Перейти к содержимому

Фотография

Итальянский языкподскажите хорошие курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#401
Larif

Larif
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Кто Вам сказал, что местный преподаватель не может преподавать язык так же высококвалифицированно, как и итальянцы? Вы что здесь с ума посходили? Это то же самое, если к вам придет ваш добрый дядя шеф и скажет: «а ну ка, моя дорогая Strega или Rondi, или т.д., я тут на работу беру итальянца, и ты теперь никто и ничто, потому что он носитель языка!!!!! А ты такая обалденная и умная, что до слез обидно.» Вот я посмеялась бы тогда. Что творите??? Среди носителей есть такие, что от итальянского тошнить начинает, и среди наших бывают не очень. Но вы тут реально, что-то прицепились к Арман, нормальная девчонка, отлично знает язык, знает сопоставительную грамматику, т.е. даст анализ, почему это правило существует и как оно работает. Никогда формально не проведет урок, отрабатывает з/п на сто процентов. Сама учила для работы, на международном уровне!!! У носителя, не у Арман!!! Кстати, ходила я тут на досуге к одному итальянцу, обойдемся без имен, нереально непонятливый малый, на вопрос а почему??? – отвечал, потому что это так. Так что я бы поспорила насчет исключительности носителей языка, кстати на ПМЖ в другие страны (то бишь в наш Казахстан) уезжают не очень востребованные граждане. Кому не нравится мое выступление, пишите, поговорим и договоримся, могу дать телефон свой!!!! Приглашаю встретиться всех несогласных и поговорить о том, о сем, о местных и носителях. Добро пожаловать в клуб предпочитающих Местных преподавателей. Кто заподозрит меня в пиаре, объясняю особо непонятливым: не преподаю, не учу никого, но толк знаю. Давайте пригласим кого-нибудь из носителей и кого-нибудь из местных. Сравним, реально организую площадку для спарринга, то бишь к себе в офис. Лала
  • 1

#402
Eugita

Eugita
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Люди, ну вы даете.
Вроде у всех одно дело, одна проблема, а получаются какие-то словесные бои без правил.
Зачем все так воспринимать. Здесь, вроде как, токо советы "бывалых" людей: кому-то понравилось, как преподает носитель языка, а кому-то как местный преподаватель, а кто-то вообще, предпочитает заниматься самостоятельно или на on-line курсах – у каждого своя история. А кого выбирать Ваше личное дело.
Я тоже училась и у того и у другого. Но по себе могу сказать, что грамматику лучше доносит наш, отечественный Гуру, а практиковать разговорный лучше с итальянцем. Недаром рекомендуют смотреть фильмы и слушать песни в оригинале , то бишь на том иностранном языке который мы изучаем, в нашем случае на итальянском.
  • 0

#403
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Таких "гостей" на каждой ветке хватает, ники с несколькими сообщениями двигают себя кого нибудь, либо чего нибудь.
По сабжу, идет набор в начинающие группы в Ди пью и Казитале.

Сообщение отредактировал strega: 24.09.2010, 22:50:11

  • 0

#404
Larif

Larif
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Таких "гостей" на каждой ветке хватает, ники с несколькими сообщениями двигают себя кого нибудь, либо чего нибудь.
По сабжу, идет набор в начинающие группы в Ди пью и Казитале.



Ааа, понятно, так ты мотаешься по всем веткам и людям жить не даешь,если есть кто по успешнее, так есть strega, которая задвинет обратно, что то непорядок если кому-то хорошо; судя по всему у тебя богатый опыт, про ники тут пишешь, про то что и как двигать, молодец!!!! А ты что такая недобрая????? Будь проще и к вам, т.е. в Ди пью и в Казитал люди потянутся. Знаешь книгу 48 законов власти??? Судя по всему не читала, так вот, милая, там написано следующее,- бизнес не процветает у тех людей, которые обливают грязью конкурентов или подвергают сомнениям их успехи, т.к. это проявление слабости и нечистоплотности, а в бизнесе открываются все пути только сильным.

Первое, ну не бегай по веткам, а правильно веди менеджмент.И еще, сегодня гость, завтра постоянный участник форума, ты что не знала, что все когда-нибудь бывает в первый раз???

Второе, я высказала свое мнение,и буду защищать местных преподавателей принципиально. И могу смело заявить, что Арман супер преподаватель. И есть еще Надежда, тоже классный преподаватель.

Так вот, дорогая strega,

Если ты так смело выступаешь с нападками на людей в чате, то я думаю, что встретиться со мной точно тебе не составит труда, вот мой телефон 87055243859 Лала.

С огромным уважением ко всем участникам форума, Лала.

Желаю центрам Ди пью и Казитал успешного набора в начинающие группы.
Только вот совет, уважаемые руководители центра (заметьте, название не пишу, дабы не обидеть коллектив), пересмотрите свою учебную программу, и не надо вместо уроков итальянского языка проводить кулинарные курсы на итальянском языке или просмотр кинофильмов, научите сначала думать детей на итальянском, дайте им хорошую грамматику на достойном уровне,научите их применять правила в жизни, а потом готовьте Тирамису, пойте песни, танцуйте. Моя племянница платила деньги не для того, чтобы научиться готовить пирожное, а для поездки в институт города Милана, а посему пришлось ее забрать из центра и отдать местному преподавателю.

