Перейти к содержимому

Фотография

Итальянский языкподскажите хорошие курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#61
Sveto4ek

Sveto4ek
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Недавно я была в ИНЪЯЗЕ... на так называемых курсах итальянского.... ходить туда не надо, по краней мере, пока... много обещают, долго ждать, ничего путнего не дают... Может кто еще знает места?
  • 0

#62
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
:smoke: есть ли предложения???
  • 0

#63
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
все еще нет предложений??? :)
  • 0

#64
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Всем привет. Не в форуме надо сидеть, а попробовать найти репетитора частного, может объявление в газету дать, но итальянца найти не получится они после 8 не работают скорее всего. А лутше всего взять поехать учить итальянский в Италию, как когда-то съделал я, там хочешь-не хочешь ВЫУЧИШЬ!!! Желаю удачи в поисках подходящих курсов.
  • 1

#65
Айгеримка

Айгеримка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
в начале топика, вы говорили о курсах на толеби-розыбакиева,можно по конкретнее о телефоне,куда позвонить ,кого спросить.
заранее спасибо!
  • 0

#66
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

в начале топика, вы говорили о курсах на толеби-розыбакиева,можно по конкретнее о телефоне,куда позвонить ,кого спросить.
заранее спасибо!


телефоны вот 40 84 77, 55 98 09, 55 98 10
но у них уже сформированны группы. Но все равно можете попробывать позвонить узнать...

Я записалась к ним еще в сентябре месяце. Сказали что с ноября курсы начнуться и они позвонят, оставила мобильный телефон.

Но в начале ноября так и не позвонили. Короче потом я им миллион раз звонила, а у них всегда новые отговорки. То препод еще не приехал, то препода на вечернее время (7-8 часов вечера) не могут найти и т.д. Но так как весь день на работе, то посещать курсы и пока доберешся до Тастака, будет уже 7.30-8 вечера...
И вот последнее что обещали, что в январе приедет другой препод....незнаю наскока правда :-)

Вот такая вот грустная история :D

Но попробуйте, авось вам повезет..... :)
  • 0

#67
Saulerik

Saulerik
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Buona sera tutti!

Я вот тоже с октября начала изучать итальянский, но потом препод заболел и до сих пор занятия не восстановили. Расскажите подробнее про итальянский центр на толе би-Розыбакиева, я не знала про такой раньше. Хочу продолжить.
  • 0

#68
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений


в начале топика, вы говорили о курсах на толеби-розыбакиева,можно по конкретнее о телефоне,куда позвонить ,кого спросить.
заранее спасибо!


телефоны вот 40 84 77, 55 98 09, 55 98 10
но у них уже сформированны группы. Но все равно можете попробывать позвонить узнать...

Я записалась к ним еще в сентябре месяце. Сказали что с ноября курсы начнуться и они позвонят, оставила мобильный телефон.

Но в начале ноября так и не позвонили. Короче потом я им миллион раз звонила, а у них всегда новые отговорки. То препод еще не приехал, то препода на вечернее время (7-8 часов вечера) не могут найти и т.д. Но так как весь день на работе, то посещать курсы и пока доберешся до Тастака, будет уже 7.30-8 вечера...
И вот последнее что обещали, что в январе приедет другой препод....незнаю наскока правда :D

Вот такая вот грустная история :rolleyes:

Но попробуйте, авось вам повезет..... :(


видимо мы записывались с вами в одну группу. Я зарегестрировалась у них еще летом на вечернюю группу, чтобы после работы ездить. В сентябре сказали прийти на собрание - я пришла - в итоге выяснилось на эту группу нет преподавателей, мол приходите в январе. Попросила перевести сразу на другое время -сказали что уже мест нет. Ладно, в январе позвонила еще раз, сказали, что преподавателей так и нет, и теперь уже не ожидается, так что вы в пролете так сказать.
обидно - зачем записывать на вечернее время, а потом говорить, что не будет такой группы. Я бы тогда подумала может сразу о каком-то другом времени.
А теперь уже целый год потерян. Теперь если опять и записываться, то уже осенью

вот такие дела
  • 0

#69
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

вот такие дела


н-да...грустно...

