Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в дружбу мужчины и женщины?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 444

#361
Паджеро

Паджеро
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Был со  мной прикольный случай, даже два, но по порядку. Был у меня друг, классный и совет даст и в жилетку ему поплачусь, когда преспичит, и сам со мной делился, в общем все как полагается, и вот, после 10 лет! знакомства, после того как я вышла замуж и родила ребенка, он стал приставать, вообще не по теме. Пришлось дружбу прервать. И второй друг, с тех же студенческих времен, дружим до сих пор, он тоже женился, теперь уже семьями. Я думаю, что у мужика какой-то инстинкт срабатывает, соперничества, что-ли, если ты не свободна то ему тоже нужна в качестве партнера. Поэтому дружба между мужчиной и женщиной возможна, только если они в  равных положениях, либо оба свободны, либо оба  в браке...
  • 0

#362
im

im
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Да, почему нет - всякое бывает
  • 0

#363
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

и вот, после 10 лет! знакомства .... он стал приставать, вообще не по теме.

есть такая буква. моча, наверное, в голову стукает  :dandy:
  • 0

#364
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
верю
  • 0

#365
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
И все же ее НЕТ!!!
Все строится на взаимовыгодных условиях!!!
И вспоминаем мы о друзьях только тогда, когда нам это нужно, а они только когда нуждаются в нас...
ее.....нет..... :dandy:
  • 0

#366
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

И все же ее НЕТ!!!
Все строится на взаимовыгодных условиях!!!
И вспоминаем мы о друзьях только тогда, когда нам это нужно, а они только когда нуждаются в нас...
ее.....нет..... :D

Спасибо, блин, большое :) Типаааа мы не друзья, да  :dandy:
  • 0

#367
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений

И все же ее НЕТ!!!
Все строится на взаимовыгодных условиях!!!
И вспоминаем мы о друзьях только тогда, когда нам это нужно, а они только когда нуждаются в нас...
ее.....нет..... :)


сорьки за офф. Крошка, может тебе в депрессняк?  :dandy:  или на природу, к шашлыкам  :D
  • 0

#368
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

И все же ее НЕТ!!!
Все строится на взаимовыгодных условиях!!!
И вспоминаем мы о друзьях только тогда, когда нам это нужно, а они только когда нуждаются в нас...
ее.....нет..... :dandy:

Ай зря вы так, ай зря, у меня сть бескорыстная дружба с одной девушкой, и поверьте мне она для меня такое делала (секс исключаю)
  • 0

#369
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

И все же ее НЕТ!!!
Все строится на взаимовыгодных условиях!!!
И вспоминаем мы о друзьях только тогда, когда нам это нужно, а они только когда нуждаются в нас...
ее.....нет..... :dandy:

наверное, тебе не те парни попадались в жизни... :D  но это не повод отрицать.
  • 0

#370
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Ох и погорячились мы обе, Рокси!!!  :dandy:
Народ, а гениальные идеи есть????? Или так и пойдет, поедет - все одно да потому, нас послушать, так ни дружбы, нилюбви, ни чести, ничерта не осталось!
Злые вы,уйду я от вас... :D
  • 0

#371
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Ох и погорячились мы обе, Рокси!!!  :dandy:
Народ, а гениальные идеи есть????? Или так и пойдет, поедет - все одно да потому, нас послушать, так ни дружбы, нилюбви, ни чести, ничерта не осталось!
Злые вы,уйду я от вас... :D

Да нет, думаю будет циничным орать, что ничего не осталось. Есть, и дружба,  и любовь, и честь. Но у каждых, видимо, по-разному, и не всё вместе :)
  • 0

#372
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
Не реально!!! Дружить с девушкой!!!
Сколько пробовал, не получается, то она сорвется и в любви признается, то переспим, то еще что нибудь...
И что то перестал я верить в дружбу!!! Разнополая только любовь хороша и постель, а вот дружба это нонсенс!!!
Да, кто то скажет, а вот я дружу, может быть, но "твой друг"... ты в душу смотрел ей (ему), что держит его около тебя!!! Посмотри, результаты могут быть ощеломляющи!!!
  • 0

#373
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Не реально!!! Дружить с девушкой!!!
Сколько пробовал, не получается, то она сорвется и в любви признается, то переспим, то еще что нибудь...
И что то перестал я верить в дружбу!!! Разнополая только любовь хороша и постель, а вот дружба это нонсенс!!!
Да, кто то скажет, а вот я дружу, может быть, но "твой друг"... ты в душу смотрел ей (ему), что держит его около тебя!!! Посмотри, результаты могут быть ощеломляющи!!!


да я дружил с одной девушкой. только я один наверное дружил. А весь класс и школа имела ее. такая была дружба со странностями.
  • 0

#374
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

И все же ее НЕТ!!!
Все строится на взаимовыгодных условиях!!!
И вспоминаем мы о друзьях только тогда, когда нам это нужно, а они только когда нуждаются в нас...
ее.....нет..... :dandy:


да одна девчина на иссыкуле говорила что нет дружбы между девками, только зависть. типа пацан пацану поможет в трудную минуту. А вот подруга.... может и парня отбить или еше какую нибудь пакость
  • 0

#375
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Не всегда (вернее не всякий парень и не всякому парню) сможет помочь в трудную минуту, а любая девушка парня в трудную минуту хотя бы выслушает.
  • 0

#376
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Не всегда (вернее не всякий парень и не всякому парню) сможет помочь в трудную минуту, а любая девушка парня в трудную минуту хотя бы выслушает.


ну я ведь и не утверждал с математической точностью
и еще ты не ответил на мой вопрос
чем резин от томката различается и где что рулит в каких случаях. или дай ссылку на сравнение
  • 0

#377
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
А я почём знаю? Я томкат-то видел два раза издалека :dandy: А резин ваще не видел...
  • 0

#378
Kroshka_ru

Kroshka_ru
  • Свой человек
  • 695 сообщений
По существу говорите!!!
  • 0

#379
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений

По существу говорите!!!

С "существом" у нас на конфе вообще туго особенно в некоторых вопросах... Такие пробелы... дурно делается.
  • 0

#380
FREE MIND OF KZ

FREE MIND OF KZ
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

А я почём знаю? Я томкат-то видел два раза издалека :dandy: А резин ваще не видел...


А че тогда с вообщем про ето базарил. мне аж смешно стало. я то думал ты как я дипломированный ява спец.

ту Крошка.Ру  
извените нас сами мы не местные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.