Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСкажите, только у меня одной продолжающаяся депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#21
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
радиоктивно агрессивная весна нынче. имхо конечно.. кто из нас не болен этой депрессией? такое ощущение, что все...
  • 0

#22
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
И это пройдет (с)
  • 0

#23
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И это пройдет (с)

мы все умрем) а давайте тада будем эмо) они радуюццо... :faceoff:
  • 0

#24
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
А вообще как депрессия проявляется, как человек узнает, что у него Д, ну грипп понимаю. сопли, т-ра.
  • 0

#25
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


И это пройдет (с)

мы все умрем) а давайте тада будем эмо) они радуюццо... :faceoff:

О.о чему они рудуюццо? тому что мы умрем?...Постучать бы их за это)))) нежно))))

псы, при всем дипрессняке моем я не хочу умирать.)))) И вроде как нет людей в моем окружении, которые радовались бы моей смерти)))
и живу я правильно - гугуль про меня знает, и вообще все у меня хорошо, че я тут с вами делаю?! пойду поработаю)))
  • 0

#26
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А вообще как депрессия проявляется, как человек узнает, что у него Д, ну грипп понимаю. сопли, т-ра.

а ничего не нать, краски монохромные, настра нет.
  • 0

#27
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А вообще как депрессия проявляется, как человек узнает, что у него Д, ну грипп понимаю. сопли, т-ра.

крылья поникли. летать не хочет. толи весна, толи осень - пох.. дзеееен...

Сообщение отредактировал Катара: 10.05.2012, 12:14:07

  • 0

#28
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А вообще как депрессия проявляется, как человек узнает, что у него Д, ну грипп понимаю. сопли, т-ра.

Ни в чем не видишь смысла ,глубочайшее ощущение тщетности
  • 0

#29
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ни в чем не видишь смысла ,глубочайшее ощущение тщетности

уффф... у меня не депрессия..хоть где то смысл все же есть...
  • 0

#30
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений

Часто слышу 2 мнения, первое депрессия- нарушение физиологическое, и чаще что это
болезнь эгоистов.
Когда человек зациклен на себе, тогда депрессии свободный вход. Ни разу не критика, может депрессия пройдет, если фокус сместить?

Фокус смещен в сторону детей, работы и мужа. Монотонная жизнь, на которую нет сил смотреть иначе. Она действительно монотонная. Сама я по себе человек активный, но есть рядом тот, с которым скучно жить. 15 прожитых лет показывают-мы разные по темпераменту люди. Жить отдельно нет возможности, приходится давить в себе все желания, потому что они не поддерживаются. И так продолжается 15 лет. Ведь не я одна такая, кому некуда деться? Вот я и спрашиваю, как выйти из этого состояния, когда ничего не хочется. Даже идти на работу не хочется, но это не признак лени, а желание закрыться и быть незаметной.
  • 0

#31
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений

  • Большое депрессивное расстройство,
  • Малая депрессия,
  • Атипичная депрессия
  • Постнатальная депрессия
  • Рекуррентная скоротечная депрессия
  • Дистимия
  • У вас какая? Все депрессии лечаться по разному.

Вот вы, как знающий человек, и определите, какая она у меня...
  • 0

#32
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Фокус смещен в сторону детей, работы и мужа. Монотонная жизнь, на которую нет сил смотреть иначе. Она действительно монотонная. Сама я по себе человек активный, но есть рядом тот, с которым скучно жить. 15 прожитых лет показывают-мы разные по темпераменту люди. Жить отдельно нет возможности, приходится давить в себе все желания, потому что они не поддерживаются. И так продолжается 15 лет. Ведь не я одна такая, кому некуда деться? Вот я и спрашиваю, как выйти из этого состояния, когда ничего не хочется. Даже идти на работу не хочется, но это не признак лени, а желание закрыться и быть незаметной.

упс.. как мне это знакомо) а кто мешает вам наладить свою не монотонную жизнь?
  • 0

#33
zanudaTa

zanudaTa
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А у меня уже месяц длится.. порой бывают обострения-жить не хочется.. не знаю зачем живу... кто-то писал душ-секс и тд, но как, если элементарно вставать не охото.. не хочется никого не видеть, не слышать.. Благо, есть ребенок, а то не знаю что бы со мной было
  • 0

#34
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


Часто слышу 2 мнения, первое депрессия- нарушение физиологическое, и чаще что это
болезнь эгоистов.
Когда человек зациклен на себе, тогда депрессии свободный вход. Ни разу не критика, может депрессия пройдет, если фокус сместить?

Фокус смещен в сторону детей, работы и мужа. Монотонная жизнь, на которую нет сил смотреть иначе. Она действительно монотонная. Сама я по себе человек активный, но есть рядом тот, с которым скучно жить. 15 прожитых лет показывают-мы разные по темпераменту люди. Жить отдельно нет возможности, приходится давить в себе все желания, потому что они не поддерживаются. И так продолжается 15 лет. Ведь не я одна такая, кому некуда деться? Вот я и спрашиваю, как выйти из этого состояния, когда ничего не хочется. Даже идти на работу не хочется, но это не признак лени, а желание закрыться и быть незаметной.