а вообще мне показалось, что они какие-то не конкретные....
обещают каждый раз что сами позвонят, но никакого ответа-привета от них нетю....


аинтересно, там вообще кто-нить занимаеться итальянским языком :)
потому как когда я там была пару раз, то были тока дети, которые делали свои уроки.......
  • 0

#70
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


вот такие дела


н-да...грустно...

а вообще мне показалось, что они какие-то не конкретные....
обещают каждый раз что сами позвонят, но никакого ответа-привета от них нетю....


аинтересно, там вообще кто-нить занимаеться итальянским языком :D
потому как когда я там была пару раз, то были тока дети, которые делали свои уроки.......


Во-первых, ciao ;) Во-вторых, просьба воздержаться от таких высказываний в адрес нашего центра :spy: ;)

Как кто-то уже писал здесь, самый лучший способ начать учить итальянский это поехать сразу в Италию.
Сама говорю по-итальянски. Работала в Посольстве Италии. Бывшая ученица Eugenio Nembrini. :laugh: Окончила курсы итальянского в Центре Eugenio в 2005 году и поехала на курсы в Италию.

Как многие здесь уже писали, Marco Augello хорошо преподает. Наше Посольство, точнее Посольство Италии с ним давно сотрудничает. Он делает качественные переводы. Также итальянский преподает зав.кафедрой Итальянского языка - Carmine Barbaro. Это в Инязе.

Давно не была в нашем центре (ну который на Толе би - Розыбакиева), но уверяю вас, там очень хорошо преподают итальянский. Благодаря этому центру и вообще итальянскому я зарабатывала себе на жизнь последние 2 года. :D

Советую, если есть возможность, финансы, время, желание и т.д., поехать сразу на курсы в Италию.

Удачи!

Chi cerca, trova! :lol:
  • 1

#71
Anchous

Anchous
  • Гость
  • 16 сообщений
Я иногда почитываю разговорник и словарь, еще болтаю в Мсне с итальянцем, помогает иногда учить язык, еще и рецепты может рассказать и про погоду в Италии. :laugh: , а центр хороший, Раньше курсы были качественные. Сейчас не знаю.
  • 0

#72
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Ув. Alfa85, я рада за вас что вы знаете итальянский и что он вам помогает зарабатывать на жизнь.... :)

Но прошу прощения, тут никто и не ругает Итальянский центр в части того, что там плохо предодают...
Имееться ввиду что отношение у них странное. Вот мы с друзьями еще той весной записались на курсы....но никак не могут найти преплдавателя...и сами обещают позвонить, но никакой весточки от них, пока не позвонишь сам...
Ну ладно, не вижу смысла повторяться, т.к. писала уже об этом.
А у Марко к сожалению очень не удобное время занятий, т.к. с работы не никак не отпросишься.
Вот и изучаю сама, с помощью книг, песен и фильмов.

З.Ы. А ваш совет по поводу - езжайте в Италию и там учите...эт конечно самое простое решение...тока не хватает малого, всего лишь свободного времени и лишних денег...работаем как никак... :mad: имхо
  • 0

#73
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Но прошу прощения, тут никто и не ругает Итальянский центр в части того, что там плохо предодают...
Имееться ввиду что отношение у них странное. Вот мы с друзьями еще той весной записались на курсы....но никак не могут найти преплдавателя...и сами обещают позвонить, но никакой весточки от них, пока не позвонишь сам...
А ваш совет по поводу - езжайте в Италию и там учите...эт конечно самое простое решение...тока не хватает малого, всего лишь свободного времени и лишних денег...работаем как никак... :) имхо


Да, согласна. Когда я записывалась у меня тоже такое было. Значит я пришла в Центр в декабре 2004-го и заполнила анкету, оставила все номера телефонов, по которым со мной можно было бы связаться... Они должны были меня оповестить о начале курсов... Занятия должны были начаться в январе... но звонка всё не было... :) и я решила сама позвонить и узнать в чём дело... И мне сообщили, что занятия уже начались... :mad: Я кажется пропустила пару занятий.. точно не помню... Хотя когда я пришла мы только начали с алфавита..

