Перейти к содержимому

Фотография

Пропасть между богатыми и бедными "достигла предельных размеров"В Казахстане растет расслоение общества.

* * * * - 4 Голосов богатые бедные расслоение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1342

#801
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у человека с моим достатком работающем в сетевом всегда найдутся рычаги воздействия на особо умных нищебродов

Очень страшно ЭТО слышать от человека бота, создавшего на ВВ не один десяток ников и заходящего на форум через взаграничные прокси и бэкдоры, ога. Обгадиться просто от страха можно.... :faceoff:
И, да. Желаете форсировать пропасть между нищими и богатыми? Форсируйте свою работу! Вот такое будет наше мнение всем сирым и убогим.
  • 0

#802
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


Зачетнее в наше время быть фрилансером, а не лезть в сетевой бизнес, если это бизнесом можно назвать вообще.

Фриланс это есть обкрадывание государства, потому как нету договора или контракта подтверждающего законность работы субъекта, что в свою очередь влечет уход от налогов.
Сетевой (не тяньши и прочаи амвеи) а легальный и прозрачный сетевой делат государству пользу, но таким адептам работы на дядю этого не понять.

С какого это перепугу вы всех фриленсеров в воров записали?
  • 0

#803
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вам не понять, что отец влюбом случае предпримет все и вся дабы обеспечить благо для сына.

Но сын, тем не менее ,все равно будет считать папашку му**ком и нищебродом, поскольку тот подарил ему Бентли, но ниасилил коттедж в Куршавеле и 20-метровую яхту, как отец соседа Серика. :rolleyes:

злость и ненависть к людям с достатком выше среднего всегда была есть и будет, благо мы живем в цивилизованной стране и эти попытки раскулачить присякаются. Ну а если нет, то у человека с моим достатком работающем в сетевом всегда найдутся рычаги воздействия на особо умных нищебродов, причем это не угроза типа паяльника в Ж, а планомерное гнобление типа умного вадима.

Вот и поговорили... :) Ну почему всегда так?

Когда аргументы иссякают - происходит переход на личность оппонента, с высказыванием неясных угроз... Банально и скучно. Проходили сотню раз. :bored:
З.Ы. Гражданин! ТОлько своим ударным трудом ты сможешь обеспечить приличную жизнь себе и своей семье!
  • 0

#804
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений



Зачетнее в наше время быть фрилансером, а не лезть в сетевой бизнес, если это бизнесом можно назвать вообще.

Фриланс это есть обкрадывание государства, потому как нету договора или контракта подтверждающего законность работы субъекта, что в свою очередь влечет уход от налогов.
Сетевой (не тяньши и прочаи амвеи) а легальный и прозрачный сетевой делат государству пользу, но таким адептам работы на дядю этого не понять.

С какого это перепугу вы всех фриленсеров в воров записали?

потому что если ты не как все и не толчешься в ОТ или не стоишь в пробке чтобы попать на место раздачи подачек к 9 часам то ты автоматически становишься вором.

#805
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

Вам не понять, что отец влюбом случае предпримет все и вся дабы обеспечить благо для сына.

Но сын, тем не менее ,все равно будет считать папашку му**ком и нищебродом, поскольку тот подарил ему Бентли, но ниасилил коттедж в Куршавеле и 20-метровую яхту, как отец соседа Серика. :rolleyes:

злость и ненависть к людям с достатком выше среднего всегда была есть и будет, благо мы живем в цивилизованной стране и эти попытки раскулачить присякаются. Ну а если нет, то у человека с моим достатком работающем в сетевом всегда найдутся рычаги воздействия на особо умных нищебродов, причем это не угроза типа паяльника в Ж, а планомерное гнобление типа умного вадима.

Вот и поговорили... :) Ну почему всегда так?

Когда аргументы иссякают - происходит переход на личность оппонента, с высказыванием неясных угроз... Банально и скучно. Проходили сотню раз. :bored:
З.Ы. Гражданин! ТОлько своим ударным трудом ты сможешь обеспечить приличную жизнь себе и своей семье!

