Перейти к содержимому

Фотография

Итальянский языкподскажите хорошие курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#41
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
учила в Итальянском культурном центре на 8 марта-комсомольской. преподавал Марко Ауджелло (который ток-шоу еще на Хабаре вел). СУПЕР! по всем параметрам. только послушать как он говорит на русском, так сразу проникаешься любовь к нему! и боъяснить на русском классно может, и шутку отшутить и вообще прививает любовь и симпатию. к сожалению, было это года 3-4 назад. сейчас не в курсе :D если кто найдет про Марко курсы или что еще, дайте плиз занть!
  • 0

#42
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
я еще во время учебы в КазГЮА ходила на итальянский, 2 года проходила, и вполне прилично начала разговаривать и понимать. Преподавал Еудженио Нембрини, Ливио и Лучия. Неплохое преподавание, потом они как раз и открыли этот свой центр на Толе би-Розыбакиева. Сейчас, к сожалению, забросила.
  • 0

#43
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ciao tutti! )))
Studio la lingua al centro "Alfa&Omega" (Tole bi-Rozybakieva) :D

Ma voglio parlare e praticare di piu :spy:
Chi parli bene?

Forse parliamo?! :)
  • 0

#44
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

учила в Итальянском культурном центре на 8 марта-комсомольской. преподавал Марко Ауджелло (который ток-шоу еще на Хабаре вел). СУПЕР! по всем параметрам. только послушать как он говорит на русском, так сразу проникаешься любовь к нему! и боъяснить на русском классно может, и шутку отшутить и вообще прививает любовь и симпатию. к сожалению, было это года 3-4 назад. сейчас не в курсе :) если кто найдет про Марко курсы или что еще, дайте плиз занть!


Да, Марко очень эффектен))
Немного у него занималась, он в КазГУ тоже преподавал факультатив, но потом институ-экзамены-сессия))) ...
Да и Марко пропал. Но впечатление оставил сильное.
Что спустя года два-три я снова начала учить, только в Молодежном центре, что на Толе би-Розыбакиева. Классный центр)) Люди душевные, итальянцы темпераментные)))

А про Марко слышала. что он сейчас больше в консульстве работает, нежели преподает. Но шутил и правда он тонко. От иностранца было дико слышать шуточки, которые понятны казалось бы только нам)))
Но он русский учил еще в Италии.


В общем, Forza Italia)) :spy:
  • 0

#45
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

От иностранца было дико слышать шуточки, которые понятны казалось бы только нам)))
Но он русский учил еще в Италии.

вот-вот, это-то меня и поразило!
шутил как будто родился в СССР :spy:
еще он был знатоком советских мультов.
Но у него кажись жена русская. Это тоже многое дает.
  • 0

#46
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Марко Ауджелло есть контакты. кстати, он сам никогда их не скрывал :spy: короче затерто по просьбе :) спрашивайте в личку :D он ведет какие-то курсы, правда где не знаю...мы у него тока переводы с апостилированием делаем...

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 12.02.2007, 16:19:26

  • 0

#47
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Спасибо Франческа, записала. Но может с форума стереть стоит? и в ЛС кому захочется
  • 0

#48
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Марко Ауджелло есть контакты. кстати, он сам никогда их не скрывал :-) короче затерто по просьбе :-) спрашивайте в личку :-) он ведет какие-то курсы, правда где не знаю...мы у него тока переводы с апостилированием делаем...