В Центр действительно очень много народу записывается и они скорее всего физически не успевают обзванивать всех записавшихся на курсы.

Да уж, видимо у Вас и вправду сильное желание учить итальянский :eek: Я бы наверное не смогла сама учить.. Бралась за испанский... но самостоятельно как-то не получается...

Где вы берете учебники и видео, на сайтах? Не знаю, знаете Вы или нет... но в Центре есть хорошая библиотека, очень много газет, учебников и видео на итальянском. Так просто к Вашему сведению :-)
  • 1

#74
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Где вы берете учебники и видео, на сайтах? Не знаю, знаете Вы или нет... но в Центре есть хорошая библиотека, очень много газет, учебников и видео на итальянском. Так просто к Вашему сведению :)


Да в том то и дело, что звонила я им поти по 2-3 раза в неделю....и все получала отворот-поворот...ну ладно эт дело прошлого...

Литературу качаю с нета и покупаю в книжных. К сожалению в наших магазинах оч. мало нормальных книг, но когда выбираюсь в Москву, уж там набираю :)

Мне главно подучить язык в общем, чтобы изъясняться сносно, так сказать чтобы меня понимали, что я хочу сказать, и чтоб я понимала - что мне говорят...
И писать более менее правильно....
А дальше уже практика все по местам расставит. :mad:
  • 0

#75
Yaninka

Yaninka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем, кому нравится итальянский язык.
Я сейчас в поисках курсов, до этого занимался, и вот теперь снова хочу продолжать, расскажите пожалуйста, где вы занимаетесь и на каких условиях?

Спасибо.

Ну как ваши успехи в изучении итальянского языка? Я вроде как ваша коллега. хотя изучаю уже давно. около 3-х лет....
  • 0

#76
reality

reality
  • Гость
  • 10 сообщений

Да в том то и дело, что звонила я им поти по 2-3 раза в неделю....и все получала отворот-поворот...ну ладно эт дело прошлого...

Литературу качаю с нета и покупаю в книжных. К сожалению в наших магазинах оч. мало нормальных книг, но когда выбираюсь в Москву, уж там набираю ;)

Мне главно подучить язык в общем, чтобы изъясняться сносно, так сказать чтобы меня понимали, что я хочу сказать, и чтоб я понимала - что мне говорят...
И писать более менее правильно....
А дальше уже практика все по местам расставит. :rotate:

А что это за центр на ТОле би Розыбакиева? подскажите, prego.... :idea:
  • 0

#77
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

А что это за центр на ТОле би Розыбакиева? подскажите, prego.... :rotate:


Итальянский центр, там изучают язык.
В понедельник вам напишу телефоны, т.к. с собой нетю...они на работе у меня :-)
  • 0

#78
Yaninka

Yaninka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


А что это за центр на ТОле би Розыбакиева? подскажите, prego.... :bow:


Итальянский центр, там изучают язык.
В понедельник вам напишу телефоны, т.к. с собой нетю...они на работе у меня :eek:

Спасибо. ну жду ваших телефонов, кстати, меня зовут Яна, ррияьно познакомиться. спасибо за помощь...
  • 0

#79
Zhakon

Zhakon
  • Постоялец
  • 324 сообщений
переведите пожалуйста, что это значит?
E` il giorno piu bello della mia vita!

спасибо заранее

p/s: а может это и на Испанском...
  • 0

#80
Yaninka

Yaninka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

переведите пожалуйста, что это значит?
E` il giorno piu bello della mia vita!

спасибо заранее

p/s: а может это и на Испанском...

Перевожу: это день-самы прекрасный в моей жизни. Это не итальянском... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.