Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в дружбу мужчины и женщины?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#121
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

А мне вот в этой ситуации непонятно вот что: Могут ли два человека без какого-либа чувства влюбленности друг к другу заняться любовью?
Я могу конечно понять, там зов гормонов, но мне всегда казалось, что после таких мимолетных встреч разбегаются и стараются забыть побыстрее о случившемся.
Может я чего не понимаю

легко и без обязательств. если им понравилось, могут встретиться еще раз...
  • 0

#122
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Слово пацана можно вставить ;)  ?
Имхо, все дело в морали.
Может у кого-то просто удовольствие моральное выше удовольствия физического.
А встречи типа "покувыркаться и разбежаться", ммммм.... характеризуют не как Человека.
Дружба возможна, но ... по себе помню, это тяжело, по привычке пытаешься перешагнуть назад, за линию, поближе к любимой (случай, когда ты любил и не смог остаться любимым в силу причин)
Наверняка у многих мужчин из этой конфы, есть знакомые девушки, с которыми легко. Но это ж не дружба :)
Друг, это чел, за которого "болеешь" душой, который нужен тебе (не знаю, что там, биополе. запахи и проч. фигня или что-то другое...), которому Доверяешь. И который доверяет тебе.
Интересно будет услышать чужое мнение, мнение людей зрелых :)
А мне тема кажется оч серьезная   :)
  • 0

#123
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

девушки, с которыми легко. Но это ж не дружба :)


Это не я, и фенька не моя?

Друг, это чел, за которого "болеешь" душой, который нужен тебе (не знаю, что там, биополе. запахи и проч. фигня или что-то другое...), которому Доверяешь. И который доверяет тебе.


А почему для мужчины, таким другом, не может являться женщина?

А мне тема кажется оч серьезная   :)


Любая тема серьезная, если к ней относиться серьезно.
Бывает все, что только хочется, и дружба и секс, и два в одном, другое дело, как ты к этому относишься, и как хочешь, чтобы к этому относились другие.
  • 0

#124
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
А кого скребет, как "к этому" отнесутся другие? Друзья и женщины (мужчины для кого-то) - это из разряда "никого не касается", имхо  :)
  • 0

#125
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А кого скребет, как "к этому" отнесутся другие? Друзья и женщины (мужчины для кого-то) - это из разряда "никого не касается", имхо  :)


Кого скребет не знаю, но касается это, как правило, многих.
Тем более, что подразумевал я совсем другое.
  • 0

#126
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Все ТАК серъезно?  :) Извините пожалуйста, не прочувстовал местного накала, наверное.

PS В одном согласен на все 100, такая дружба не то, что возможна, а есть, была и будет, вопреки всем зайцам :) Да что у меня за настр такой?!  :)
  • 0

#127
Jake

Jake
  • Свой человек
  • 506 сообщений

касается это, как правило, многих.

Какое правило?  :)
  • 0

#128
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

касается это, как правило, многих.

Какое правило?  :)


Порядка возможности исключений.
  • 0

#129
ZotH

ZotH
  • Гость
  • 18 сообщений

Как вы думаете, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной :)?

Возможна.
  • 0

#130
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А мне вот в этой ситуации непонятно вот что: Могут ли два человека без какого-либа чувства влюбленности друг к другу заняться любовью?
Я могу конечно понять, там зов гормонов, но мне всегда казалось, что после таких мимолетных встреч разбегаются и стараются забыть побыстрее о случившемся.
Может я чего не понимаю

Без влюблённости - нет, но с симпатией - да. У них хорошие отношения, их тянет друг к другу физически, так если кто-то из них поймает себя на мысли, что именно сейчас ему нужен секс, как никогда раньше, то с какой стати ему искать кого-то ещё, когда он может прийти к своему партнёру, в котором он, ко всему прочему, ещё и уверен?
  • 0

#131
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
хорошо, если скажет откровенно, что ему нужен секс и ничего больше.
  • 0

#132
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

хорошо, если скажет откровенно, что ему нужен секс и ничего больше.


Вряд ли, после такого, дружба между "этими" мужчиной и женщиной будет возможна.
  • 0

#133
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

хорошо, если скажет откровенно, что ему нужен секс и ничего больше.

Вряд ли, после такого, дружба между "этими" мужчиной и женщиной будет возможна.

ну почему же? ты же сам как-то писал здесь, что любимая девушка может быть другом, так? а вдруг дружба в любовь перерастет?
а вообще под своим постом я имела в виду, что лучше когда человек откровенно говорит чего ему надо, а не ТМ сказками о любви пр.
  • 0

#134
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

ну почему же? ты же сам как-то писал здесь, что любимая девушка может быть другом, так? а вдруг дружба в любовь перерастет?
а вообще под своим постом я имела в виду, что лучше когда человек откровенно говорит чего ему надо, а не ТМ сказками о любви пр.


Под фразой "секс и ничего большего" я понимаю, что человеку кроме секса ничего не надо, не любви, не дружбы...
  • 0

#135
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вообще-то, я думаю, что к другу можно прийти со всем, и даже с надобностью в сексе. Выше было уже сказано, что это прежде всего тот, кому доверяешь, а этим, мне кажется много сказано.
  • 0

#136
Vladimir

Vladimir
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Вообще-то, я думаю, что к другу можно прийти со всем, и даже с надобностью в сексе. Выше было уже сказано, что это прежде всего тот, кому доверяешь, а этим, мне кажется много сказано.


"с друзьями не нужно дружить, друзей нужно иметь..."
мож я не правильный какой-то, но эта фраза вызывает отвращение что ли.
  • 0

#137
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Вообще-то, я думаю, что к другу можно прийти со всем, и даже с надобностью в сексе. Выше было уже сказано, что это прежде всего тот, кому доверяешь, а этим, мне кажется много сказано.

"с друзьями не нужно дружить, друзей нужно иметь..."
мож я не правильный какой-то, но эта фраза вызывает отвращение что ли.

Кажется, оригинал звучит наоборот: "друзей не надо иметь, с ними нужно дружить"
Понятие дружба очень емкое и каждый воспринимает его по-своему.
  • 0

#138
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Что-то здесь по ходу тела ХрЕстиЯнством запахло... типа, "возлюби ближнего своего" и все такое?
  • 0

#139
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Что-то здесь по ходу тела ХрЕстиЯнством запахло... типа, "возлюби ближнего своего" и все такое?


Можно, конечно, возлюбить и дальнего, но надо ли оно, если есть ближний?  :)
  • 0

#140
NIKIT'A

NIKIT'A
  • Гость
  • 21 сообщений

Я думаю когда дружат мужчина и женщины то в этой дружбе кто-то обязательно не бескорыстен всегда кто то кого то хочет и это факт!

Сдается мне, человек просто в настоящей дружбе ничего не понимает. Если человек прикидывается другом, чтобы затащить женщину (мужчину) в постель - ему просто в другую тему надо - типа "как усыпить его (ее) бдительность" и все такое. А дружба - это святое и не надо ее липкими руками хватать.

Согласен с тобой правильно мыслишь! А как посмотреть на вещи если ты дружишь с ней помогаешь ей во всем без всяких там мыслей а потом однажды выпив с ней в очередной раз, плачется тебе, что только ты ее понимаешь полностью и всецело и что она хочет быть только с тобой и не с кем больше??? И тут ты шоке и думаешь вот и приехали?

вот-вот,значит со стороны слабого пола  это была не бескорыстная  дружба ,...  бывает и такое , главно во время  это определить :)
... а просто дружба была ,есть и будет  :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.