Спасибо за телефон. Не смогла вовремя позвонить Марко и поговорила не с ним, а с женщиной на телефоне. УУУУжас!!! Такая хамка! Я спрашиваю про все: цены, время, группы. А она мне говорит с какой целью я звоню: конкретной или нет. Я говорю, что я работаю и мне важно знать во сколько и где проводятся занятия. Она: мне говорит что начальный не бывает в выходные и вечером. Я спрашиваю где все-таки находится, а она: вы сначала определитесь, точно вы будете ходить или нет. До свидания. УУУУЖААААССС!!! Сижу вот и думаю, нужны мне такие курсы или нет....
  • 0

#49
GATTINO

GATTINO
  • Гость
  • 40 сообщений
Salve! Записалась недавно на итальянский к Марко Ауджелло. Посмотрим, понравится или нет... Будут результаты напишу... и Даже если не будут, всё равно напишу.:) Пока нравится.
  • 0

#50
ololufemi

ololufemi
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем!
телефоны итальянского центра в алматы. сама в прошлом году занималась!
408477
559809
559810
  • 0

#51
rimka

rimka
  • Гость
  • 35 сообщений
:) Привет молодежь!!!! :lol: Не давно поняла, что оооочень сильно хочу выучить испанский язык. На мой взгляд Это красивый и чувственный язык, язык романтики, а знаете ли вы что арабский оказал сильное влияние на испанский? дело в том что много веков Иберийский полуостров населяли арабы. Воот.
А еще я сейчас читала все ваши заметки и заметила, то что не мало людей посещают курсы на Правды Шаляпина. Так вот я пойду записываться туда через пару недель. И хочу предложить всем вам в дальнейшем встречаться и делиться новостями исключительно на испанском! :lol: Хаа я только что обратила внимание на даты когда были оставлены ваши письма? смешно? а мне кто-нибудь ответит??? :rolleyes:


ооооооооо боже, я еще и не туда попала!! вот блин! :laugh:
  • 0

#52
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
италоманы, скажите плз, где у нас можно сдать тест на уровень? типа CILS ? Certificazione di Italiano come Lingua Straniera или CELI ? Certificazione di conoscenza della Lingua Italiana?

т.е не просто тест сдать, а получит сертификат!))
  • 0

#53
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Всем!
телефоны итальянского центра в алматы. сама в прошлом году занималась!
408477
559809
559810


Спасибо за информацию!

Записался на курсы. Жаль толко блин там с начала,
для продолжающих нет.
  • 0

#54
Eugeni

Eugeni
  • очередь на регистрацию
  • 7 сообщений
Господа, подскажите пожалуйста, какую литературу лучше купить (каких авторов) для изучения итальянского самому?
С удовольствием пошел бы на курсы какие-нибудь, но во-первых, нет времени, а во-вторых с моими знаниями испанского и незначительными итальянского я знаю, что смогу выучить его сам, и супруге своей смогу помочь.
Заранее благодарю.

#55
Daure6

Daure6
  • Гость
  • 39 сообщений
Изучайте тот язык, который ЖЕЛАЕТЕ изучить!!! Множество языков и Вариантов изучения!!!

En101 KAZAKHSTAN - Международная Программа по изучению иностранных ЯЗЫКОВ

En101 - Междкнародный Образовательный Бизнес Проект!!!

Информация хранится здесь: http://www.en101kz.info
  • 0

#56
Фифа

Фифа
  • Частый гость
  • 53 сообщений
У кого-нибудь есть знакомые, знающие итальянский? Нужен репетитор. Срочна!!!
  • 0

#57
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
эх.... хочу выучить итальянский, чтобы не просто разговорный и понимать - а достаточно прилично разговаривать и изъясняться....
  • 0

#58
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Народ, еще раз аппаю тему! Где можно учить итальянский в 8 часов вечера???
В другое время никак не могу!!! Работа :D

Итальянский центр - на 8 вечера нет преподов.

Потом звонила еще в какие-то курсы - у них вообще нет препода по итальяно.

Марко тоже в 8 вечера не преподает.....

Неужели больше в Ламате нету того кто знает и хочет преподавать язык??? :-)
  • 0

#59
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
все еще актуально!!! :rolleyes:
  • 0

#60
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
народ..где мона выучить итальянский!!! :weep:

Сообщение отредактировал Unstoppableee: 12.11.2007, 16:45:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.