Вадик, ты серьезно считаешь что я приду в твой богом забытый дом бухгалтера и скажу: Сер я вызываю вас на дуэль!
Ты глуп и невежествен.

#806
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений





Это написал чел точно знающий и понимающий что его освободят от налогов дадут статус и в соответствии со статусом ему причтётся обеспечить средним достатком десяток своих родственниках которые попадут в графу иждевенцы. он не отвертится и бабло предёться отдавать, а от налогов можно и уйти благо вариантов куча. поэтому он предпочитает вносить предложения заведомо не выполнимые.


Это про меня чтоль? Я плачу столько налогов, что уж точно не Вам на меня наезжать...

а я и не наезжаю я просто говорю почему бы вам налог не платить а на эти же деньги содержать нуждающихся из расчёта 200000 на человека (причём это могут быть и родственники. если они конечно подпадают под определение нуждающейся)


ВЫ вообще слышали про рыбу и удочку?
С какого перепуга я должен кому-то что-то платить дяже если бы были деньги?
Я лучше волью эти деньги в бизнес, расширюсь, создам новые места для людей, которые хотят работать или повышу зарплату тем, кто уже работает.
Свою меру в помощи нуждающимся я выплачиваю в качестве налогов.

прочтите внимательно. налог не платить .т.е те деньги которые вы отслюниваете налоговикам отдать нуждающимся кстати это ваши рабочии если их зп до сотни штук не тянет.


Да ладно... Вы социалист и это старо, как мир. Тут Владимир Дмитриевич, куда интереснее, как представитель тех самый богатых с которыми по идее у Вус и должна быть конфронтация. А Вы тоже нашли объект для тирании...
У меня нет ни Феррари ни Бентли, и вообще я даже выгляжу, как лох и... и образ жизни у меня соответсвующий.
Вы лучше с Владимиром Дмитриевичем вопрос решите... почему от такой богатый и не кормит пацанов, которые сидят на кортах и смотрят где и кто не так паркует свои лисапедики.

#807
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Не придешь ,потому что кишка тонка, и потому, что 3,14здеть-не мешки ворочать. :bored:
З.Ы. Даешь светлое будущее самостийному Казахстану! Даешь производительный труд! Даешь достойную зарплату каждому трудолюбивому гражданину!
  • 0

#808
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений


С какого это перепугу вы всех фриленсеров в воров записали?

потому что если ты не как все и не толчешься в ОТ или не стоишь в пробке чтобы попать на место раздачи подачек к 9 часам то ты автоматически становишься вором.

хм, можно подробней? Почему это вы, так безапелляционно, к примеру, мою жену которая преподает в ВУЗе назвали вором?
Кто ваших детей учить будет, защищать? Сетевики?

Сообщение отредактировал Den_S: 05.06.2012, 13:53:22

  • 0

#809
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений

Не придешь ,потому что кишка тонка, и потому, что 3,14здеть-не мешки ворочать. :bored:
З.Ы. Даешь светлое будущее самостийному Казахстану! Даешь производительный труд! Даешь достойную зарплату каждому трудолюбивому гражданину!

не приду не потому что кишка тонка, а потому что куда интересней наблюдать за поведением таких вот умных когда у них все както раз и начинает рушится.

#810
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Еще надо добавить что заводы бентли, феррари и астон мартин а также все те гиганты автомира кроме производящих 78ой прадик с рулем в бардачке являются ничем иным как унылым говнецом по версии многоуважаемого вадима.


Ну это уже обыкновенная неприкрытая ничем, ЗАВИСТЬ :lol:
  • 0

#811
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений



С какого это перепугу вы всех фриленсеров в воров записали?

потому что если ты не как все и не толчешься в ОТ или не стоишь в пробке чтобы попать на место раздачи подачек к 9 часам то ты автоматически становишься вором.

