Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#4301
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

всем привет
я бы с удовольствием взяла собаку... по-больше))) чтобы бегала во дворе... желательно, конечно, 3-4 месяца, но если есть старше, без проблем...
породистая-не породистая... не важно...
если есть описанные сладуськи, киньте мне в личку, плз, сообщение, сразу же приеду и заберу...

спасибки)



а вы загляните в тему "собачья барахолка", там столько предложений! поможете песикам, да и себе друа найдете! удачи! :-)
  • 0

#4302
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мне только что позвонила женщина...Галя... она живет в районе аэропорта... только что мужик сжег щенят дворовой собаки на глазах у детей
ее муж часов в 6 вечера вынес как обычно собакам косточки... и вот минут 20 назад она увидела огонь за окном, выскочила, а дети говорят, что мужик избивал железным прутом щенят и потом их сжег.. там до сих пор все горит... догорает...
насколько я поняла маму-собаку кажется удалось спасти...

мужик из соседнего дома.. Галя говорит, что она знает его и он буквально пару дней назад кричал на нее, что собак всех спалит!!
у нее у самой есть питомцы, и плюс она дворовых подкармливала... я видела этих собак и щенков.. работаю там рядом.

не знаю дадут ли ход этому делу. очень надеюсь, что дадут!!!
что за невменяемые люди???? откуда они берутся???
сегодня избить и сжечь собаку! а что завтра???? :(
кого воспитает такой человек?
все возвращается! он тоже будет наказан за это Богом...высшими силами... не знаю.. но знаю, что просто так это не останется!! но хочется, чтобы и сейчас его наказали!! :-)
  • 0

#4303
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Блин, у меня аж в голове стучит.... Надо както упросить эту женщину подать заявление! Надо когдато начинать наказывать этих у...дков!
  • 0

#4304
Larichka

Larichka
  • Гость
  • 27 сообщений
На моей стоянке ощенилась собака. Мама похожа на гиену окрасу, среднего размера, она очень осторожная, людям не доверяет. Попытаюсь как-нить щенков сфотографировать, пока не подпускает.

Ой, сначала про собаку написала, потом сообщение выше прочитала. От злости наворачиваются слезы на глаза... Уговорите, пожалуйста, написать заявление! Тем более дети это видели...
  • 0

#4305
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Блин, у меня аж в голове стучит.... Надо както упросить эту женщину подать заявление! Надо когдато начинать наказывать этих у...дков!


она подаст заявление точно!
я завтра с ней еще встречусь..
  • 0

#4306
Aled

Aled
  • Постоялец
  • 407 сообщений
хорошо б если б подала...а нельзя кого-то из соседей тоже уговорить чтоб подали...она ж не одна это видела....слов нет
  • 0

#4307
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

хорошо б если б подала...а нельзя кого-то из соседей тоже уговорить чтоб подали...она ж не одна это видела....слов нет

мне муж грит сама с офиса народ подтяни... скажите, что вы все это видели...
посмотрим, я завтра с ней поговорю... что конкретно она видела
интересно а показания несовершеннолетних имеют какую-то силу?
  • 0

#4308
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
помойму имеют, только их должны в присутствии родителей допрашивать. И можно справку у психолога детского взять, что для детей это большой стресс и всё такое.

Сообщение отредактировал луша: 08.12.2008, 20:06:18

  • 0

#4309
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Да что за нелюди такие??!!!??!!!?? Неужели все это останется безнаказанным?Хоть бы не отказалась эта женщина от подачи заявления. Потом удивляются жестокости детей, а они эту жестокость от взрослых и перенимают... Жуть какая...
  • 0

#4310
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Какой кошмар!!!! :D :D ну как же Землю носи таких сволочей, а??? Дай Бог, чтобы ему вернулось все, в троекратном размере! и это в такой священный праздник!!!! Дай Бог, чтобы она подала заявление, если надо, давайте поможем, соберем подписи, или еще что????? давайте курировать это заявление, чтобы оно не зависло где-нибудь в кабинетах наших чиновников!
  • 0

#4311
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
главное чтобы были доказательства того, что это тот мужик спалил собак....
я с ней сегодня поговорю и тут напишу что к чему..
  • 0

#4312
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Сжечь щенков!!!?????? Как ему после такого живется? Какой ужас...... :D :D ;)

доказательства......а если собрать то что осталось от костра там же должны быть кости и прочее.....ужас...так тяжело печатать такое не то чтобы видеть:) останки костей я думаю определятся...только вот кем? ничего не смыслю в делах таких....

Сообщение отредактировал J_as: 09.12.2008, 11:23:04

  • 0

#4313
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Этот человек явно больной на голову, он опасен для общества. :D С такими замашками он и на людей с арматурой кинется. Ведь это должно быть понятно не только любителям животных.
  • 0

#4314
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
я в шоке. :D
  • 0

#4315
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Этот человек явно больной на голову, он опасен для общества. :D С такими замашками он и на людей с арматурой кинется. Ведь это должно быть понятно не только любителям животных.


полностью согласна!
это просто невиданная жестокость и малодушие! :D
ведь такие садисты потом и на людей не раздумывая будут охоту открывать! ;)
в общем, если нужна будет помощь (подписи, инфа какая-нибудь), я готова бороться с вами! нельзя оставлять такие поступки безнаказанными!!!
  • 0

#4316
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Собирайте максимум свидетелей и смело пишите заявление. Есть же статья соответствующая.Пусть по ней его и привлекают.
  • 0

#4317
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
вот вот! у наших знакомых сосед по даче избивал свою овчарку ее же цепью пока та не ослепла. а потом выгнал-типа толку от нее теперь, сторожить не сможет.
еле сдержалась чтоб не врезать твари когда об этом услышала !!! :D
все соседи на него ополчились, но никто ничего не сделал. пару раз видела как она бредет вдоль дороги, шатается, от корма принесенного убегает. теперь пропала, наверно умерла.
все насильники и маньяки между прочим начинали с живодерства-научный факт. я бы лично поубивала их всех медленно но верно
  • 0

#4318
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
хуже всего, что нашим правозащитникам в виде акимата и ментов на это скорее всего будет наплевать! Хотя мы безусловно надеемся на лучшее!
  • 0

#4319
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
сходила во двор.. сняла на видео и фото труп щенка.. один сгорел полностью - ничего не отслось.. один лежит там... другой полуобгоревший дома у одной из соседок, живой..будут лечить.. на улице осталась одна девочка.. мамаша ее жива..
естессно фотки того, что я увидела выкладывать не буду здесь, дабы поберечь ваши нервы
завтра придет телеканал Алматы.. в 10 утра
заявление участковый не принял
теперь оказывается, что не тот мужик спалил собак.. подозрения, что он кому то заплатил за это.. тем не менее вчера муж Гали притащил и участкового и того мужика во двор.. мужика участковый штрафанул за то, что он своего пса без намордника гуляет - 2 тыщи тенге...
заявление не принято.. и скорее всего и зависнет все так.. жители сами может не сильно хотят доставать участкового...
не думаю, что тут можно довести дело до конца...
тот мужик или не он спалил.. никому не известно... может жители того двора и знают что то...
но внимание к этому случаю привлечь необходимо!!
даже если это не позволит наказать виновного, но как то повлияет на народ...:D

вот девочка, которая осталась целой и невредимой, ищет любящих хозяев! ей чудом удалось спастись!!!

Изображение


Изображение
  • 0

#4320
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
А по каким причинам заявление не принято?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.