Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСкажите, только у меня одной продолжающаяся депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#401
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

А у Вас есть точная дата когда Вы планируете выйти из этого состояния?

есть!

в этом году(2014) планирую- год Лошади требуед активных действий...

да и засиделся йа уже в этом болоте депрессии- думаю, хорош уже с меня :D ...

есть план- будем осуществлять по мере сил :-/ ...

 

Вряд ли 2014 можно назвать точной датой)


  • 0

#402
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

читал как то про Энтони Хопкинса- он тоже был одно время в депрессии...

помните его ранние, молодые роли в кено? я нет :fie: ...

так вот он лет 10, по его признанию, находился в депрессии- не было ролей, то да сё...

бухал беспробудно- каждый день по бутылке виски- а это очень серьёзные последствия имеет...

не помню уже как, но как то он выбрался из этого состояния- пошли и роли сразу ж...

и уже в солидном возрасте чел показал, что некоторые могут таки возродиться :-/ ...



#403
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вряд ли 2014 можно назвать точной датой)

с планированием у меня всегда были проблемы :D



#404
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

и уже в солидном возрасте чел показал, что некоторые могут таки возродиться :-/ ...

Солидный возраст-это сколько в данном контексте?Просто для некоторый 30-это уже,а для других 45-это еще..


  • 0

#405
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

вновь добавил зелени :D

 

 

 

хочецца пожелать, чтобы мы здесь(в этой теме) ненадолга задерживались...

 

 

всё таки лехше, когда не один...

 

но лучше бы, чтобы число депрессующих уменьшалось :-/ ...

Угу я сегодня благодаря вашему  оттаявшему   настроению   как лужайка с травкой теплым летним днем :D   Грациос  :bow:  

 

Cейчас разговаривала со старым другом , он  москвич , говорит пойду   на Арбат как любитель хоррора посмотреть на  опустошенные  лица сограждан )) Собрался камеру взять ) 

Думает потом снять депрессивный артхаусный ролик :)


  • 0

#406
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

А у Вас есть точная дата когда Вы планируете выйти из этого состояния?

есть!

в этом году(2014) планирую- год Лошади требуед активных действий...

да и засиделся йа уже в этом болоте депрессии- думаю, хорош уже с меня :D ...

есть план- будем осуществлять по мере сил :-/

Этот год, как-то абстрактно, напишите точную дату, день-месяц-год, когда Вы зайдете в эту ветку и отпишитесь о том, что у Вас все ок! Если Вы так решили значит ,так оно и будет! Только Вы знаете себя лучше, чем кто-либо и не слушайте никого!  

После даты сядьте и по шагам распишите свой план выхода и каждый день идите по нему, фиксируйте успехи! Если чувствуете что сбиваетесь с пути возвращайтесь и читайте свой план снова и снова! Если напала хандра читайте какие успехи Вы уже добились!

   
  • 0

#407
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

и уже в солидном возрасте чел показал, что некоторые могут таки возродиться :-/ ...

Солидный возраст-это сколько в данном контексте?Просто для некоторый 30-это уже,а для других 45-это еще..

 

А большинству не удалось "возродиться". Ни к 30, ни к 45, ни к 70 годам.


Сообщение отредактировал Genom: 05.01.2014, 23:16:29

  • 0

#408
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Солидный возраст-это сколько в данном контексте?

 

если не ошибаюсь, как раз чтото близко к 40-45...

надо погуглить, вспомнить ещё раз- гдето могу ошибаться...

но вроде как после выхода из депрессухи появился всем известный дохтур Ганнибал Лектор :D ...



#409
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Думает потом снять депрессивный артхаусный ролик :)

))) а что,тож способ :D

 

 

Этот год, как-то абстрактно, напишите точную дату, день-месяц-год, когда Вы зайдете в эту ветку и отпишитесь о том, что у Вас все ок! Если Вы так решили значит ,так оно и будет! Только Вы знаете себя лучше, чем кто-либо и не слушайте никого! После даты сядьте и по шагам распишите свой план выхода и каждый день идите по нему, фиксируйте успехи! Если чувствуете что сбиваетесь с пути возвращайтесь и читайте свой план снова и снова! Если напала хандра читайте какие успехи Вы уже добились

спасибо, так и попробую :)

 

 

А большинству не удалось "возродиться". Ни к 30, ни к 45, ни к 70 годам.

