Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#1301
Donna

Donna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ребята, а в листовке тел стоит 317 09 40... вы уверены, что все правильно?...

если все верно, я бы с удовольствием их расклеила!
  • 0

#1302
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Ребята, а в листовке тел стоит 317 09 40... вы уверены, что все правильно?...

если все верно, я бы с удовольствием их расклеила!

да, всё верно - это городской номер :weep:
  • 0

#1303
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
в субботу и воскресенье не смогу - буду сидеть с больной кошкой. сорри ребята, но у меня просто черная полоса какая-то :weep:
  • 0

#1304
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
ребята, давайте завтра соберемся и последним рывком перевезем оставшихся собак.
Часиков в 12!

  • 0

#1305
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
новости приюта:

помыли и отвезли еще 3-ех собак: большого Барбоса и двух маленьких. ловить помогал очень ловкий собаколов :)

планируем собраться там и завтра. я хочу сфотать щенков - они такие хорошенькие и их очень много, 15 что-ли.... отошлю потом Фальконе, чтобы разместить на веб-сайте. как вы думаете, может быть напечатать их фотки и по городу расклеить?

А.
  • 0

#1306
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Какие Вы молодцы!!!
Мне так стыдно, что я Вас подвела, валяюсь дома с температурой :weep: :( :lol:
Ну, может до завтра очухаюсь!
  • 0

#1307
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

...планируем собраться там и завтра....


Народ... я, видимо, забыла или недопоняла, и сказала ЛМ, что вряд ли завтра, скорее на след.выходные... поэтому, если есть возможность перевезти остальных завтра - звоните ей!
Я завтра не смогу. Маскимум, на который способна: приехать, погрузить животных, отвезти куда надо. Но лучше б это сделал кто-то другой.

Наши главные проблемы:

1) щенки - их огромное количество, а девать некуда.
2) будки - они нужны срочно!

Ну и корм сухой у ЛМ закончился - она им по утрам собакоф кормит.
  • 0

#1308
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
chikimiki, Вы ведь обещали помочь с будками? Помогите, хотя-бы, с материалами, а собрать мы наймем кого-нибудь. А то мы отказали человеку, который уже 10 будок сделал, в надежде на Вас!

Щенки - это очень актуально! В том приюте, о котором писал Demon Patologoanatom побывала Tutmos. К сожалению, они пока не могут взять наших щенов, т.к. приют переполнен.
Может кто-нибудь может их вывезти в выходные на зоорынок???

Сообщение отредактировал Jinjer: 10.06.2007, 12:28:32

  • 0

#1309
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Еще просьба. В зоомагазине "Алтын Балык" на Гагарина для приюта отложили пару коробок с витаминами. Если кто будет мимо ехать - заберите!
  • 0

#1310
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Звонила Л.М.
Собаки всю ночь выли, с утра прибежали соседи. Л.М. подозревает, что будут подавать в суд.

Будки нужны СРОЧНО!!! Это главная причина стычек среди собак.

Думаю, пора заказывать...
  • 0

#1311
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Привет всем! Что касается церкви, то там мне сказали, что щенков они не принимают. Тех кот. у них сейчас живут, девать некуда. Говорят, что люди приезжают в храм и бросают там щенков в надежде на то, что храм их выкормит. Еще у них своих взрослых сторожевых собак полно, так что принять они никого не могут. Вчера также с ЛМ разговаривала, она говорит, что соседка грозит ей милицией и санэпидстанцией. Она записала ее адрес и телефон и сказала мне, что ей надо позвонить и припугнуть ее. Я даже не нашлась, что ответить, перевела тему на другое. Я считаю, что мы не в коем случае не должны никого запугивать. Вся надежда на Demona. Он сказал, что у него хорошие новости. Было бы здорово увезти собак от ЛМ, иначе соседи ей житья не дадут. Вчера была в городе, расклеила объявления, также расклеила объявления на дачах за Чемолганом и в Алма Арасане. Вечерами из дома рассылаю информацию по эл. адресам.
  • 0

#1312
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Спокойно, Ипполит! С соседкой я поговорю, скандалов нам не нужно. С будками такой вопрос - может кто помочь с материалами, а мужчины наши их сами сделают?
  • 0

#1313
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Инфу о соседке я передала Юле (Тигре) - она сказала, что позвонит.

Upd.: упс! опоздала)

Upd2: koshkuns, я знаю - я рядом шла :rotate:

Сообщение отредактировал Аврора: 11.06.2007, 11:20:30

  • 0

#1314
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Аврора, я с Михеем утром по телефону поговорила: Антон с ним вечером созвонится насчет будок и материалов. Из личного опыта: вдвоем будки колотить значительно веселее и эффективнее получается :rotate:.
  • 0

#1315
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Созвонилась с Наташей (chikimiki) - будки будут, сегодня-завтра буду знать сроки.

Люди, осторожнее: у Наташи поумирали котята, говорит, инфекция была подхвачена от одной кошки из приюта. Вроде, на собак не переходит, но тем не менее... аккуратнее!
  • 0

#1316
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Глаза - ципролет человеческий, от блох такому слабому все же лучше найти фронтлайн.


Фронтлайн это шампунь?


если вам нужен фронтлайн - пишите в ЛС

покупали собаке. так ни разу и не пользовались. дома стоит
  • 0

#1317
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Глаза - ципролет человеческий, от блох такому слабому все же лучше найти фронтлайн.


Фронтлайн это шампунь?


если вам нужен фронтлайн - пишите в ЛС

покупали собаке. так ни разу и не пользовались. дома стоит


Спасибо. Котенка уже обработали др. средством и вымыли шампунем. Все в порядке, только глаза никак не проходят. Сегодня попробую др. каплями.
  • 0

#1318
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Нужен старый кухонный стол? Как только купим новый (на днях) сразу старый можем отдать. Только вот ко мне в машину он не влезет :rolleyes:
Из него тоже можно будку сделать ;)
  • 0

#1319
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Из него тоже можно будку сделать :rolleyes:

хехе) я так понимаю, стол рабочий, где всякие кастрюли стояли? Тогда будка неплохая получится ;)
Нужен! Придумаем как забрать - лучше всего, чтоб машина с полозьями на крыше была, но возможно и в мою влезет.

Сообщение отредактировал Аврора: 11.06.2007, 23:24:58

  • 0

#1320
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Если влезет в РАВ 4, могу отвезти, но только в будний день - по выходным работаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.