Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1361
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Доброго времени суток.
Буду очень рад встрече. Надеюсь приехать не один, а с Попечителями Общества. Я готов встретиться в любое время, но нужно заранее договориться: во-первых, пока меня не было в городе мне машину разбили :spy: ,так что до конца недели я не очень мобилен... Во-вторых, работа... времени мало, но если договоримся дня за 2, то проблем нет.
Предлагаю субботу или воскресение. Желательно до обеда. Часа 2 или 3 у меня будет.

Предложение хорошее.
Давайте в выходные собиремся.
Предлагайте все как кому когда, во сколько удобно.
Мне удобно в субботу до 13-00. В воскресенье, может быть смогу вырваться, хотя врятли.

Demon, если вы пока без машины, и если договоримся на встречу среди недели, вечером, то я могу Вас забрать. Напишите в личку номер телефона и мы сможем созвониться.

По поводу законов, я спрошу у наших юристов на работе. Они наверно смогут дать какие-то рекомендации или законодательные акты смогу найти.
  • 0

#1362
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Давайте в выходные собиремся.
Предлагайте все как кому когда, во сколько удобно.
Мне удобно в субботу до 13-00. В воскресенье, может быть смогу вырваться, хотя врятли


Мне это время тоже подходит. Буду
  • 0

#1363
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мне подходит любое время.
  • 0

#1364
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Давайте в субботу в 10.30, в Променаде.
  • 0

#1365
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Давайте в субботу в 10.30, в Променаде.


ОК я в субботу согласна, но давайте не в Променаде. Я на машине буду, а поставить ее там будет сложно. :D
Давайте где-нибудь еще...
  • 0

#1366
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Давайте в субботу в 10.30, в Променаде.


ОК я в субботу согласна, но давайте не в Променаде. Я на машине буду, а поставить ее там будет сложно. :D
Давайте где-нибудь еще...


Как раз наоборот - там отличная парковка, тем более утром в выходной день.
Я предлагаю Променад из соображений удобства большинства... мне самой не сказать, чтоб близко. Просто он более ли менее в центре. Но если есть другие мысли - предлагайте.

Но есть ещё мысль собраться вечером завтра-послезавтра. Может, сделать основную встречу в это время, может, предварительную. Нам нужно срочно что-то придумать с сюжетом.
  • 0

#1367
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Как раз наоборот - там отличная парковка, тем более утром в выходной день.
Я предлагаю Променад из соображений удобства большинства...
Но есть ещё мысль собраться вечером завтра-послезавтра. Может, сделать основную встречу в это время, может, предварительную. Нам нужно срочно что-то придумать с сюжетом.


ОК, если говоришь, что паркинг найдеться, то я согласна в Променаде.
По поводу встречи, завтра я не смогу, а послезавтра можно будет. В принципе, это может быть и основная встреча. Надо только Демона предупредить, что встречаемся, что бы он готов был.
  • 0

#1368
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Если встреча состоится на неделе, то я смогу подойти часам к 8 вечера, а если в выходной день, то в любое время смогу и место тоже для меня не имеет значения. Так что решайте.

Я нашла в интернете совет, как успокоить воющих собак. Микстуру сегодня ЛМ отвезу (микстура Павлова - успокоительное средство), надеюсь поможет. Но есть еще одно. Пишут, что собакам можно оставлять тихо играбщее радио. ЛМ говорила, что ее муж туда к ним свет провел, значит можно и радио поставить и оставлять, чтобы "оно ночью с ними говорило". Тогда, возможно, они не будут выть. Народ, есть у кого-нить радио ненужное?
  • 0

#1369
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Народ, есть у кого-нить радио ненужное?

Сейчас в течение недели будет обсасываться вопрос у кого на даче есть старый ламповый радиоприемник и как его оттуда вывезти.
А не проще пойти в любую лавку и купить китайскую магнитолу за 5000 таньгов?
Кто там держатель кассы, можно это быстро устроить?
  • 0

#1370
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Народ, есть у кого-нить радио ненужное?

