Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСкажите, только у меня одной продолжающаяся депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#421
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вы тут второй день всех гоняете и строите

бухой был, аке когдато сэр Энтони Хопкинс :faceoff: ...

 

не обращайте внимания- типичнойе поведение депрссняковова психопата с параноидальныме состойаниями :ninja: ...

 

но йа уже лечусь :lol:



#422
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Спасибо!

Поделитесь планами по начинанию с чистого листа. Хотя бы в общих чертах)


  • 0

#423
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

но йа уже лечусь
Поправляйтесь,только не в ширь.

Сходила ,не поленилась в ваш профиль...Мы близнецы пипес какие сложные,нам проще понять чужого человека чем самого себя,я уже давно смирилась,это не депрессия ,это наш крест :fie:  


  • 0

#424
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Да-ту, Да-ту, да-ту в студию!!!! :hi:

щазз, ахха :lol:

если вдрук не справлюсь, вы ж все меня здесь загнобите :faceoff: :D ...

 

вощщем, пока предварительно- весна, конец мая, тока тссс :ninja:

 

Ну так конечно не справитесь, Вы в самом начале уже сомневаетесь!

Так что да-ту! Да-ту!!!!

 

 

 

А у меня такая история,в общем я решила начать все с начала,с чистого листа.Как в профессиональном плане,так и в личной жизни,а возраст-то не юн))Страхи,сомнения,порой не понимание окружающих терзают меня,но уже все сделано я двигаюсь по намеченному плану,но..это дурацкое состояние овладевает мной)))Не знаю как перебороть себя.

Никаких НО!!!!!  :dont:  

 

Хорошо)))

 

Отлично!!!!!! 


  • 0

#425
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мы близнецы пипес какие сложные

этт точно- 2 человека(причом разных) в одной персоне- это порою утомляед...

а если ещё и голоса слышишь - так это ваще вешалки :faceoff: :D



#426
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Спасибо!

Поделитесь планами по начинанию с чистого листа. Хотя бы в общих чертах)

 

Правильно нужно вытаскивать друг-друга и делиться отличным опытом, подгонять друг-друга и всем вместе дружно открыть другую ветку….. пока не знаю как ее назвать можно будет, ну что-то позитивное!!!  

 
  • 0

#427
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

да-ту! Да-ту!!!!

Шайбу!!! Шайбу!!! :D

 

25 мая сего года- выход из депрессии на 80% :ninja:



#428
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

да-ту! Да-ту!!!!

Шайбу!!! Шайбу!!! :D

 

25 мая сего года- выход из депрессии на 80% :ninja:

 

 

ОТЛИЧНО уже неплохо!!! 25.05.2014 - 80% 

100%????????????


Сообщение отредактировал just4me: 05.01.2014, 23:55:09

  • 0

#429
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

100%????????????

план номер 1- пока 80%.



#430
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Спасибо!

Поделитесь планами по начинанию с чистого листа. Хотя бы в общих чертах)

 

Ок))10 лет я работала и довольно успешно,по специальности,выбранной родителями,хотя я ее терпеть не могла,но так надо было))Проходила курсы повышения квалификации,изучала все и вся, в итоге даже поработала как руководитель,и тут в какой-то момент меня как торкнуло,что я просто уже не хочу этим заниматься и у меня тошнит,просто тошнит от этой работы.Я все бросила и решила получить образование, куда я сама хотела поступать,но мои родители мне тогда запретили.Короче все бросила,сейчас грызу гранит,очно,день и ночь)))Давит,то,что сейчас не работаю,живу на сбережения и помощь родителей,таак стыдно((Еще давит страх,того,что придется потом все начинать сначала,без опыта,но мне нравится,та специальность,на которую я учусь,это мое.

В личном все произошло параллельно))В общем я решила не тратить время на нелюбимых людей,нелюбимую работу,что-то терпеть,смиряться,носить маски))Буду делать,только,то что нравится мне))И вот иногда,приходят мысли,а может надо было все оставить все как-есть?Who knows?))У моих подруг уже по 2 детей и мужья с пузяками,а все я чего-то ищу))))


