Перейти к содержимому

Фотография

Сырлы Стамбул на канале Астана (Kucuk Sirlar)для поклонников этого сериала - сюда!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 640

#261
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
В 8 серии узнала имена персонажей, кот-х незнала.
Бирижик - мать Арзу;
Неслишах - мать Айше;
Жейла - подруга Айше, у кот-е волосы каре;
Ажлан - художник, бойфренд Бирижик. В дальнейшем я их буду использовать при описаний серии;)
Терь описание 8 серии.
Скрытый текст

если есть вопросы, задавайте, попытаюсь на них ответить.
  • 1

#262
Bek2849

Bek2849
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Добрый день форумчане, для любителей сериала хорошая новость, с сегодняшнего дня наш телеканал будет показывать повтор "Сырлы Стамбул" ночью в 01:00. Утренний повтор (10:10) и дневной основной показ (18:00) без изменений.


спасибо за новость!!!

а по выходным будете показывать? если в 1 ночи смотреть, то на след. день не встану :faceoff:


Добрый день, повтор на выходных также, без изменений с 12:00. В субботу 3 серии, в воскресенье 2
  • 1

#263
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем ночной привет!
В 8 серии узнала имена персонажей, кот-х незнала.
Бирижик - мать Арзу;
Неслишах - мать Айше;
Жейла - подруга Айше, у кот-е волосы каре;
Ажлан - художник, бойфренд Бирижик. В дальнейшем я их буду использовать при описаний серии ;)
Терь описание 8 серии.

Скрытый текст

если есть вопросы, задавайте, попытаюсь на них ответить.

Девчонки, поясните пожалуйста, бабушка Су - это чья мать? Ее отца или матери? И где мама у Су? Брат ее родной?
  • 0

#264
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Народ прохожий присоединяйтесь к нам - смотрим один из самых популярных молодежных сериалов в Турции и у нас :rotate:
  • 0

#265
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!
Malenkii22
кажется бабушка Су является матерью отца Су. А маму Су не показали. Брат Су лечился в частной больнице Стамбула, но во вчерашней серии он сбежал оттуда. Су думала, что ее брат лечится в Лондоне.
  • 0

#266
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Привет! Я новенькая :)
не смотрела ни одну серию, вчера была в гостях и там бурно обсуждали серию и сегодня нашла здесь, такая радостная сижу :rotate: НАдеюсь на выходных посмтреть! :kiss:
  • 0

#267
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Привет! Я новенькая :)
не смотрела ни одну серию, вчера была в гостях и там бурно обсуждали серию и сегодня нашла здесь, такая радостная сижу :rotate: НАдеюсь на выходных посмтреть! :kiss:

А вы смотрите через полчаса на Астане, далеко не ушли, сериал только начался ( вторая неделя)
  • 0

#268
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем привет!
Malenkii22
кажется бабушка Су является матерью отца Су. А маму Су не показали. Брат Су лечился в частной больнице Стамбула, но во вчерашней серии он сбежал оттуда. Су думала, что ее брат лечится в Лондоне.

Кажется он наркоман? И у Су есть тягость к алкоголю? Вчера смотрела на работе момент с Арзу и ее матерью, вообще как так можно, такой мужик у ее матери мерзкий. А кстати, на Айшегюль отец Чета смотрит недобрыми глазами?
  • 0

#269
LediJul

LediJul
  • Частый гость
  • 70 сообщений

А кстати, на Айшегюль отец Чета смотрит недобрыми глазами?

Ты права, Омер Айшегюль недолюбливает. Он и с сыном-то строг чрезмерно, а уж Айше ему как кость в горле - с ее вечными выходками, интригами. Дальше будет только хуже. Ну и естественно Омер ни за что даже мысли допустить не может что Айше и Чет могут когда-нибудь стать парой...

Но при всем этом мне очень нравится Омер... Внешне он совсем не в моем вкусе (особенно усы), но зато он харизматичен, а главное в нем есть настоящий мужской стержень) Они оч прикольная пара с Неслишах - он высокий и крупный, она мелкая как кнопка)
  • 1

#270
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Asulya добро пожаловать в тему:hi:

Кажется он наркоман? И у Су есть тягость к алкоголю?

да брат Су наркоман.
Походу есть.
  • 0

#271
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем ночной привет!
Шебнем - мать Демира и Мерич
Жем Аслан - брат Су, внук Фикрие.
9 серия:
Скрытый текст

  • 1

#272
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Привет :hi: ! Спасибо всем за теплы прием! :bow:
  • 0

#273
Asulya

Asulya
  • Свой человек
  • 597 сообщений

А вы смотрите через полчаса на Астане, далеко не ушли, сериал только начался ( вторая неделя)

Привет! ко мне можно на ты :idea: ! Спасибо, но в будние дни я на работе поэтому не успеваю! буду на выходных вас догонять))) :)
  • 0

#274
Breeeze

Breeeze
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет!!!
Айлуш, спасибо большое за отчеты по сериям :kiss: :kiss: :kiss:

Ох, так жду выходных, так как 2 серии пропустила, ночью не смотрела, и так соскучилась по Айшегюльке

Изображение

Изображение
  • 2

#275
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Мерве с черными волосами лучше выглядит :kruto: а в Кузее, как то мне её образ не очень...такие волосы испортили

Прикреплённые изображения:

  • VXH6t3bJ2nQ.jpg

Сообщение отредактировал BUSANA: 01.06.2012, 15:28:35

  • 1

#276
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


А кстати, на Айшегюль отец Чета смотрит недобрыми глазами?

Ты права, Омер Айшегюль недолюбливает. Он и с сыном-то строг чрезмерно, а уж Айше ему как кость в горле - с ее вечными выходками, интригами. Дальше будет только хуже. Ну и естественно Омер ни за что даже мысли допустить не может что Айше и Чет могут когда-нибудь стать парой...

Но при всем этом мне очень нравится Омер... Внешне он совсем не в моем вкусе (особенно усы), но зато он харизматичен, а главное в нем есть настоящий мужской стержень) Они оч прикольная пара с Неслишах - он высокий и крупный, она мелкая как кнопка)

Нет, я имела в виду что посмотрел он на ее коротенькие шортики как мужчина
  • 0

#277
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Мерве с черными волосами лучше выглядит :kruto: а в Кузее, как то мне её образ не очень...такие волосы испортили

Ага, точно, как рыжая кошка :D
  • 0

#278
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


А вы смотрите через полчаса на Астане, далеко не ушли, сериал только начался ( вторая неделя)

Привет! ко мне можно на ты :idea: ! Спасибо, но в будние дни я на работе поэтому не успеваю! буду на выходных вас догонять))) :)

Давай на выходных!!! Я тоже не всегда смотрю или смотрю урывками на работе (и то в кабинете у шефа))))
  • 1

#279
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Народ проходящий, присоединяемся к популярному турецкому сериалу Кучук Сирлар на Астане :rotate:, кстати, мне вот за 30, а я смотрю :D
  • 0

#280
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Из вчерашней серии поняла что Су обратилась за помощью к Чету? А Чет действительно интересуется Су или его спор больше волнует? И скажите LediJul, когда между Четом и Айше будут искры?
ко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.