хм, можно подробней? Почему это вы, так безапелляционно, к примеру, мою жену которая преподает в ВУЗе назвали вором?

Я? Вы переписку почитайте.
Еслибы щас был советский союз ябы давным давно сидел за туниядство.
Но террании советсвкого союза пришел кирдык и теперь можно жить в свое удовольствие, но кто то по старинке продолжает работать.
Работайте, работайте нам прислуга нужна, без нее никуда.

#812
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений


Еще надо добавить что заводы бентли, феррари и астон мартин а также все те гиганты автомира кроме производящих 78ой прадик с рулем в бардачке являются ничем иным как унылым говнецом по версии многоуважаемого вадима.


Ну это уже обыкновенная неприкрытая ничем, ЗАВИСТЬ :lol:

Завидовать обладателю авто которое без пяти минут вне знакона? Хмм.

#813
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Еслибы щас был советский союз ябы давным давно сидел за туниядство.
Но террании советсвкого союза пришел кирдык и теперь можно жить в свое удовольствие, но кто то по старинке продолжает работать.
Работайте, работайте нам прислуга нужна, без нее никуда.

Живите, никто не мешает. Только не забывайте, что ваше удовольствие заканчивается там, где начинается удовольствие другого.
  • 0

#814
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений




С какого это перепугу вы всех фриленсеров в воров записали?

потому что если ты не как все и не толчешься в ОТ или не стоишь в пробке чтобы попать на место раздачи подачек к 9 часам то ты автоматически становишься вором.

хм, можно подробней? Почему это вы, так безапелляционно, к примеру, мою жену которая преподает в ВУЗе назвали вором?

Я? Вы переписку почитайте.
Еслибы щас был советский союз ябы давным давно сидел за туниядство.
Но террании советсвкого союза пришел кирдык и теперь можно жить в свое удовольствие, но кто то по старинке продолжает работать.
Работайте, работайте нам прислуга нужна, без нее никуда.

:laugh: а вы сетевой маркетинг юзаете ? дык они и есть прислуга.
  • 0

#815
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений






Это написал чел точно знающий и понимающий что его освободят от налогов дадут статус и в соответствии со статусом ему причтётся обеспечить средним достатком десяток своих родственниках которые попадут в графу иждевенцы. он не отвертится и бабло предёться отдавать, а от налогов можно и уйти благо вариантов куча. поэтому он предпочитает вносить предложения заведомо не выполнимые.


Это про меня чтоль? Я плачу столько налогов, что уж точно не Вам на меня наезжать...

а я и не наезжаю я просто говорю почему бы вам налог не платить а на эти же деньги содержать нуждающихся из расчёта 200000 на человека (причём это могут быть и родственники. если они конечно подпадают под определение нуждающейся)


ВЫ вообще слышали про рыбу и удочку?
С какого перепуга я должен кому-то что-то платить дяже если бы были деньги?
Я лучше волью эти деньги в бизнес, расширюсь, создам новые места для людей, которые хотят работать или повышу зарплату тем, кто уже работает.
Свою меру в помощи нуждающимся я выплачиваю в качестве налогов.

прочтите внимательно. налог не платить .т.е те деньги которые вы отслюниваете налоговикам отдать нуждающимся кстати это ваши рабочии если их зп до сотни штук не тянет.


Да ладно... Вы социалист и это старо, как мир. Тут Владимир Дмитриевич, куда интереснее, как представитель тех самый богатых с которыми по идее у Вус и должна быть конфронтация. А Вы тоже нашли объект для тирании...
У меня нет ни Феррари ни Бентли, и вообще я даже выгляжу, как лох и... и образ жизни у меня соответсвующий.
Вы лучше с Владимиром Дмитриевичем вопрос решите... почему от такой богатый и не кормит пацанов, которые сидят на кортах и смотрят где и кто не так паркует свои лисапедики.

