Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСкажите, только у меня одной продолжающаяся депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#321
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Особенно эти строки хорошо сказаны
Никто мне столько не принес добра как недоброжелатели мои..
Как молчаливо исчезает друг, а потому что и не был никогда..
  • 0

#322
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Как молчаливо исчезает друг, а потому что и не был никогда..

даушшш...

 ...


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 05.01.2014, 01:29:52


#323
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А что вы потеряли, как я понимаю вы в состоянии депрессии или нет?
  • 0

#324
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

практически всё- работу, деньги, друзей, веру, уверенность...

 

продолжать? :D

 

 

ведь в этой жизни всё не то...

даже Чудо...



#325
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Нет не продолжайте. Как то обидно читать такое от взрослого мужчины как я понимаю.
  • 0

#326
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

дело за малым- терь надо восстанавливать всё :faceoff: :lol: :-/ ...



#327
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вам то что обижаться?

 

да и терять можно в любом возрасте))


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 05.01.2014, 01:25:45


#328
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

клёво так, раскрутяд на откровенность и сразу- осуждать))

 

вот и верь после этова людЯм...


Сообщение отредактировал WestsaMAN: 05.01.2014, 01:36:31


#329
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я не обижаюсь, просто как то не по себе что ли от нытья, тем более мужчины, без обид

О себе, у меня тож бывают моменты когда хочется погрустить, поплакать, но как правило это продолжается недолго, потому что всегда есть стимул идти вперед
Терять можно да в любом возрасте, но считать потерей какие то материальные ценности не стоит
  • -1

#330
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а где нытье увидели?

Вы спросили- я ответил... нытья никакого не было, деточка :smoke:

такие, как я, только злиться умеют...

 

чем мне нравится групповая терапия(та, что видел в заморских фильмах), так это тем, что люди признаются в своих неудачах...

выслушивают друг-друга... гдето советуют... гдето просто словом поддержат...- зачастую и этого хватает, когда ты видишь, что ты не один такой, у других тоже проблемы, иногда и похуже твоих...

 

для того и существуют такие темы- чтобы помогать выходить людям из кризисных ситуаций, а не для того, чтобы здесь осуждале :dont:



#331
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

жаль всё таки, что в такие темы нельзя поставить возрастной ценз, всё таки не зря я злился сёдня :D



#332
just4me

just4me
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

  Вы просто в разных весовых категориях! Это я про  4645441 и  WestsaMAN


Сообщение отредактировал just4me: 05.01.2014, 01:50:01

  • 2

#333
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вы просто в разных весовых категориях!

молодым ваще сюда лучше не заходить, ящетаю- или оне нам настр испортят, или мы им))



#334
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ну и само собой, Музыка- для поддержки духа и всё такойе :D

 

вазьмиомся за руки, друзья!))

 

 

 

 

пошёл спать, всем до завтра))



#335
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вы просто в разных весовых категориях!

молодым ваще сюда лучше не заходить, ящетаю- или оне нам настр испортят, или мы им))
Сорри если испортила вам настроение
  • 0

#336
Заяц-Х

Заяц-Х
  • Гость
  • 23 сообщений

WestsaMAN по вашему у молодых априори не может быть депрессии?

депрессия есть гормональный баланс головного мозга - если корректировать уровень дофаминов, то можно перевести ее в шизофрению например :)

 

а что тут старые сидят? вроде как все молодые - оттого и депрессия, потому как вроде бы у всех самый расцвет - а все вокруг полная Ж и ничего не изменить


  • 0

#337
НеПростаЯДевоЧка

НеПростаЯДевоЧка
  • Гость
  • 48 сообщений

Кратковременное облегчение (или состояние похуизма) обеспечивается некоторой дозой алкоголя в крови... Так хотя бы поплакать можно. Некому, правда, но можно ) Самой себе.

Доброй ночи всем депрессирующим! )


  • 0

#338
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

У меня был диагноз врача, по-научному не помню, а по-простому депрессия. Пошла к врачу, так как стало совсем плохо.

 

Начиналось все незаметно, думаю все из-за неудовлетворенностью жизнью и своим вынужденным выбором. Хотя врач еще пеняла на химические и гормональные процессы в организме. последствия тяжелой беременности, стрессы.

Мне ничего не хотелось начинать делать, ни готовить, ни гулять с ребенком, ни телек смотреть. не было ни сил ни желания.  Если себя заставляла, то мой организм отвечал тошнотой. Постоянно плакала.

Доктор прописала таблетки по рецепту (название писать не буду) и магнийB6. запретила спорт и физ нагрузки, разрешила прогулки и много солнца, и никакого алкоголя.  Я не боялась и начала пить препараты, через 3 недели почувствовала себя немного лучше. еще через пару недель я поехала в Таиланд. через пару месяцев после таблеток и десяти дней в Тае мне стало гораздо лучше.

Пила таблетки около 4 месяцев. Чувствовала себя несравнимо лучше. появилось банальное желание хоть что-то делать, хоть как-то действовать. А то находилась в состоянии амебы. 

 

Как объяснила мне врач, во время депрессии в организме недостаток серотонина. Организм не вырабатывает его по тем или иным причинам в нужном количестве. А препарат  способствует его накоплению в организме.  Ну а потом и естественный процесс выработки налаживается. Это то, что мне запомнилось.

Ну и потом, по объяснениям врача, в состоянии депрессии мы в принципе понимаем, что нам надо действовать, не унывать, не ныть и все такое. Но проблема в том, что организм на физическом уровне не способен это выполнить. и тут на помощь приходят медикаменты.


  • 2

#339
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

поплачьте в конце концов)

вот это - реально помогает!   как пружина...сжимается до поры до времени... а потом БАХ ....

как следует прореветься нужно и всё... выход отрицательной энергии произошел  :dont: .  

мужчинам сложнее, конечно, с этим делом. такой слабости проявить не могут.


  • 0

#340
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Ну и потом, по объяснениям врача, в состоянии депрессии мы в принципе понимаем, что нам надо действовать, не унывать, не ныть и все такое. Но проблема в том, что организм на физическом уровне не способен это выполнить.

Верно. Вся не дееспособность появляется от нерешенных внутренних конфликтов. У каждого проявляется по своему, кто-то ленится, кто-то спит сутками, кто-то плачет и горюет т.д., но как только начинаешь решать внутренний конфликт, то все проходит и появляется желание жить и что-то делать.   




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.