Сообщение отредактировал Moonor: 06.01.2014, 00:04:39

  • 1

#431
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ок))10 лет я работала и довольно успешно,по специальности,выбранной родителями,хотя я ее терпеть не могла,но так надо было))Проходила курсы повышения квалификации,изучала все и вся, в итоге даже поработала как руководитель,и тут в какой-то момент меня как торкнуло,что я просто уже не хочу этим заниматься и у меня тошнит,просто тошнит от этой работы.Я все бросила и решила получить образование, куда я сама хотела поступать,но мои родители мне тогда запретили.Короче все бросила,сейчас грызу гранит,очно,день и ночь)))Давит,то,что сейчас не работаю,живу на сбережения и помощь родителей,таак стыдно((Еще давит страх,того,что придется потом все начинать сначала,без опыта,но мне нравится,та специальность,на которую я учусь,это мое. В личном все произошло параллельно))В общем я решила не тратить время на нелюбимых людей,нелюбимую работу,что-то терпеть,смиряться,носить маски))Буду делать,только,то что нравится мне))И вот иногда,приходят мысли,а может надо было все оставить все как-есть?Who knows?))

I exactly know, вы поступили верно. Зачем тратить бесценное время на то, что не приносит удовлетворения? Ради чего? Ради одобрения окружающих? Так всем до лампочки, а родители склонны ошибаться.

Так значит уже поступили на "свою" специальность? Достойно похвалы! Несколько первых шагов сделано. И как уже говорил, страх это хорошо. 

Насчет чужих сбережений. Не беспокойтесь. Просто не забывайте, что вам помогали в трудный период и кто помогал. 

Дорога к мечте - одна из сложнейших, но приз в конце стоит затраченных усилий, пролитых слез и содранных коленей. 


Сообщение отредактировал Genom: 06.01.2014, 00:13:51

  • 1

#432
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Ок))

I exactly know, вы поступили верно. Зачем тратить бесценное время на то, что не приносит удовлетворения? Ради чего? Ради одобрения окружающих? Так всем до лампочки, а родители склонны ошибаться.

Так значит уже поступили на "свою" специальность? Достойно похвалы! Несколько первых шагов сделано. И как уже говорил, страх это хорошо. 

 

Да поступила,еще и очно)))Хотя были варианты заочно-дистанционного обучения,но я люблю основательно все делать))


Сообщение отредактировал Moonor: 06.01.2014, 00:15:02

  • 0

#433
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Да поступила,еще и очно)))Хотя были варианты заочно-дистанционного обучения,но я люблю основательно все делать))
 

Медаль за храбрость ваша)


  • 0

#434
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Да поступила,еще и очно)))Хотя были варианты заочно-дистанционного обучения,но я люблю основательно все делать))
 

Медаль за храбрость ваша)

 

Почему вы считаете это храбростью?))


Сообщение отредактировал Moonor: 06.01.2014, 00:19:51

  • 0

#435
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Moonor вы молодец! Если не секрет на кого учитесь?
  • 0

#436
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Moonor вы молодец! Если не секрет на кого учитесь?

Спасибо)))Ну скажем так,гуманитарное направление)


  • 0

#437
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Почему вы считаете это храбростью?))

 

Потому что ходить на работу, которую ненавидишь, спать с людьми, которых не любишь, быть тем, кем не являешься, считаю трусостью. Что есть храбрость, как не выйти из кладовки и взглянуть в глаза возможностям окружающего мира? 


Сообщение отредактировал Genom: 06.01.2014, 00:25:12

  • 0

#438
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Мы близнецы пипес какие сложные

этт точно- 2 человека(причом разных) в одной персоне- это порою утомляед...

а если ещё и голоса слышишь - так это ваще вешалки :faceoff: :D

 

да ладно вам , паршивый знак конечно но ведь живу же сколько лет и жива покудова ) 

голоса в голове это враги  но бывают и друзья  

Я бы лично близнецам не очень то доверяла  :)


  • 0

#439
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Люди, вы опять путаете состояние депрессии с хандрой.. 

Депрессия это уже  психическое расстройство, которое сопровождается попытками к суициду, паникой, потеря интереса к жизни, самобичевание, бессонница,  бредом и галлюцинациями и лечится с помощью антидепрессантов и посещением врача-психолога.. 

А если эти настроения у вас временного характера, от того, что на данный момент что-то пошло не так, то обычно это хандра, меланхолия, сезонные смены настроения,  что угодно, но не депрессия..


  • 1

#440
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

Почему вы считаете это храбростью?))

 

Потому что ходить на работу, которую ненавидишь, спать с людьми, которых не любишь, быть тем, кем не являешься, считаю трусостью. Что есть храбрость, как не выйти из кладовки и взглянуть в глаза возможностям окружающего мира? 

 

Да вы правы))Спасибо вам большое. :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.