Пока крыша окончательно не покинула Вас, нужно менять жизнь. Даже если некуда деваться...Иначе будет совсем плохо. И не только Вам, но и Вашим детям.
  • 1

#35
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Часто слышу 2 мнения, первое депрессия- нарушение физиологическое, и чаще что это болезнь эгоистов. Когда человек зациклен на себе, тогда депрессии свободный вход. Ни разу не критика, может депрессия пройдет, если фокус сместить?

Фокус смещен в сторону детей, работы и мужа. Монотонная жизнь, на которую нет сил смотреть иначе. Она действительно монотонная. Сама я по себе человек активный, но есть рядом тот, с которым скучно жить. 15 прожитых лет показывают-мы разные по темпераменту люди. Жить отдельно нет возможности, приходится давить в себе все желания, потому что они не поддерживаются. И так продолжается 15 лет. Ведь не я одна такая, кому некуда деться? Вот я и спрашиваю, как выйти из этого состояния, когда ничего не хочется. Даже идти на работу не хочется, но это не признак лени, а желание закрыться и быть незаметной.

а друзья на что?
не в вакууме живёте,не так ли?
по мне так здоровое общение с близкими людьми по духу есть избавление от ненужных мыслей.
  • 0

#36
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений
И еще, я не могу обратиться к близким людям за помощью, не хочу никого вмешивать в свое состояние, во-первых не поймут, во-вторых, у них своих проблем хватает. Поэтому, если кто-то посторонний дельное что-то посоветует, буду искренне признательна. Только прошу без цинизма, крепких словечек и тд.
  • 0

#37
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а друзья на что?
не в вакууме живёте,не так ли?
по мне так здоровое общение с близкими людьми по духу есть избавление от ненужных мыслей.

диагноз другой Ларо.. растворение... жить чужой жизнью ни есть гуд.. еще и лень что то менять)
  • 0

#38
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


Часто слышу 2 мнения, первое депрессия- нарушение физиологическое, и чаще что это
болезнь эгоистов.
Когда человек зациклен на себе, тогда депрессии свободный вход. Ни разу не критика, может депрессия пройдет, если фокус сместить?

Фокус смещен в сторону детей, работы и мужа. Монотонная жизнь, на которую нет сил смотреть иначе. Она действительно монотонная. Сама я по себе человек активный, но есть рядом тот, с которым скучно жить. 15 прожитых лет показывают-мы разные по темпераменту люди. Жить отдельно нет возможности, приходится давить в себе все желания, потому что они не поддерживаются. И так продолжается 15 лет. Ведь не я одна такая, кому некуда деться? Вот я и спрашиваю, как выйти из этого состояния, когда ничего не хочется. Даже идти на работу не хочется, но это не признак лени, а желание закрыться и быть незаметной.

попробуйте арматерапию. действенная вещь. и постарайтесь закрыться от того, что вам досаждает. Муж не активен, вычеркните его из жизни, вы ведь не обязаны тсрадать всю жизнь изза ошибки, которую не успели исправить в молодости. Дети не всегда признак огорчения, они доставляют радость, попробуйте активность на них вымещать, походы в горы, плавание, совместные посиделки за чемнибудь.Работа, там уж сами смотрите.
И главное, еси вы сами не начнете шевелится, вас никто не расшевелит
  • 1

#39
Особенная

Особенная
  • Гость
  • 24 сообщений

Часто слышу 2 мнения, первое депрессия- нарушение физиологическое, и чаще что это болезнь эгоистов. Когда человек зациклен на себе, тогда депрессии свободный вход. Ни разу не критика, может депрессия пройдет, если фокус сместить?

Фокус смещен в сторону детей, работы и мужа. Монотонная жизнь, на которую нет сил смотреть иначе. Она действительно монотонная. Сама я по себе человек активный, но есть рядом тот, с которым скучно жить. 15 прожитых лет показывают-мы разные по темпераменту люди. Жить отдельно нет возможности, приходится давить в себе все желания, потому что они не поддерживаются. И так продолжается 15 лет. Ведь не я одна такая, кому некуда деться? Вот я и спрашиваю, как выйти из этого состояния, когда ничего не хочется. Даже идти на работу не хочется, но это не признак лени, а желание закрыться и быть незаметной.

а друзья на что?
не в вакууме живёте,не так ли?
по мне так здоровое общение с близкими людьми по духу есть избавление от ненужных мыслей.

Да, блин, друзья и так уже все обо мне знают, ну не ныть же им на свою судьбу каждый день... а веселиться уже не хочется и встречаться с друзьями тоже...
  • 0

#40
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

И еще, я не могу обратиться к близким людям за помощью, не хочу никого вмешивать в свое состояние, во-первых не поймут, во-вторых, у них своих проблем хватает. Поэтому, если кто-то посторонний дельное что-то посоветует, буду искренне признательна. Только прошу без цинизма, крепких словечек и тд.

1.поймут
2.бросят все свои дела и поддержат
3.на то они и близкие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.