематике, не понятно, вроде и жили немного, и был секс, а потом обрубило, может все-таки замутил мошенничество?
  • 0

#612
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Давид2012, у вас вообще не понятный случай, я склонен к религиозной тематике, не понятно, вроде и жили немного, и был секс, а потом обрубило, может все-таки замутил мошенничество?


я склоняюсь уже тоже в последнее время что возможно он хотел какую-то выгоду от меня, но с другой стороны я не богата. мож и вправду я была прикрытием перед глазами мамы его)))
  • 0

#613
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Страшно представить себе мужа,который не хочет...жуть!!!

Изображение :lol:
  • 0

#614
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
муж хочет но немного в другой обстановке или в другом месте, пробуйте заниматься любовью и сексом в каких-то новых местах и новых позах, на природе, в машине, в ванной, в поезде и тд
  • 0

#615
A&M

A&M
  • Гость
  • 6 сообщений

я склоняюсь уже тоже в последнее время что возможно он хотел какую-то выгоду от меня,

вы обкурилить штоле, вот скажите тада что мешало ему еще в придачу если было такое поганое мыслишко, шпилить вас. И походу смотря как вы изголодались с элементами извращений всяких :D
  • 0

#616
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Может у мужа кризис среднего возраста начинает переживать, и даже забывает о естественных потредностях? КОгда у мужика плавно угасает инстинкт охотника, то есть всякие ухаживания, уговоры и склонение к постели, угасает и его влечение в общем, это как в зоопарке зверь, становится как бы домашник зверьком, если вас это устроит, можно как бы оффициально дать возможность мужу погулять, он хапнет свободы и поймет , лучше жены (своей) никого нет, и так время от времени.


ВЫ знаете, я думаю, что у моего мужа может и есть кризис среднего возраста и я 5 лет рядом, но пустить его к другой женщине, так дело не пойдет. Значит на стороне он может, а со мной нет? Не пойдет. Думаю правильнее мне завести любовника, так как это он виноват, что я чувствую себя ущербной, я тогда всегда желаю. Значит вот пусть сидит, а я пойду искать на стороне. Вот так вот
  • 0

#617
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Может у мужа кризис среднего возраста начинает переживать, и даже забывает о естественных потредностях? КОгда у мужика плавно угасает инстинкт охотника, то есть всякие ухаживания, уговоры и склонение к постели, угасает и его влечение в общем, это как в зоопарке зверь, становится как бы домашник зверьком, если вас это устроит, можно как бы оффициально дать возможность мужу погулять, он хапнет свободы и поймет , лучше жены (своей) никого нет, и так время от времени.


ВЫ знаете, я думаю, что у моего мужа может и есть кризис среднего возраста и я 5 лет рядом, но пустить его к другой женщине, так дело не пойдет. Значит на стороне он может, а со мной нет? Не пойдет. Думаю правильнее мне завести любовника, так как это он виноват, что я чувствую себя ущербной, я тогда всегда желаю. Значит вот пусть сидит, а я пойду искать на стороне. Вот так вот


ну вы сможете спать с нелюбимым человеком? как собачки что ли-тип инстинкт животное ублажить и все? а чувства, стрась???мы же люди все-таки
  • 0

#618
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений

муж хочет но немного в другой обстановке или в другом месте, пробуйте заниматься любовью и сексом в каких-то новых местах и новых позах, на природе, в машине, в ванной, в поезде и тд


как я с ним этим делом займусь, если он ведет себя хуже девственика. да и потом мы уже на развод подали...я не думаю что может что-то решится))) уффф устала уже моя голова думки решать
  • 0

#619
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

а чувства, стрась???мы же люди все-таки

...а вы попробуйте....будут вам и чувства...будут и страсти :smoke:
  • 0

#620
Давид2012

Давид2012
  • Частый гость
  • 66 сообщений


а чувства, стрась???мы же люди все-таки

...а вы попробуйте....будут вам и чувства...будут и страсти :smoke:


не знаю у меня од одной мысли с человеком не хочется даж целоваться а тут всю себя отдать.
мне кажется у меня не получится

люблю мужа во дура то я.мож это все временно...пройдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.