Сейчас в течение недели будет обсасываться вопрос у кого на даче есть старый ламповый радиоприемник и как его оттуда вывезти.
А не проще пойти в любую лавку и купить китайскую магнитолу за 5000 таньгов?
Кто там держатель кассы, можно это быстро устроить?

Юрий,
само собой, так и сделаем, если не найдём до завтра. Временный держатель кассы -я.
Т.е. сегодня, думаю, хозяева поставят батареечный приёмник, который у них есть - оценят эффект. Завтра кто-нибудь из нас принесёт старую магнитолу. Если, вдруг, магнитола не найдётся - я привезу деньги и завтра же куплю что-нибудь в китайской лавке.

Сообщение отредактировал Аврора: 18.06.2007, 18:10:50

  • 0

#1371
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ребята, вы встречались???
  • 0

#1372
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
да приемник китайский стоит 700-1000 тг, на самом деле.
  • 0

#1373
Михей

Михей
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет! Граждане, проблема требует повышенного внимания, и срочно! Мне только что звонил человек с "Экстрим команды" сюжет хотят снимать в четверг, договорились предварительно на "после обеда". Я только что переговорил с ними по телефону, диалог примерно следующий:
- Мы очень опасаемся что после съемки сюжета на вас может начаться давление со стороны СЭС и других гос. органов!
- Мы не имеем права давать какие-либо координаты приюта!
- не хотелось бы показывать приют с наружи, только изнутри.
- Не беспокойтесь, снимать будем только вольеры и собак, а с наружи можно снять вообще совершенно другую улицу в другом районе.
Ну в общем обещают полную конфиденциальность информации о приюте. Но, у меня совершенно нет опыта общения со СМИ, было бы лучше если бы кто-то более опытный присутствовал при съемки или переговорил с этими людьми, я могу дать координаты. И еще одно, я так и не понял что там решили с фондом, была же мысль дать в сюжете Расчетный счет фонда, что бы туда могли деньги перечислять, в качестве помощи?!
  • 0

#1374
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

... И еще одно, я так и не понял что там решили с фондом, была же мысль дать в сюжете Расчетный счет фонда, что бы туда могли деньги перечислять, в качестве помощи?!...



По поводу расчетного счета Общественного Фонда "Общество защиты животных" я писал ранее. Повторятся нет смысла.
Данный вопрос, как и многие др. вопросы, предлагаю обсудить при встрече.

В субботу (23 июня 2007) в 10:30 в "Променаде" - ОК.

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 19.06.2007, 21:47:41

  • 0

#1375
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

В субботу (23 июня 2007) в 10:30 в "Променаде" - ОК.


Привет всем.
Я на встрече буду.
  • 0

#1376
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет! Я тоже обязательно приду.
  • 0

#1377
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Рановато для меня :cool: , особенно в субботу, но буду :)
  • 0

#1378
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет! Щенкам из приюта срочно нужны медикаменты: гексан 5, цефазолин, аминовит и камедон. Навокаин и шприцы есть. Помощь нужна 13 щенкам.
  • 0

#1379
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Всем привет!
Новости:

1) сейчас в приюте будут снимать сюжет журналисты с Хабара. Там Михей, надеюсь, Хабар даст верное направление...
2) вчера в приют была отвезена магнитола (но ЛМ почему-то обещала её поставить только сегодня)
3) благодаря Веронике, был налажен контакт со Службой спасения. Вчера взяли одну собаку (рыжую, не нашу, а Лидии Михайловны).
4) Также Вероника договорилась, что в Фауне (это магазин, да?) будут класть в пакеты наши визитки. Визиток нет, надо сделать.
5) На работе у ЛМ у щенков энтерит (что такое не знаю, но щенки умирают!). Нужны препараты, указанные Tutmos!!!!
  • 0

#1380
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет всем.
Ребята по поводу листовок киньте мне на мыло в формате Jpeg, образцы новых листовок, я их распечатаю и тоже отнесу в магазины. У меня рядом с домом есть зоомагазин, и у них еще нескомько магазинчиков по городу, с хозяином поговорила, он не против.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.