социалисты они за равноправие. я же за равноправие не ратую я просто считаю что низы подтянуть до среднего достатка надо а верха пусть как жили так и живут. так как нищета не безопасна как на прямую так и коственно. есть люди которые этого не понимаю . но когда его горячо любимое чадо гуляя по парку вдруг нечаянно наступит на иглу от шприца а дальше спид гепатит ..... что скажут нужно ли боротся с нищетой?
  • 0

#816
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений




С какого это перепугу вы всех фриленсеров в воров записали?

потому что если ты не как все и не толчешься в ОТ или не стоишь в пробке чтобы попать на место раздачи подачек к 9 часам то ты автоматически становишься вором.

хм, можно подробней? Почему это вы, так безапелляционно, к примеру, мою жену которая преподает в ВУЗе назвали вором?

Я? Вы переписку почитайте.
Еслибы щас был советский союз ябы давным давно сидел за туниядство.
Но террании советсвкого союза пришел кирдык и теперь можно жить в свое удовольствие, но кто то по старинке продолжает работать.
Работайте, работайте нам прислуга нужна, без нее никуда.


Каутского с Энгельсом?
Олег Дмитриевич, я конечно дико извеняюсь, но представьте что будет если все станут успешными и следовать великим идеям Дона Педро, которые он писал на салфетках? Видимо после дорогого вискаря в обществе нищебродов, впрочем, не важно...
Ну представьте себе только, почитает Вас прислуга и задумается... Вон оно что Михалыч, оказывается барин то не добрый... не увжает он нас. Считает нас отбросами... А мы то думали.
А давай создадим ему конкуренцию и тоже почитаем Дона Педро или на кол его посадим? Он Вам надо?
Вы же просвященный, интеллигентный человек... но хуже того, Вы еще и богаты, а значит у Вас есть что забрать.... Так к чему Вы прислугу провоцируете?
Пусть себе горбатится, как и положено лохам по жизни. А то все полезут в успешные люди, а места то хватит?
Итак с пакровками трабл, а предстаьте если все на бентли начнут разъезжать... а кто прислугой тогда будет?
Не дело это...

Сообщение отредактировал Sumrak_7: 05.06.2012, 14:10:26


#817
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений


Еслибы щас был советский союз ябы давным давно сидел за туниядство.
Но террании советсвкого союза пришел кирдык и теперь можно жить в свое удовольствие, но кто то по старинке продолжает работать.
Работайте, работайте нам прислуга нужна, без нее никуда.

Живите, никто не мешает. Только не забывайте, что ваше удовольствие заканчивается там, где начинается удовольствие другого.

На мой век и на век моего сына и в будущем внука хватит.
Что касается образования, то увольте, чтобы мой ребенок учился в том что осталось еще когда я учился во времена СССР? Я костьми лягу но обеспечу сыну достойное образование,

#818
Шредер

Шредер
  • Забанен
  • 145 сообщений





С какого это перепугу вы всех фриленсеров в воров записали?

потому что если ты не как все и не толчешься в ОТ или не стоишь в пробке чтобы попать на место раздачи подачек к 9 часам то ты автоматически становишься вором.

хм, можно подробней? Почему это вы, так безапелляционно, к примеру, мою жену которая преподает в ВУЗе назвали вором?

Я? Вы переписку почитайте.
Еслибы щас был советский союз ябы давным давно сидел за туниядство.
Но террании советсвкого союза пришел кирдык и теперь можно жить в свое удовольствие, но кто то по старинке продолжает работать.
Работайте, работайте нам прислуга нужна, без нее никуда.

:laugh: а вы сетевой маркетинг юзаете ? дык они и есть прислуга.

В чем именно?

#819
silverita

silverita
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

Завидовать обладателю авто которое без пяти минут вне знакона? Хмм.


Ну естественно, что те, кто до этого уровня не дотягивают завидуют обладателям феррари, бриллиантов в 10 млн доллларов и другим атрибутам настоящей роскошной жизни.
  • 0

#820
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
вообщем если апонент не даёт ответ на чётко поставленный вопрос он сливается уходя от общения .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.