Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСкажите, только у меня одной продолжающаяся депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#61
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений

Чего с мужем то живёте, раз ничего к нему нет? Сами себя лишаете возможности встретить нового МЧ.

Да ни к чему лишать детей отца, чужой дядя их любить не будет. Да и не по христиански это.
  • 0

#62
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений


Если я туда пойду, изольюсь слезами и никому от этого радости не принесу, к сожалению...а правда хочется помочь кому-нибудь....

это называется истероидный психоз.... а слово "истерия" произошло от слова "hystera" - матка....
намек ясен?

Ясен, но ничего поделать не могу.
  • 0

#63
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений


Мечтаю о том, чтобы заняться было нечем....

я не о выполнении повседневных житейских обязанностей

А о чем?
  • 0

#64
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений
А, вот я наткнулась на переписку вашу, я так понимаю, вы пишите под ником "особенная"? И даже эти признания уже говорят о ваших психологических проблемах. Судя по темпераменту вы активный человек - экстраверт, но условно сейчас "зажаты" семейными обстоятельствами. В медицине есть такой негласный диагноз - СЧС - синдром четырех стен. именно он является причиной ваших временных психосоматических нарушений в организме.
Вы сетуете на мужа, можно полагать здесь кроется одна из причин - " несбывшийся ожидания, надежды", что повлекло собой чувства разочарования. , во вторых люди вашего темперамента черпают свою живительную энергию от общения с людьми. А вы опять временно из-за детей изолированы от мира. Все это вместе повлекло - пониженное настроение, апатию, отсутствие интереса к всему.
Все восполнимо. Подобные случаи хорошо описаны в книгах психологов А.Курпатова, М.Е.Литвака
  • 1

#65
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Автор, вы страная. Вам столько всего насоветовали-у вас на всё одно: не могу, не хочу, не поможет, а зачем, не по христиански...А с мужем нелюбимым жить-это, значит, по христиански. По ходу вы себе роль жертвы выбрали и упиваетесь ею.
  • 2

#66
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Автор, вы страная. Вам столько всего насоветовали-у вас на всё одно: не могу, не хочу, не поможет, а зачем, не по христиански...А с мужем нелюбимым жить-это, значит, по христиански. По ходу вы себе роль жертвы выбрали и упиваетесь ею.

потому что муж и друзья уже сопротивляются активно цефальному коитусу.. а тут народ наивный, его подвампирить - да запросто)))
или к психологам в тему идите или 3 метода Харлея на выбор.

Сообщение отредактировал Катара: 10.05.2012, 13:12:38

  • 1

#67
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Автор, вы страная. Вам столько всего насоветовали-у вас на всё одно: не могу, не хочу, не поможет, а зачем, не по христиански...А с мужем нелюбимым жить-это, значит, по христиански. По ходу вы себе роль жертвы выбрали и упиваетесь ею.

потому что муж и друзья уже сопротивляются активно цефальному коитусу.. а тут народ наивный, его подвампирить - да запросто)))
или к психологам в тему идите или 3 метода Харлея на выбор.

Не ну не хотела автора обижать , но устала повторять 3 причины всей этой гамазни - трусость , лень , глупость

Сообщение отредактировал мать фараонов: 10.05.2012, 13:17:22

  • 0

#68
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Автор, вы страная. Вам столько всего насоветовали-у вас на всё одно: не могу, не хочу, не поможет, а зачем, не по христиански...А с мужем нелюбимым жить-это, значит, по христиански. По ходу вы себе роль жертвы выбрали и упиваетесь ею.

потому что муж и друзья уже сопротивляются активно цефальному коитусу.. а тут народ наивный, его подвампирить - да запросто)))
или к психологам в тему идите или 3 метода Харлея на выбор.

Не ну не хотела никого обижать , но устала повторять 3 причины всей этой гамазни - трусость , лень , глупость

Волосатосердечные!!!! :D
  • 1

#69
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений

Автор, вы страная. Вам столько всего насоветовали-у вас на всё одно: не могу, не хочу, не поможет, а зачем, не по христиански...А с мужем нелюбимым жить-это, значит, по христиански. По ходу вы себе роль жертвы выбрали и упиваетесь ею.

Да как-то не любимым его не назовешь, родной, просто не живем как муж и жена. Я просила бы вас не давать мне оценку, если не можете дать совет.
  • 0

#70
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Волосатосердечные!!!! :D

Мы такие :bow:
  • 0

#71
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Автор, вы страная. Вам столько всего насоветовали-у вас на всё одно: не могу, не хочу, не поможет, а зачем, не по христиански...А с мужем нелюбимым жить-это, значит, по христиански. По ходу вы себе роль жертвы выбрали и упиваетесь ею.

