Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1421
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Могу взять на себя продукты и листовки.

Аврора, в обед созвонимся? хотя бы вчетвером поедем :rolleyes:

chikimiki, Вы обещали будки. Все в силе?
  • 0

#1422
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я тоже могу взять на себя пункт ?6. На этой неделе планирую созвониться с руководителем фонда, поговорить с ней лично по поводу того, чтобы от имени фонда обратиться в международные организации. Если у кого-то еще будет желание встретиться, пишите, чтобы определить время и дату. Ирина (Jinjer), по поводу той организации по защите животных в Астане есть какие-нибудь новости?
  • 0

#1423
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Спасибо, что все откликнулись! :D

Тогда получается так:

1. сайт и e-mail - falcona & Afroditte

2. телефон

3.продукты - amena, Tigra-NHunter

4. кассир - amena

5. ветеринария - Jinger + " ветврач помогавший приюту и мой сокурсник"

6. поддержка акций - amena, Tutmos, Tigra-NHunter

7. фотографии - Jinger



Остался только открытым вопрос по телефонии. Телефон думаю мы купим, лучше всего было бы приобрести его на какую-нибудь организацию, т.к. приюту будет тяжеловато каждый месяц платить абон. плату 5 тыс тенге.

какие предложения?

Сообщение отредактировал falcona: 02.07.2007, 13:04:34

  • 0

#1424
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Остался только открытым вопрос по телефонии. Телефон думаю мы купим, лучше всего было бы приобрести его на какую-нибудь организацию, т.к. приюту будет тяжеловато каждый месяц платить абон. плату 5 тыс тенге.

какие предложения?


Мы на днях будем оформлять телефон на свою компанию, можем сразу 2 оформить.

Вчера не удалось поговорить с соседкой - ее не было дома. Откликнулись поехать поговорить с ней только Аврора и Михей. Сегодня Авроры не будет, возможно, придется ехать только мне с мужем. По-моему, нужно еще хотя бы пару человек.
  • 0

#1425
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Еще нужно чтобы кто-то помогал возить продукты amenе и Tigra-NHunter, а так же нужен еще один кассир (т.е. основной - у кого всегда касса, и его заменяющий).


Мы на днях будем оформлять телефон на свою компанию, можем сразу 2 оформить.

Было бы супер! А компания сможет оплачивать абон плату? (простите за не скромный вопрос)
  • 0

#1426
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
ещё 2 вида помощи:
-- перевозка жЫвотных
-- управление информацией /о, как сказала :D/ (поиск инфы, письма в организации)
  • 0

#1427
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
- перевозка животных и устройство (помогать отдавать) -
это надо. Отдельные люди нужны, чтобы не перегружать всем подряд - кто возьмется?

а вот управление информацией, это наверно к поддержке акций относится (хотя если кто-то отдельно возьмется - то конечно будет супер).

Сообщение отредактировал falcona: 02.07.2007, 17:22:07

  • 0

#1428
Sherkhan

Sherkhan
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Всем привет!
Где адрес этого приюта, хочу подобрать себе верного охранника.
  • 0

#1429
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Всем привет!
Где адрес этого приюта, хочу подобрать себе верного охранника.

Привет всем.
Sherkhan, если вы прочитали, то в верху есть закрепленная информация.
Там есть номера телефонов, созванивайтесь с кем нибудь, мы подберем Вам охранника.
Или пишите в ЛС

Сообщение отредактировал amena: 02.07.2007, 17:57:46

  • 0

#1430
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Всем привет!
Где адрес этого приюта, хочу подобрать себе верного охранника.

Привет :D

Чтобы не спровоцировать проблемы, которые могут быть у приюта, мы не раздаём адрес и, тем более, не публикуем его на форуме.
Если Вам нужна собачка, пожалуйста, давайте договоримся о совместной поездке в приют. Желательно сделать это в воскресенье, но можно и завтра вечером (по предварительной договорённости). Для более подробной информации пишите мне в лс, либо звоните: +7 777 299 33 84

Собачки для охраны есть! :p
  • 0

#1431
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

ещё 2 вида помощи:
-- перевозка жЫвотных
-- управление информацией /о, как сказала :-)/ (поиск инфы, письма в организации)


Управление информацией (поиск инфы, письма в организациии) тоже могу взять на себя, тем более, что я уже регулярно этим занимаюсь. С перевозкой вряд ли смогу помочь, потому что мы с мужем поменяли машину, а в новой машине собак возить неудобно:)
  • 0

#1432
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Привет всем. Случайно набрела на ваш форум.
Ребята, если нужны денежки - звоните, могу дать пока 5000. тел. 8-7051826333, только вот надо договориться, гд пересечемся, а то я на работе допоздна и машины нет подъехать.
  • 0

#1433
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Привет всем. Случайно набрела на ваш форум.
Ребята, если нужны денежки - звоните, могу дать пока 5000. тел. 8-7051826333, только вот надо договориться, гд пересечемся, а то я на работе допоздна и машины нет подъехать.

спасибо!
Постараемся завтра-послезавтра забрать.
  • 0

#1434
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Аврал на работе... Вешаюсь... Да и без машины пока...

Прошу без обид, сорри.
  • 0

#1435
Yuli4ka

Yuli4ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Аврора, а где вы держите собак? У нас возле дома собака ощенилась 6 щенков (правда одного уже забрали) я не знаю, что с ними дальше будет. Подкармливаем всем миром, но ведь и зима будет.
  • 0

#1436
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет всем.
Ребята, что слышно по фонд?
Надо что то делать, очень много предложений поступают, о том что где то брошенные собаки или щенки.
Надо же их куда-то девать?
  • 0

#1437
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ребята, я поговорила с начальником службы безопасности.
Могу забрать белую суку, но ее надо стерилизовать.
  • 0

#1438
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Привет всем.
Ребята, что слышно по фонд?
Надо что то делать, очень много предложений поступают, о том что где то брошенные собаки или щенки.
Надо же их куда-то девать?


Привет всем! Я с понедельника иду в отпуск. Созвонюсь с руководителем фонда, договорюсь о встрече. Я уже писала об этом выше. Потом сообщу дату и время встречи, согласуем. Все желающие могут собраться и обсудить детали. Основным вопросом, ради которого, я хочу встретиться с представителем фонда, является обращение в международные организации. Предлагаю обсудить как лучше это сделать, поговорить на счет формы и текста обращения, а главное, попросить руководителя фонда дать реквизиты, адрес и т.п.
  • 0

#1439
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Аврора, а где вы держите собак? У нас возле дома собака ощенилась 6 щенков (правда одного уже забрали) я не знаю, что с ними дальше будет. Подкармливаем всем миром, но ведь и зима будет.


Увы, в приюте, где сейчас наши собаки, количество животных на единицу площади превосходит все мыслимые и немыслимые пределы. Поэтому и мы, видя собаку на улице, не может взять её и принести в приют.
У уличных собак есть шансы на выживание, а если бы мы "отпустили" собак из приюта - вряд ли бы выжили многие.

А щенки к зиме подрастут. Всё, что я могу порекомендовать Вам - найти им хорошие руки. Ну и, если есть возможность, ограничить их в размножении (когда подрастут).
  • 0

#1440
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Ребята, я поговорила с начальником службы безопасности.
Могу забрать белую суку, но ее надо стерилизовать.

Алена, когда будет возможность ее забрать? Как обстоят дела с ее щенками?
Если щеники разошлись то я договорюсь о стерилизации.

Ребята, я в эти выходные приехать не смогу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.