Перейти к содержимому

Фотография

Итальянский языкподскажите хорошие курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#361
Azhaka

Azhaka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мой e-mail - azhara_08@mail.ru
  • 0

#362
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Привет всем,
Я нашел телефон Арман, если кому-то нужно пишишите в личку (e-mail). :hi:

Можно мне в ЛС. Спасибо!

MODERATORIAL [Farmer]
Устное предупреждение по п. 2.2.8 Правил.

Сообщение отредактировал Farmer: 26.07.2010, 13:30:00

  • 0

#363
Дасеке

Дасеке
  • В доску свой
  • 1 278 сообщений
очччеееень смешное обсуждение в ветке))) ничего не изменилось, множество подставных лиц, сами себя рекламируют центры))) сдаётся мне и с нашего кто-то не красиво пЕарнулся)
Расскажу про Казахстан-Италия Достык Когамы, принадлежит моей маме, при начинании сам там немного поработал, студентов 10 отправили в Италию в универы)
Во-первых реальное отличие КазИтал от других центров, это то, что мы лично общались с представителями IED, Marangoni, Milano Politecnico (вроде так пишется), ездили к ним, они к нам приезжают регулярно, дают семинары в центре (бесплатные), на телефоне и т.д. Т.е. отправить студента обучаться в ведущий универы Италии можно без сверх-усилий. Всё упирается в желания, способности и финансы)
Во-вторых, я уверен на 100%, что мама за каждого студента печётся, причём не важно, способен он платить или нет (с некоторых студентов не бралась какая-то часть оплаты вроде-бы:-)). Она сама преподователь по профессии и вырастила не одного ученика. По тому, как вечерами у меня зудит в ушах о студентах, она печётся. Насколько это прогрессивно или эффективно, мне лично кажется, что достаточно, но я могу ошибаться)
В-третьих, Центр изначально создавался не с коммерческой наклонностью, а с имиджевой. Я бы не назвал это сверх хлебным местом, назначение не то, но насколько я вижу студентов (вижу я их к слову очень редко), они довольны.
Телефоны не так далёко здесь указаны, звоните, приходите, вам всё подробно расскажут)
p.s. Кстати, обстановка в классе не то, чтобы шикарная, но своеобразная) Это к спору о гламурности и степени учённости)
  • 0

#364
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Арман лучшая!
в итал. центре в Самале ее телефон не говорят(((
видимо сильная конкуренция...

не могу с ней связаться!
помогитеееееееее :rotate:
  • 0

#365
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Очень люблю Италию! Люблю язык! Обожаю Рим! И обожаю Рому!
Посоветуйте не очень дорогие курсы в Алмате. Заранее спасибо!
  • 0

#366
Almas_is

Almas_is
  • Гость
  • 17 сообщений
Mamma mia!!!! Che bellezza!!!!!

Я был в Италии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер! после поездки еще сильнее хочу заниматься языком! Италия летом класс)))

Лия, приезжайте скорее с командировки!! Voglio studiare la lingua italiana!!!!
  • 0

#367
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
перебрала свою библиотеку и нашла небольшую кучку книг на итальянском, которую я вряд ли прочитаю. предупреждаю, что книги не адоптированы. в ветке изба-читальня в теме куда деть книги висит список. может кому пригодятся.
  • 0

#368
darella

darella
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Ankona' date='08.06.2010, 09:34' post='13584407']
Добрый день. Ищу телефон Арман, пока я год училась и болела , она ушла из Каз-Итала... Пока лучше преподавателя я не встретила. Спасибо.
[/quote


Да, согласна, но нет стабильности и часто пропускает занятия. на сколько все говорят она работает в казитал
  • 0

#369
Twitterr

Twitterr
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Привет всем,
Я нашел телефон Арман, если кому-то нужно пишишите в личку (e-mail). :rotate:


Привет, буду очень признателен, если поделишься номером Арман. Спасибо!!!
  • 0

#370
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Verunia - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#371
Mesa

Mesa
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
все, кто спрашивал про Progetto Italiano, скачать можно отсюда http://filex.kz/?act...067825866152642 файл будет доступен в течении 30 дней.
  • 0

#372
osetr83

osetr83
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
кто можеть написать координаты di piu?
  • 0

#373
SMB

SMB
  • Гость
  • 16 сообщений
купила книгу "Основы итальянского языка для начин." с диском))), и каждый день занимаюсь самостоятельно. Ну я прям тащусь от этого.... красивый и легкий язык!

я как доведу до разговорного напишу сюда опять, есть идея устраивать "посиделки", "клубы", чтобы просто собираться всем желающим, общаться, практиковаться и т.д.... =)
  • 0

#374
ITALIKA

ITALIKA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

я как доведу до разговорного напишу сюда опять, есть идея устраивать "посиделки", "клубы", чтобы просто собираться всем желающим, общаться, практиковаться и т.д.... =)

Целиком поддерживаю эту идею... ну конечно если это кому-нибудь из изучающих итальянский язык интересно... я тоже с удовольствием ходила бы на эти "посиделки". Так как я говорю по-итальянски, могла бы даже помочь если есть какие-то вопросы, связанные с языком... мало ли может есть вопросы по грамматике или еще что-нибудь :rotate:
  • 0

#375
Anechichek

Anechichek
  • Гость
  • 11 сообщений
Ciao a tutti!

подскажите, пжлст, контакты центра Di Piu. (городской тел). У меня был какой-то старый номер 2707081, но я не могу по нему дозвониться (временно недоступен -говорят) :D

И они все там же находятся по Толе би...? :laugh:
  • 0

#376
Анастасия Иннокентьевна

Анастасия Иннокентьевна
  • Гость
  • 5 сообщений
Ciao! как ваши дела? на какие курсы лучше?
  • 0

#377
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

перебрала свою библиотеку и нашла небольшую кучку книг на итальянском, которую я вряд ли прочитаю. предупреждаю, что книги не адоптированы. в ветке изба-читальня в теме куда деть книги висит список. может кому пригодятся.

Добрый день, вы не в Астане?
  • 0

#378
Lala_Emire

Lala_Emire
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Я учусь в ин.язе в Алматы. Мне очень нравится итальянский и я бы хотела общатся с теми кто тоже его изучает чтобы общаться!Пишите буду рада. :-)
  • 0

#379
Сэндишка

Сэндишка
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите итальянский сложный язык? и можно ли по Болашаку в Италию податься учиться?
  • 0

#380
Сэндишка

Сэндишка
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите итальянский сложный язык? и можно ли по Болашаку в Италию податься учиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.