Да как-то не любимым его не назовешь, родной, просто не живем как муж и жена. Я просила бы вас не давать мне оценку, если не можете дать совет.

да люди искренне пытаются их вам дать , но вы .....
  • 0

#72
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений


Автор, вы страная. Вам столько всего насоветовали-у вас на всё одно: не могу, не хочу, не поможет, а зачем, не по христиански...А с мужем нелюбимым жить-это, значит, по христиански. По ходу вы себе роль жертвы выбрали и упиваетесь ею.

потому что муж и друзья уже сопротивляются активно цефальному коитусу.. а тут народ наивный, его подвампирить - да запросто)))
или к психологам в тему идите или 3 метода Харлея на выбор.

А поподробней?
  • 0

#73
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Автор, вы страная. Вам столько всего насоветовали-у вас на всё одно: не могу, не хочу, не поможет, а зачем, не по христиански...А с мужем нелюбимым жить-это, значит, по христиански. По ходу вы себе роль жертвы выбрали и упиваетесь ею.

Да как-то не любимым его не назовешь, родной, просто не живем как муж и жена. Я просила бы вас не давать мне оценку, если не можете дать совет.

Я вам как минимум три совета дала-это раз.
И оценку я вам смею давать по одной простой причине, вы сами дали всем форумчанам карт-бланш на это, создав такую тему-это два.
  • 0

#74
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений



Автор, вы страная. Вам столько всего насоветовали-у вас на всё одно: не могу, не хочу, не поможет, а зачем, не по христиански...А с мужем нелюбимым жить-это, значит, по христиански. По ходу вы себе роль жертвы выбрали и упиваетесь ею.

Да как-то не любимым его не назовешь, родной, просто не живем как муж и жена. Я просила бы вас не давать мне оценку, если не можете дать совет.

да люди искренне пытаются их вам дать , но вы .....

Да зря вы так...я для себя выводы делаю, спасибо за искренность. Люди-вы очень добрые, когда не злые.
  • 0

#75
rysalina

rysalina
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А, вот я наткнулась на переписку вашу, я так понимаю, вы пишите под ником "особенная"? И даже эти признания уже говорят о ваших психологических проблемах. Судя по темпераменту вы активный человек - экстраверт, но условно сейчас "зажаты" семейными обстоятельствами. В медицине есть такой негласный диагноз - СЧС - синдром четырех стен. именно он является причиной ваших временных психосоматических нарушений в организме.
Вы сетуете на мужа, можно полагать здесь кроется одна из причин - " несбывшийся ожидания, надежды", что повлекло собой чувства разочарования. , во вторых люди вашего темперамента черпают свою живительную энергию от общения с людьми. А вы опять временно из-за детей изолированы от мира. Все это вместе повлекло - пониженное настроение, апатию, отсутствие интереса к всему.
Все восполнимо. Подобные случаи хорошо описаны в книгах психологов А.Курпатова, М.Е.Литвака

Но, на данный момент , если уже появились функ. и сом. нарушения : не проходящая апатия, плохой поверхностный сон, отвращение к любому физическому труду, потеря аппетита или наоборот -"жор", временами дрожь в теле, беспричинный упадок сил, потливость и др. , надо обращаться к специалисту.
(напишите мне в личку, я напишу о своем опыте) .
  • 1

#76
Мозги на бекрень

Мозги на бекрень
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Я просила бы вас не давать мне оценку, если не можете дать совет.

Простите, но если вы все советы реагируете как на пустую и ненужную хрень, то зачем их просить? :spy:
  • 0

#77
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Да как-то не любимым его не назовешь, родной, просто не живем как муж и жена. Я просила бы вас не давать мне оценку, если не можете дать совет.


Срочно исправить.Непорядок :dont:
  • 0

#78
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Я просила бы вас не давать мне оценку, если не можете дать совет.

Простите, но если вы все советы реагируете как на пустую и ненужную хрень, то зачем их просить? :spy:

надо доктора Харлея позвать.. 3 совета от специалиста)
  • 0

#79
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений


Я просила бы вас не давать мне оценку, если не можете дать совет.

Простите, но если вы все советы реагируете как на пустую и ненужную хрень, то зачем их просить? :spy:

Из всей хрени, что здесь пытаются выдать за совет, я все же усмотрела парочку умных вещей. Спасибо!
  • 0

#80
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Автор!
У Вас явная нехватка секса .
Если с мужем живете "как чужие люди", то заведите себе любовника. Поможет сто пудов! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.