Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСкажите, только у меня одной продолжающаяся депрессия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#2041
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Я по моему кому то не нравлюсь...
Есть где гайд как правильно резать вены?

Даже этого ты не умеешь. 


  • 0

#2042
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
За то ты млин в каждой дырке ...специалист.)))

#2043
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

За то ты млин в каждой дырке ...специалист.)))

:lol: какой квалификации? 

 

Напомнил того идиёта из фильма "Назад в будущее" 

 - Так что катись сосиской отсюдова!

- Та не сосиской катись, а колбаской, остолоп! (Биф из 1955 и Биф из 2015) :lol: 


  • 0

#2044
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений
Вопросов больше не имею, доктору привет.

#2045
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

А кто-нибудь ДПДГ делал? Не получается у меня

и не получится :faceoff:  блин, вот зачем морочить себе мозг всякой ересью, заместо того чтобы посмотреть наконец правде в глаза? решать проблемы, а не бежать от них, прикрываясь слабостью, выдуманным диагнозом, взять себя в руки и выйти из зоны комфорта, ведь вам так удобно и тепло в вашей депрессухе

но не переключусь я знаю...

а с чего вы взяли, что вы однолюб? объект вашего вожделения положил на вас болт, вы ему безразличны, ваши самые сокровенные чувства и планы для нее ничего не значат, она преспокойно обустраивает свою жизнь с кем то другим, строит планы, а вы остались в своем забвении, со своей мечтой, придуманным образом, в своем маленьком мирке. пора оттуда выходить, пора свыкнутся и идти дальше, пора взять на себя ответственность за то, по какому пути пойдет ваша жизнь дальше, пора проснуться. каким вы были в детстве, что вы упустили, трезво оцените прошедший год, сделайте вывод, есть куда двигаться? прекрасно, флаг вам в руки, нет? тоже нормально, жить можно, просто сделать правильный вывод, ибо вас с тем человеком сейчас ничего не связывает, и по факту, вы сами усложняете свою жизнь


  • 0

#2046
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

бро, ты меня огорчил (((

 

 

edita_peha_belaja_lebed_vals_o_vesne_pes


  • 0

#2047
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

лучше сейчас огорчить, чем потом

тем более пару лет ты уже проср..л


  • 0

#2048
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

:spy:


  • 0

#2049
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

чушь полнейшая)))))))))))


  • 0

#2050
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

лучше сейчас огорчить, чем потом

тем более пару лет ты уже проср..л

следи за своей жизнью и сам ее не прос...й 

 

это твои  домыслы пустые...


  • 0

#2051
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

следи за своей жизнью и сам ее не прос...й    это твои  домыслы пустые...

тем лучше, а то сперва

меня депрессулька тоже достала выдергиваю волосы на висках, плохо и одиноко  любовь зла... 
 

если все хорошо, это прекрасно


  • 1

#2052
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

лучше сейчас огорчить, чем потом
тем более пару лет ты уже проср..л

ура ура я тоже проср...ла. Где раздают флаги? :D
  • 0

#2053
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 люди совершают ошибки

 

постараюсь не выдергивать, да и не жалко, седые поперли  :D


  • 1

#2054
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


  • 0

#2055
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

 

 

меня депрессулька тоже достала

выдергиваю волосы на висках, плохо и одиноко 

любовь зла... 

Любовь зла это да.....тоже было такое 3 года

 

у меня много лет

я однолюб  :faceoff:

 

кружок страдальческих однолюбов))


  • 0

#2056
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

 

Я работаю, но больше полугода-года нигде не задерживаюсь. Потом немного странно слышать от бывших коллег :"ты такая странная была всегда. мы к тебе подходить боялись и вообще было непонятно что у тебя на уме"..... Депрессующим кризисы особо нипочем. Они сидят дома, мало едят (бывало раз в двое суток ела), не ведут активный образ жизни, ничего не покупают, ходят в обносках

 

ну и что? мне вот чисто начхать на мнение коллег обо мне. общаюсь ровно, доброжелателен, нужно где помочь помогу, в личку не лезу, держусь при общении на комфортном расстоянии, сам себя уважаю и их, если они того стоят, все остальное мне не важно. если они чего не так думают обо мне и тд, то это их проблемы. общение в офисе - это доброжелательность и адекватность. у них у каждого своя жизнь, изначально не нужно мешать личное с работой, тогда не будете часто менять рабочее место, частая смена не очень хорошо для резюме. 

