Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСкажите, только у меня одной продолжающаяся депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#281
НеПростаЯДевоЧка

НеПростаЯДевоЧка
  • Гость
  • 48 сообщений

живое человеческое общение - вот что нужно!  советы на форуме, переписка и пр. - это замечательно. но для выхода из депрессивного  состояния нужно именно живое человеческое общение.  не секс - а именно общение. нужны друзья, разговоры, кино, посиделки на кухне и т.п.  сначала ничего этого не хочется, все вокруг раздражают... но приходит момент, когда вдруг, стена непоимания - зачем это нужно? рушится и ты оказываешься в окружении нормальных, приятных и интересных тебе людей. людей,  которым ты небезразличен, которые рады  тебе помочь и которые хотят, что бы у тебя все было хорошо. 

 

Все верно ) и лучше всего окружать себя людьми еще более сильными, успешными и позитивными, чем ты сам ) Я-то сама загнала себя в угол - полтора-два года неправильной и непонятной  жизни - и одиночество в итоге. Ну и плюс неуверенность в себе, подкрепляемая. помимо всего прочего, цифрами на весах. И сидишь все, и ждешь чуда. А оно никак не приходит. Тут главное понять вовремя - что ждать ничего не нужно. Нужно идти и делать)


  • 0

#282
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Все верно ) и лучше всего окружать себя людьми еще более сильными, успешными и позитивными, чем ты сам ) Я-то сама загнала себя в угол - полтора-два года неправильной и непонятной  жизни - и одиночество в итоге. Ну и плюс неуверенность в себе, подкрепляемая. помимо всего прочего, цифрами на весах. И сидишь все, и ждешь чуда. А оно никак не приходит. Тут главное понять вовремя - что ждать ничего не нужно. Нужно идти и делать)

Я почти 15  лет одна, и живу столько же одна и вообще, отношения только один раз были, и то, меньше года, с сексом бардак полный. Друзей тоже мало осталось. И ничего, живу же как-то. Счастливой, такую жизнь, конечно, сложно назвать но как-то все равно не тону. Так что возьмите себя в руки и начните что-нибудь делать. 


Сообщение отредактировал killing me softly: 04.01.2014, 14:29:07


#283
НеПростаЯДевоЧка

НеПростаЯДевоЧка
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Все верно ) и лучше всего окружать себя людьми еще более сильными, успешными и позитивными, чем ты сам ) Я-то сама загнала себя в угол - полтора-два года неправильной и непонятной  жизни - и одиночество в итоге. Ну и плюс неуверенность в себе, подкрепляемая. помимо всего прочего, цифрами на весах. И сидишь все, и ждешь чуда. А оно никак не приходит. Тут главное понять вовремя - что ждать ничего не нужно. Нужно идти и делать)

Я почти 15  лет одна, и живу столько же одна и вообще, отношения только один раз были, и то, меньше года, с сексом бардак полный. Друзей тоже мало осталось. И ничего, живу же как-то. Счастливой, такую жизнь, конечно, сложно назвать но как-то все равно не тону. Так что возьмите себя в руки и начните что-нибудь делать. 

 

 

Сильная женщина на поверку, оказывается очень слабой, нежной и ранимой. Но проявление истинного лица - непозволительная роскошь, не правда ли? И горько от того что те, кто нам по-настоящему дорог, почему-то не в состоянии увидеть нас настоящих... И вроде хочется простого женского счастья, да только вот никак не появляется тот, кто увидит не Железную Леди, а нежную женщину, и позволит рядом с ним побыть наконец слабой...


Сообщение отредактировал НеПростаЯДевоЧка: 04.01.2014, 14:38:17

  • 1

#284
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

и лучше всего окружать себя людьми еще более сильными, успешными и позитивными, чем ты сам )

поверьте, так называемым "успешным и позитивным" людям н@ср@ть на "нещасных, деструктивных, и неудачливых" :-/ ...

 

им("удачливым") ещё на всяческих курсах-тренингах какбе личностнаво роста обьясниле уже добрые людишке, каво надо избегать в первую очередь :dont: :D ))



#285
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

 

Сильная женщина на поверку, оказывается очень слабой, нежной и ранимой. Но проявление истинного лица - непозволительная роскошь, не правда ли? И горько от того что те, кто нам по-настоящему дорог, почему-то не в состоянии увидеть нас настоящих... И вроде хочется простого женского счастья, да только вот никак не появляется тот, кто увидит не Железную Леди, а нежную женщину, и позволит рядом с ним побыть наконец слабой...

Нельзя так сильно от мужчин и чувств к ним зависеть. Если каждый раз сходить с ума от горя из-за неудачных отношений, то не долго и в психушке оказаться. Никто ни от чего не застрахован, просто нужно стараться быть более целостным. Горько должно быть не от того, кто нам дорог, а от того, что вы на всякие ненужные обстоятельства тратите себя и свое здоровье, а могли бы просто пройти мимо. 



#286
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

поверьте, так называемым "успешным и позитивным" людям н@ср@ть на "нещасных, деструктивных, и неудачливых" ...   им("удачливым") ещё на всяческих курсах-тренингах какбе личностнаво роста обьясниле уже добрые людишке, каво надо избегать в первую очередь ))
Я бы сказала, что просто устаешь от вечноноющих людей..я не ходила на трэнинги, и не говорю,что у меня все в жизни супер!)бывает всякое, и крылья вырастают и мордой об асфальт )) Но по правде говоря, когда кто-то рядом вечно находится в депрессивном состоянии и не реагирует на твои попытки как-то его взбодрить, оживить, поднять, помочь ему...то закрадывается мысль "а может человеку нравится его состояние, и ему именно так кайфово жить" :confused:  так зачем ему мешать? 
  • 1

#287
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Я бы сказала, что просто устаешь от вечноноющих людей..