бываедд, чоуш :D

вот Микки Рурку не повезло- после расставания с женой (актриса Кэри Отис)-забухал по страшному, да так и не вышел в нормальную жизь, бедняга...


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 05.01.2014, 23:28:14


#410
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

вы довайте про себя пешите, люди))

 

а то мне от вашего внимания уже не по себе))



#411
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

кстати, а есть ли у кого-нибудь из вас знакомые сценаристы?))



#412
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

А у меня такая история,в общем я решила начать все с начала,с чистого листа.Как в профессиональном плане,так и в личной жизни,а возраст-то не юн))Страхи,сомнения,порой не понимание окружающих терзают меня,но уже все сделано я двигаюсь по намеченному плану,но..это дурацкое состояние овладевает мной)))Не знаю как перебороть себя.


Сообщение отредактировал Moonor: 05.01.2014, 23:27:42

  • 0

#413
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Этот год, как-то абстрактно, напишите точную дату, день-месяц-год, когда Вы зайдете в эту ветку и отпишитесь о том, что у Вас все ок! Если Вы так решили значит ,так оно и будет! Только Вы знаете себя лучше, чем кто-либо и не слушайте никого! После даты сядьте и по шагам распишите свой план выхода и каждый день идите по нему, фиксируйте успехи! Если чувствуете что сбиваетесь с пути возвращайтесь и читайте свой план снова и снова! Если напала хандра читайте какие успехи Вы уже добились

спасибо, так и попробую :)

Да-ту, Да-ту, да-ту в студию!!!!  :hi:


  • 0

#414
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А у меня такая история,в общем я решила начать все с начала,с чистого листа.Как в профессиональном плане,так и в личной жизни,а возраст-то не юн))Страхи,сомнения,порой не понимание окружающих терзают меня,но уже все сделано я двигаюсь по намеченному плану,но..

К чему эти но? Кому они будут интересны, когда вам будет за 60, и жизнь пройдет мимо. Я всегда говорю себе: "Если ты боишься, значит на верном пути."


  • 0

#415
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А у меня такая история,в общем я решила начать все с начала,с чистого листа.Как в профессиональном плане,так и в личной жизни,а возраст-то не юн))Страхи,сомнения,порой не понимание окружающих терзают меня,но уже все сделано я двигаюсь по намеченному плану,но..это дурацкое состояние овладевает мной)))Не знаю как перебороть себя.

Никаких НО!!!!!  :dont:  


  • 0

#416
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

А у меня такая история,в общем я решила начать все с начала,с чистого листа.Как в профессиональном плане,так и в личной жизни,а возраст-то не юн))Страхи,сомнения,порой не понимание окружающих терзают меня,но уже все сделано я двигаюсь по намеченному плану,но..это дурацкое состояние овладевает мной)))Не знаю как перебороть себя.

Никаких НО!!!!!  :dont:  

 

Надо открыть Клуб Нелюбителей Но)


  • 0

#417
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Да-ту, Да-ту, да-ту в студию!!!! :hi:

щазз, ахха :lol:

если вдрук не справлюсь, вы ж все меня здесь загнобите :faceoff: :D ...

 

вощщем, пока предварительно- весна, конец мая, тока тссс :ninja:



#418
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

вы довайте про себя пешите, люди))

 

а то мне от вашего внимания уже не по себе))

Вы тут второй день всех гоняете и строите - то возраст не тот ,то способы выхода из депрессухи неудачные,мы лучче вас послушаем :D  


  • 0

#419
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

А у меня такая история,в общем я решила начать все с начала,с чистого листа.Как в профессиональном плане,так и в личной жизни,а возраст-то не юн))Страхи,сомнения,порой не понимание окружающих терзают меня,но уже все сделано я двигаюсь по намеченному плану,но..

К чему эти но? Кому они будут интересны, когда вам будет за 60, и жизнь пройдет мимо. Я всегда говорю себе: "Если ты боишься, значит на верном пути."

 

Спасибо!


  • 1

#420
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

А у меня такая история,в общем я решила начать все с начала,с чистого листа.Как в профессиональном плане,так и в личной жизни,а возраст-то не юн))Страхи,сомнения,порой не понимание окружающих терзают меня,но уже все сделано я двигаюсь по намеченному плану,но..это дурацкое состояние овладевает мной)))Не знаю как перебороть себя.

Никаких НО!!!!!  :dont:  

 

Хорошо)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.