большинство из коллег так и останутся просто прохожими, увидишь на улице, мм здоров/как жизнь/ок/будь здоров и разошлись..

 

вы самодостаточны и независимы, живете по совести, по финансам все у вас ок, здоровы. может были ошибки, может растеряли друзей, но ничего не попишешь, это в прошлом, все мы совершаем ошибки, и порой осознание ошибок приходит позже, все мы не идеальны, и жизнь наша тоже. вам наверно где то в районе 35, у вас много времени. как бы банально это не звучало, но жизнь коротка и мы не вечны, мы стареем, каждый день. уважайте себя, любите себя, берегите себя, свое тело, психику, не давайте себя в обиду. 

 

иногда изводишь себя и занимаешься самобичеванием, думаешь, почему у всех так, а у меня нет, чувствуешь себя ущербным. это бесполезные мысли. психика/эмоциональное состояние - тонкая вещь, ваш организм это идеальный механизм, который работает как часы, не нужно его ломать, его сложно потом восстановить. Спите хорошо (плохо спите, ок, плавание физ нагрузка вам помогут), естественно, что у вас нет аппетита, раз вы сидите пнем дома, а тело человека должно испытывать физическую нагрузку, должен быть обмен веществ, мы не дерево, мы живы, питайтесь хорошо, овощи/фрукты, пить много жидкости, желательно воды. кофе/чай в топку. не нужно изводить себя надуманной болезнью, иначе и впрямь чего подхватите. иммунитет ослабнет, и вуаля, все болячки попрут, начнете отваливаться по кусочкам, гормоны, иммунка, суставы. соблюдайте режим, повторюсь, эмоциональное состояние и здоровье организма - очень тонкая вещь, не подорвите баланс, берегите себя. хотите сдохнуть, отлично, 

 

вы более стойкий человек, многие опускаются (хотя сейчас как то поменьше алкоголиков и наркотов, и бомжей меньше вижу), а вы нет. цените себя. 

опять же, банально, но запишитесь на танцы/фитнес. если танцы/фитнес вам через чур (хотя не думайте надуманными штампами, туда ходят в любом возрасте) запишитесь на йогу/плавание, вы ничего не теряете. обновите гардероб..не для кого то, а для себя. съездите в боровое..не для кого то, а для себя. есть племяши? купите какие нибудь плюшки, просто так. сделайте усилие

 

 

Лекарства выписал, диагноз поставил.

 

 

крайне негативно к этому отношусь. имхо думаю не нужно ничего принимать, потеря времени, средств, впоследствии может даже усугубить, если подсесть.

диагноз даже поставили...честно, к всякого рода психиатрам и тд отношусь как к шарлатанам - пришел к ним чел с не устроенной личной жизнью, а они ему сразу диагноз впарят и лекарств подкинут, и ходи потом к ним отстегивай каждую неделю за выдуманную "болезнь", чисто пользуются и имеют вас делают деньги на ровном месте. польза от лекарств не вижу, наоборот подпортят в организме чего. как можно лечить проблемы в голове, вернее выдуманную хворь, лекарствами? многие подсели на лекарства, снотворное, это просто заменитель алкоголя. а вам сразу и диагноз, и лекарства сразу, через пару месяцев скажут, чой то не помогают они, давайте ка попробуем что нить по серьезнее, и так пока не угробят ваше здоровье. мало порядочных врачей, если уж и идти, то только по рекомендациям. не нравится мне, что сразу пилюльки назначили

 

то что вы спокойно реагируете на критику, это уже хорошо, значит все надуманное и просто перегибаете палку

не знаю кто автор, но понравилось, особенно первые два куплета:

 

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты!

