Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#441
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
а не пора ли разместить фото животных которые в приюте??? может потихоньку начнут находится хозяева...
что Вам нужно для приюта??
  • 0

#442
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
SwisS, вот я уже который день жду ответа...
  • 0

#443
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
тут есть ник booobooo - это координатор обратитесь к ней..
  • 0

#444
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
координатору наверное некогда или она очень занята. я тоже все раньше спрашивала как да че, но так и не дождалась внятного ответа. Хотя ведь желающих много. если физически чем то не можем помочь, то мне кажется деньгами многие могли бы скинуться на разные нужды животных
  • 0

#445
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Потихоньку освобождается у меня время... (сын уже пошёл :) )...
Буду подключаться...
А Юля где вообще?

Давно не было движений... А надо бы... (в частности и про себя сказал :D )
  • 0

#446
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Я тоже планирую в ближайшее время подключаться!
Предлагаю встретиться 14 февраля (следующая суббота) до обеда. Ещё предлагаю с начала след.недели начинать спамить всем, кто пытался заниматься этим (Юля, Гуля...)
  • 0

#447
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Я тоже планирую в ближайшее время подключаться!
Предлагаю встретиться 14 февраля (следующая суббота) до обеда. Ещё предлагаю с начала след.недели начинать спамить всем, кто пытался заниматься этим (Юля, Гуля...)


Всмысле 24-го?
Место?
  • 0

#448
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Девочки и мальчики! так и не дождалась информации. Предлагаю еще раз - у меня выставка кошек 1 апреля. Если будет возможность привить и подготовить 2-3 животных из приюта, я предоставлю места и клетки бесплатно. Рассказывайте, работайте всю выставку. Говорят хозяйка приюта не пускает домой. Но все кто хочет помочь. могут все ей передать на выставке, сразу и увезет. Может и пристроим кого-нибудь.
звоните 243-60-83 Наталья.
  • 0

#449
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Я тоже планирую в ближайшее время подключаться!
Предлагаю встретиться 14 февраля (следующая суббота) до обеда. Ещё предлагаю с начала след.недели начинать спамить всем, кто пытался заниматься этим (Юля, Гуля...)


Всмысле 24-го?
Место?


Да-да! 24го... очепяталась я.
по поводу места... у меня тут есть ещё одна идея... сегодня-завтра сюда ссылку скину, может, имеет смысл объеденить эти задумки в одну...
пока давайте писать, кто не против собраться 24го!
  • 0

#450
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Я только за!
  • 0

#451
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а я в москву, к сожалению на выставку улетаю ;)

Вы потом напишите, что к чему???
  • 0

#452
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
к сожалению, пока не знаю получится ли у меня в субботу присоединиться
но вы держите в курсе что да где
  • 0

#453
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Termo Jam ? будь бодр, найди Юлю.. по-моему у нее должны были остаться деньги, нужно срочно помочь приюту Нины Васильевны (р-н Тастака), у нее проблемы с кормлением? сама вернусь через пару дней с Москвы, и присоединюсь к Вам!
  • 0

#454
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Termo Jam ? будь бодр, найди Юлю.. по-моему у нее должны были остаться деньги, нужно срочно помочь приюту Нины Васильевны (р-н Тастака), у нее проблемы с кормлением? сама вернусь через пару дней с Москвы, и присоединюсь к Вам!


Постараюсь найти...
Толька скажи лучще что нужно НВ отвезти... (на случай, если не найду Boo, и вообще)...
А встречу в субботу думаю перенесём, а то тока 2 человека собирётся...
Хотя бы тебя дождемся из Москвы...

ЗЫ. В курсе, что там в итоге у НВ с документами?
  • 0

#455
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Я бы очень хотела присоединиться к встрече, но категорически не могу в субботу.
  • 0

#456
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Termo Jam про доки не в курсе, а нужно еда собакам - лучше корм..

значит так, сейчас связалась с фирмой Педигри, нам смогут продать корм Чаппи по цене, как заводчикам (это 15 кг корм - 2215 тенге за мешок) + сделать доставку, могу оставить деньги на пару мешков.. только кому передать, свободна в передвижении только сегодня до вечера?

доставку будет делать водитель Александр + 7 777 214 7467

его должны предупредить, если не предупредят, то можно позвонить Наталье + 7 701 788 22 13 и она все уладит.. кто возьмется за сбор денег и контроль?
  • 0

#457
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Была тема о приюте бездоммных собак, но о ней постепенно начали забывать.
Народ, наша поощь начала походить на подарок к какому-нибудь празднику. Это неправильно и нехорошо.! Давайте возобновим помощь приюту.
Р.С. Были у Нины Васильевны (хозяйка приюта) у нее болят ноги и суставы, тажело ходить и убирать

взято с другого форума, а ведь действительно... а скоро 8 марта.. а после москвы и меня астана на пару недель.. ((( так что кто возьмет на себя кураторство?
  • 0

#458
Witty

Witty
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я хочу пресоедениться в субботу к вам, тему давно читаю, координаты есть выше (на всякий случай +7 705 100 20 30), а вот встретиться и помочь все не получается! Есть кое какие запасы для собак, которые муж уже грозится выбросить, надо быстрее отвезти!!!
  • 0

#459
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

ЛУЧШЕ ОТДАТЬ 60 000 ТЕНГЕ И ПУСТЬ СДЕЛАЮТ КАЧЕСТВЕННО, ЧЕМ ЗА 10 000 И КТО ПОПАЛО,
И В АЙБОЛИТ ХОДИТЬ НЕСОВЕТУЮ, РАБОТАЮТ ОДНИ НЕУЧИ!!

Я с вами несогласна. Неоднократно обращалась и людей направляла, получали хорошую квалифицированную помощь. Не у всех есть возможность за стерилизацию отдать 60 000 тенге.

Termo Jam ? будь бодр, найди Юлю..


я что-то тоже не могу дозвониться Юле :)

теперь от себя:
дозвонилась Нине васильевне. За зиму ее накидали щенков, она попыталась сосчитать всех собак, более 70 насчитала и сбилась. :) 2 дня назад еще 3 крупных щенков под дверь подбросили.
У Нины Васильевны плохо со здоровьем - артрит, который усугубился панкреатитом. Больно ходить, а сейчас еще и есть не может, только кефир пьет :smoke: :) :)
Не работает 2-х камерный холодильник. В морозилке еще есть кости, есть крупа. Но тяжело сейчас, из-за обострения панкреатита наклоняться и готовить. Нужны сухие корма, газеты, да и любые продукты. Все съестся.
Щенов бы пристроить.... :)
Если что, мои координаты 87772437079
Давайте созвонимся, скинемся, ПОМОЖЕМ!!!

Журнал "Наши Любимцы" передали деньги, я купила средства от блох и деньги на корма.
Дам и от себя денег. Надо помочь!
Изображение
  • 0

#460
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Надоело это все слушать-читать!!!!
давайте определим день я хочу сьездить в приют, сделать фотографии и разместить их в интернете, пусть собаки потихоньку находят своих хозяев!!!
а то я так думаю что дело с мертвой точки не двинется, еще не известно сколько собак Вам подкинут!!!
пишите в ЛС

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.