Всем желающим обучаться у местных преподавателей, пишите в личку, непременно поделюсь контактами.
  • 0

#405
voronaa

voronaa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Училась у итальянки Лючии в центре на Толе-би. Всем рекомендую, классный преподаватель, учит очень хорошо, весело и легко учить язык. Можно было поехать через них летом в языковую школу в Италию на месяц, но с работой не получилось, все кто из наших ездили, остались довольны. В этом году пойду на продолжающий :rolleyes:
  • 0

#406
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
У меня мама изучает итальянский самостоятельно и очень хочет пообщаться с носителями. Есть ли у нас клубы и желательно бесплатные?
  • 0

#407
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
чё-то ветка замороженная какая-то осталась... :(
что у нас нынче относительно итальянского в Алмате, неужели никаких изменений?
кто щас преподает в итальянском центре на Толе би? Лючия, Юля.. всё так же?
  • 0

#408
iGerim

iGerim
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день! Очень хочу выучить итальянский язык,но сейчас нет возможности ходить на курсы(дом,работа,семья),поэтому хочу пока изучать самостоятельно.
Подскажите,пожалуйста,хорошие интернет-ресурсы для изучения ит.языка,или посоветуйте книги.
  • 0

#409
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Добрый день! Очень хочу выучить итальянский язык,но сейчас нет возможности ходить на курсы(дом,работа,семья),поэтому хочу пока изучать самостоятельно.
Подскажите,пожалуйста,хорошие интернет-ресурсы для изучения ит.языка,или посоветуйте книги.


Может найдете что-нибудь для себя:
http://www.languages...m/italiano.html
http://www.studyitalian.ru/
http://www.linguaitaliana.ru/
http://www.italyproj...ru/language.htm
  • 1

#410
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Всем привет!
Присоединяюсь ко всем желающим выучить итал. язык.

Перечитала все страницы, мнение разделилось на 2: Казитал на Самале (писали про девушку Арман, которую никто найти не может)
и центр Де пью на Толе би.

какие курсы набирают начальные группы?

помогите с выбором курсов или преподавателя, пож.

Благодарна за любую инфо )
  • 0

#411
iGerim

iGerim
  • Гость
  • 14 сообщений


Добрый день! Очень хочу выучить итальянский язык,но сейчас нет возможности ходить на курсы(дом,работа,семья),поэтому хочу пока изучать самостоятельно.
Подскажите,пожалуйста,хорошие интернет-ресурсы для изучения ит.языка,или посоветуйте книги.


Может найдете что-нибудь для себя:
http://www.languages...m/italiano.html
http://www.studyitalian.ru/
http://www.linguaitaliana.ru/
http://www.italyproj...ru/language.htm



Большое спасибо!
  • 0

#412
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем привет!
ребят, где Вы применяете итальянский?
Стоит проблема выбора между изучением испанского и итальянского. Особой нужды в знаниях ни того, ни другого языка нет. Хочу выучить для себя, но в то же время, чтобы применять его в работе. Какой из этих двух языков более применим в КЗ?
  • 0

#413
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всем привет!
ребят, где Вы применяете итальянский?
Стоит проблема выбора между изучением испанского и итальянского. Особой нужды в знаниях ни того, ни другого языка нет. Хочу выучить для себя, но в то же время, чтобы применять его в работе. Какой из этих двух языков более применим в КЗ?


испанский один из самых популярных в Мире, итальянский только в Италии. Если бы был выбор, я бы все-таки китайский учил, французский или немецкий
  • 1

#414
iGerim

iGerim
  • Гость
  • 14 сообщений


Всем привет!
ребят, где Вы применяете итальянский?
Стоит проблема выбора между изучением испанского и итальянского. Особой нужды в знаниях ни того, ни другого языка нет. Хочу выучить для себя, но в то же время, чтобы применять его в работе. Какой из этих двух языков более применим в КЗ?


испанский один из самых популярных в Мире, итальянский только в Италии. Если бы был выбор, я бы все-таки китайский учил, французский или немецкий




в Казахстане есть много итальянских компаний,если в плане карьеры,то учите итальянский,но на испанском говорят больше людей,чем на итальянском.

Сообщение отредактировал iGerim: 07.04.2011, 09:32:39

  • 0

#415
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

помогите с выбором курсов или преподавателя, пож.



Я училась в Di piu, очень хороший центр, начинающие группы начинают обучение с октября каждый год. Преподаватели Лучия и Юля просто супер!!!
  • 0

#416
Лукреция Борджиа

Лукреция Борджиа
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день! Очень хочу выучить итальянский язык,но сейчас нет возможности ходить на курсы(дом,работа,семья),поэтому хочу пока изучать самостоятельно.
Подскажите,пожалуйста,хорошие интернет-ресурсы для изучения ит.языка,или посоветуйте книги.


У меня есть много книг для чтения на итальянском языке (все новые, сама привозила из Италии), а также словари, учебные пособия.. Если вам интересно, вот здесь можете посмотреть, или в личку пишите.

Сообщение отредактировал Лукреция Борджиа: 15.04.2011, 18:28:21

  • 0

#417
mis_terra

mis_terra
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
кто-нибудь тут может посоветовать репетиторов частных?? контакты нужны.
не могу найти преподавателя.. :-(
должны же быть репетиторы итальянского в Алмате...

Сообщение отредактировал mis_terra: 20.04.2011, 15:25:16

  • 0

#418
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Zaira - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#419
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Мисюсь - устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#420
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Училась у итальянки Лючии в центре на Толе-би. Всем рекомендую, классный преподаватель, учит очень хорошо, весело и легко учить язык. Можно было поехать через них летом в языковую школу в Италию на месяц, но с работой не получилось, все кто из наших ездили, остались довольны. В этом году пойду на продолжающий :rolleyes:

здравствуйте, а можно адресс или телефон??? хотелось бы выучить это язык, да и еще попутешествовать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.