а если человек не ноет?

согласитесь, Вам же тогда "поср@ть"? :D

Но по правде говоря, когда кто-то рядом вечно находится в депрессивном состоянии и не реагирует на твои попытки как-то его взбодрить, оживить, поднять, помочь ему...то закрадывается мысль "а может человеку нравится его состояние, и ему именно так кайфово жить" :confused: так зачем ему мешать?

а может, Вам и не нужно ему помогать?

Вы просто внушили себе,  что-то типа "ну как же так можно, йа должна чота сделать", но не зная проблемы, не то что глубоко, но и даже слехка, Вы решили сразу- "оне, сцуко, саме виноваты, им уже не помочь, совесть мойа чиста- а я веть пыталось..." :laugh:

расслапьтесььь... свалите всио на нас...

и живите... с успокойенной совестью- разве мы вас просим о чёмта? :mad:



#288
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

вырубаюдд, сцуко, всякого рода "сострадальце" и "сердобольщике"...

как и "осуждальце" из типажец- "вы саме ва всём виновате"- ПНХ!

идите, пожалуста, отсюдава- радуйтесь своим "успешным" жизням :hi: ...

ку-ку, длиаддь :smoke: :D ...



#289
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

вощщем, так...

прежде, чем лезть со своими, как правило, глупыми комментаме или даж(о, боже!) советами- вдумайтесь- а туда вы ли зашли...

ваш ли это раёнчек, ваша ли территория?

понятно дело, каждой дурочке/идиоту хоцца здесь дать какбе самый крутой совет(самый остроумне коммент)... но!

имеете ли вы право что-то тут советовать, если не быле в глубокоджоппной депрессии, причом достаточно долго, а?! :dont:

 

а похвастоцца, какие вы тудд крутыйе по сравнению с депресснякаме, идите в свои жалкийе темки :D  ...

 

вот когда станете "нашим клиентом", тогда и заходите :smoke: ...


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 04.01.2014, 15:48:39


#290
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а вообще... думайу, не дадуть здесь жития "сердобольщике" унд "осуждальце"...

неистребима страсть обывателей к "помощи" "оступившимся", муооааахаха :faceoff: ))

 

хорошо бы темку отправить во Флейм- там народ болейе адекватный(хоть и какбе психи) :-/ ...

 

 


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 04.01.2014, 16:12:40


#291
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

чувствую, грузанул йа вас тудд... слегонца :D ...

прорвало, знаете ли))

 

лааннн... не напригайтесь.. слишкоммм :-/ ...

 

 


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 04.01.2014, 16:33:21


#292
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Наболело,понимаю))))
  • 1

#293
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Хотела поныть и пожаловаться и передумала. Ну нах, чтоб тут некоторые обрадовались. Недождутся
  • 1

#294
Заяц-Х

Заяц-Х
  • Гость
  • 23 сообщений

живое человеческое общение - вот что нужно!  советы на форуме, переписка и пр. - это замечательно. но для выхода из депрессивного  состояния нужно именно живое человеческое общение.  не секс - а именно общение. нужны друзья, разговоры, кино, посиделки на кухне и т.п.  сначала ничего этого не хочется, все вокруг раздражают... но приходит момент, когда вдруг, стена непоимания - зачем это нужно? рушится и ты оказываешься в окружении нормальных, приятных и интересных тебе людей. людей,  которым ты небезразличен, которые рады  тебе помочь и которые хотят, что бы у тебя все было хорошо. 

но людей то нет - откуда их взять?

с кем общаться то?

 

Уилл Смит - Я Легенда - примерно его такое состояние

все занимаются спортом, пытаются во что то погрузиться - но вокруг нет людей и жизнь собачья

 

от нормальной жизни в депрессию не впадают


  • 1

#295
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Хотела поныть и пожаловаться и передумала. Ну нах, чтоб тут некоторые обрадовались. Недождутся

Ай молодца, плюсанула))  :hi: 


  • 2

#296
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

и лучше всего окружать себя людьми еще более сильными, успешными и позитивными, чем ты сам )

поверьте, так называемым "успешным и позитивным" людям н@ср@ть на "нещасных, деструктивных, и неудачливых" :-/ ...

 

им("удачливым") ещё на всяческих курсах-тренингах какбе личностнаво роста обьясниле уже добрые людишке, каво надо избегать в первую очередь :dont: :D ))

 

Да, есть такое, на курсах говорят о том, с кем желательно общаться, а кого желательно избегать. Но, у каждого есть мозги и эти курсы тоже нужно фильтровать.

Не факт что все говорится верно, и не все нужно перенимать. 


  • 1

#297
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Наболело,понимаю))))

не то слово :faceoff: ...

 

вредно, оказываецца, держать всё в себе :D ...



#298
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Не факт что все говорится верно, и не все нужно перенимать.

да Вы не обращайте внимания на то, что я вверху наговорил :D ...

 

сёдня просто дурацкий день какойта у меня был, вот и излил, прастеоспаде :lol: ...



#299
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

кстате, это я вам тут всем тут зелени в репу добавил, чтоб не сильно расстраивалесь, есличо :D ...



#300
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

в жизни мне часто приходится иметь дело с "позитивщеками"...

 

и не всегда мы находим с ними понимание...

 

один говорит, что стакан пуст наполовину, другой- что полон... ну и так далее, как в песне "Машины Времени"))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.