Перейти к содержимому

Фотография

Пропасть между богатыми и бедными "достигла предельных размеров"В Казахстане растет расслоение общества.

* * * * - 4 Голосов богатые бедные расслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#1141
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Глупость полная, весь цивилизованный мир живет только за счет среднего класса.


Интересно, какой мир Вы называете цивилизованным? А за чей счет средний класс живет?

Сообщение отредактировал silverita: 07.06.2012, 08:36:23

  • 0

#1142
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Глупость полная, весь цивилизованный мир живет только за счет среднего класса.


Интересно, какой мир Вы называете цивилизованным? А за чей счет средний класс живет?


Пока значимая часть населения не поймет, что создание производства, разработка технологии, внедрение купленной или своей технологии, преодоление чиновнических барьеров при получении разрешительных документов, и в конце концов ответственность за "придурков" на рабочем месте труд более тяжёлый чем у простого работяги = мы как были в *опе, так там и останемся (((((
Зы: Сам в сов время монтажник 6 р и сварщик 5 р. (((
  • 0

#1143
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Мне бы вот интересно было бы задать вопрос Дмитрию Медведеву, к какому классу он себя относит? Насколько известно, он ни капли не морщась говорил о том, что в свое время работал дворником и учился на юридическом. Изображение
  • 0

#1144
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений




Да? Пример?

Хюндай центр алматы. слесарь 8-го разряда


Я конечно не работаю в бухгалтерии хюндай центра, но чую, что в слесари пойду. Это не шутка что слесарь 8-го разряда в месяц на руки получает ~740000тг +-20000?

не шутка.

Жуть, тогда считаю, что слесари этого центра занимаются целенаправленным вредительством, поощраяемым руководством.
Неоднократно муж после ТО приезжал не просто взбешенным и ругался что те слесари уж точно не поднялись выше 3 классов церковно-приходской школы, потому как стараются обдурить даже там где прописаны точные цифры. Про качество работ молчу-работают одни "криворучки", нам есть с чем сравнитть- жили и в России и дальнем зарубежье.
А если у них такие зарплаты, в очредной раз убеждаюьс что в Казахзстане работают только сват, брат и т.д. а не профи.
Жду минусов от патриотов-неучей. :D

Сообщение отредактировал Багира_Багира: 07.06.2012, 09:32:37


#1145
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Мне бы вот интересно было бы задать вопрос Дмитрию Медведеву, к какому классу он себя относит? Насколько известно, он ни капли не морщась говорил о том, что в свое время работал дворником и учился на юридическом. Изображение

Задйте вопрос на его блоге, и узнаете. :D Или Вы наивно полагаете, что здесь есть его офицЫальные представители, которые помогли бы Вам прояснить его статус?
А что касается работы дворником во время учёбы - вполне нормально, даже показательно, я бы сказал.

Сабж. Пропасть между БГ и БД уменьшилась, в связи с падением цен на "чОрное золото".

Сообщение отредактировал Lessbiyan: 07.06.2012, 09:34:46

  • -1

#1146
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Задйте вопрос на его блоге, и узнаете. Или Вы наивно полагаете, что здесь есть его офицЫальные представители, которые помогли бы Вам прояснить его статус?

Олсо, в том же блоге можно узнать о процессе пропатчивания KDE под FreeBSD :D
З.Ы. Класс олигархов медленно тает: мы потеряли Алежыка! :weep:
З.З.Ы. Каждому-по труду его!
  • 1

#1147
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Знаете ли у меня, к сожалению нет твиттера, а так бы я обязательно задала бы вопросы, причем не только премьер-министру России.
  • 0

#1148
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений

Задйте вопрос на его блоге, и узнаете. Или Вы наивно полагаете, что здесь есть его офицЫальные представители, которые помогли бы Вам прояснить его статус?

Вы правда верите в то, что там отвечает он сам? :lol:

#1149
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений


Глупость полная, весь цивилизованный мир живет только за счет среднего класса.

Интересно, какой мир Вы называете цивилизованным? А за чей счет средний класс живет?

Цивилизованный это цивилизованный, каким он может быть быть, как вы думаете? А средний класс живет за свой счет, за счет того что он производит. Средний класс не сидит ни у кого на шее, поэтому он и средний.
  • 0

#1150
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений


Задйте вопрос на его блоге, и узнаете. Или Вы наивно полагаете, что здесь есть его офицЫальные представители, которые помогли бы Вам прояснить его статус?

Вы правда верите в то, что там отвечает он сам? :lol:

А вы, судя по-всему, уверены в обратном. :-/ Тем не менее, лучше уж написать туда, чем пытаццо выснить такие вопросы здесь.

Пропасть между БГ и БД ещё подсократилась, в связи с падением курса евро.
  • 0

#1151
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Цивилизованный это цивилизованный?

Страны можете назвать?
  • 0

#1152
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Цивилизованный это цивилизованный, каким он может быть быть, как вы думаете?

Теперь, что модно стало отвечать вопросом на вопрос? :-/
Я думаю, что мир в котором мы живём - цивилизованный и точка. Какой мир ты имеешь в виду - не ясно. Думаю, что параллельный.

Пропать между БГ и БД сократилась за счёт появления Ср.
  • 0

#1153
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Занимаясь привозом авто из О.А.Э я не платил налоги с продажи. Ну как не платил, платил пол суммы, скрывал более половины фактического дохода, объегоривал государство только так.


С обмана начал, обманом и закончил. Фишка Простоолегов - обманывать всех по максимуму и оставаться на верху цепочки лохов
  • 3

#1154
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Сумрак, когда я говорила, что почти во всем с Вами согласна, это означало лишь то, что я не мизантроп
  • 0

#1155
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений
Мне кажется будущее за Китаем и Россией! А старый свет и США скоро сгинут - во всех отнашениях! Пришло время других...

#1156
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Изображение Это страшная угроза для США
  • 0

#1157
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Мне кажется будущее за Китаем и Россией! А старый свет и США скоро сгинут - во всех отнашениях! Пришло время других...

не тут вариаций может быть не мало , будущее за китайской россией или будущее за россиским китаем .
  • 0

#1158
Русалка76

Русалка76
  • Забанен
  • 1 032 сообщений



Задйте вопрос на его блоге, и узнаете. Или Вы наивно полагаете, что здесь есть его офицЫальные представители, которые помогли бы Вам прояснить его статус?

Вы правда верите в то, что там отвечает он сам? :lol:

А вы, судя по-всему, уверены в обратном. :-/ Тем не менее, лучше уж написать туда, чем пытаццо выснить такие вопросы здесь.

Пропасть между БГ и БД ещё подсократилась, в связи с падением курса евро.

На это счет еще в бытность президентом Мистера Гаджета ходил как раз анекдот на эту тему.

#1159
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Интересно на сколько на данный момент увеличилась пропасть или уменьшилась? Чувствуется, что это расслоение только в Казахстане наблюдается. Когда же назовут конкретные цифры?
  • 0

#1160
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я конечно не работаю в бухгалтерии хюндай центра, но чую, что в слесари пойду. Это не шутка что слесарь 8-го разряда в месяц на руки получает ~740000тг +-20000?

не шутка.

какие же плохие машины хюндай, должно быть :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.