И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, – вины последний штрих, –
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем.

 

 

Спасибо за поддержку и хорошие слова) 

Там просто много всего накопилось (еще с детства, какие-то "не пережитые эмоции и ситуации", видимо, вот и мучают они меня и имеют влияние на мою взрослую жизнь. 

Всё началось то более 10 лет назад ( я про состояния). Затянула.... Комом всё пошло. Думала спорт, учеба, друзья помогут и всё станет ок. Нет, не помогли.

На счет возраста - 29 лет мне.

А стихи красивые. Правдивые. Асадова по-моему?!


  • 0

#2057
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

 

 

а работа? депрессующие работают? или им нипочем кризисы

мне вот тоже нет охоты с утра переться из теплой постели, но кушать то нужно

Я работаю, но больше полугода-года нигде не задерживаюсь. Потом немного странно слышать от бывших коллег :"ты такая странная была всегда. мы к тебе подходить боялись и вообще было непонятно что у тебя на уме".....

Депрессующим кризисы особо нипочем. Они сидят дома, мало едят (бывало раз в двое суток ела), не ведут активный образ жизни, ничего не покупают, ходят в обносках (это я про одиночек). Так что  я кризиса не чувствую.

От з/п 80% откладывала пока работала (потому что тратить не на что особо было), теперь на это и живу.

Проблема вообщем в том что с окружающим миром вы не взаимодействуете. В чем то это плюс.

В том что депрессуете конечно минус.

Надо просто что-то делать. С одной стороны конечно может и хорошо быть амебой. 
Но побольше активности и депресняк пройдет.

Сегодня ничего не хотел делать. Потом решил обрезку сухих веток в саду сделать. Вообщем пару часиков работы обезъянкой, попилил нормально так.
Одну ветку спилил, и как-то не скоординировал действие одной руки относительно другой, с той что с пилой...  полосанул себе по пальцу, но хорошо аккуратно так...
потому что на ноготь не попал...  пускай лужа крови, зато никакой депрессии. 

 

Движение - жизнь!

У меня бывает активность (осень-весна). В общем, давайте, я сразу диагноз озвучу - затяжное депрессивное расстройство + немного не дотягиваю до полноценного биполярно-аффективного расстройства личности.  


  • 0

#2058
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

 

А кто-нибудь ДПДГ делал? Не получается у меня

и не получится :faceoff:  блин, вот зачем морочить себе мозг всякой ересью, заместо того чтобы посмотреть наконец правде в глаза? решать проблемы, а не бежать от них, прикрываясь слабостью, выдуманным диагнозом, взять себя в руки и выйти из зоны комфорта, ведь вам так удобно и тепло в вашей депрессухе

 

 

 
Ну дык ДПДГ это и есть "посмотреть правде в глаза" - пережить не пережитые эмоции и ситуации, которые их вызвали.
 
А проблема затяжной депрессухе как раз в том, что ты уже забываешь как жить иначе, не в ней. Просто не помнишь и другая жизнь (нормальная) тебе начинает казаться какой-то странной и чужой. 

  • 0

#2059
L*dinka

L*dinka
  • Гость
  • 33 сообщений

многие проблемы мы несем во взрослую жизнь из детства. Недолюбленность, стрессы, обиды. это все легко убрать и заменить на новые воспоминания.Мозг, а точнее подсознание очень легко меняет установки и восприятие мира становиться другим, вплоть до того, что черты характера меняются. почитайте про тетахилинг. помогает конкретно. я уже год трансформируюсь, внутренние впечатления ни с чем не сравнимы. надеюсь, модераторы не посчитают это рекламой. 


  • 0

#2060
Лицо со шрамом

Лицо со шрамом
  • Гость
  • 9 сообщений
почитал тут депрессировать тут любят
я тоже люблю:
-салам брат, че делаешь
-депрессия у меня
-че значит бухаем сегодня?
-да звони пацанам, через час в баре

люблю так депрессировать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.