Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#4281
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Не знаю...Сколько деток в ДД №2 до 10 лет...Тех,кому будет интересно с игрушками...А вообще насколько я знаю,там все игрушки общие)))Поэтому главное не колличество а качество))))
  • 0

#4282
Рукодельница

Рукодельница
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем! Кинула письмо, кажется, не прикрепилось. Если повторюсь, пардон.
Помощь нужна. У меня живет кошечка, годика 3-4. Кричать начала, кота ей нужно. Капли много раз давали, помогало, а в прошлый раз она и с каплями орала так, думала кончится бедная. Я вообще хочу, чтоб она котят родила. Но две попытки были неудачными. Маленькая она. Дома очень ласковая и нежная. В гостях, правда, характер меняется до неузнаваемости.
Может есть у кого домашний кот, помогите, пожалуйста. Желательно, чтоб в центре города (р-н Ленина или около того). Она у меня улицу не знает, и машину перенесла очень тяжело.
Заранее большое спасибо! Пишите на «аську» 484-517-319 или на «мыло» shtorkl@mail.ru

MODERATORIAL [Ариадна]
Письмо "прикрепилось"! Но оно уже в другой теме. Потрудитесь поднять глаза и прочесть локальные правила ветки, за нарушение которых я ставлю Вам плюс

Сообщение отредактировал Ариадна: 04.12.2008, 15:34:04

  • 0

#4283
Рукодельница

Рукодельница
  • Гость
  • 26 сообщений
Сори, не специально.
  • 0

#4284
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Помощь нужна. У меня живет кошечка, годика 3-4. Кричать начала, кота ей нужно.


Господи, ну как уже достали эти радетели за моральное право рожать домашним муркам! :rotate:
Рукодельница, а-ууу, посмотрите по сторонам, по помойкам, неужели мало бездомных животных, и ваши котятки если родятся, им уготована та же участь.
Да стерелизуйте и не мучайтесь сами и не мучьте животину!
  • 0

#4285
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Только что по Хабару показывали сюжет о фонде Kare-забота!!!
Девушки - вы молодцы!
  • 0

#4286
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
спасибо! :rotate:
без поддержки людей нам было бы очень сложно!
спасибо всем кто нас понимает и поддерживает! :-)
  • 0

#4287
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Кстати, той проклятой твари, убившей нашего дворового пса, уже отливаются. Недавно под ее окнами собралась ночью пьяная компашка. Раньше, когда пес был жив, у нас был спокойный двор. Таких посиделок не было. Мразь возмутилась, попыталась через окно покачать права... Ей разгрохали все окна!!! К приезду милиции пьяная компания, к счастью, ретировалась. Утром она начала наезжать на мужчин со двора: "вот, вы не могли выйти, я пострадала... у меня давление и сахарный диабет". Ответ одного из дедков мне понравился: "ты убила охранника - теперь не вякай. Когда пес жил здесь - такого не было". Радует единодушие двора - эта тварь лишний раз из дома показаться боиться. И скандалить даже почти прекратила.


Помните книгу Гавриила Троепольского «Белый Бим Черное ухо»? И тогда были такие твари ... Персонаж из книжки - вредная подъездная тетка всеми способами пыталась избавиться от Бима, который остался без хозяина. На сколько я помню, для Бима это закончилось смертью в отлове.
  • 0

#4288
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
2Окси: Уверена, что таким людям все отольется. Не в этом мире, так в ином. Люди не вечны, хотя многие этого понимать не хотят.
  • 0

#4289
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Каждую неделю по National Geografic показывают новую серию передач - "Город собак". О приюте постоянного содержания, в который попадают собаки, у которых практически нет шансов найти хозяина - калеки, собаки с проблемами в поведении, со сложными заболеваниями... Я к чему. Никто этот цикл не записывает? Очень хочется иметь эти фильмы у себя дома. :rotate:
  • 0

#4290
Nargiza_

Nargiza_
  • Гость
  • 24 сообщений

Только что по Хабару показывали сюжет о фонде Kare-забота!!!
Девушки - вы молодцы!




Да..... я тоже смотрела)) они действительно МОЛОДЦЫ!!! :rotate:
Но к сожалению таких людей очень мало :-) ...........
  • 0

#4291
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Только что по Хабару показывали сюжет о фонде Kare-забота!!!
Девушки - вы молодцы!




Да..... я тоже смотрела)) они действительно МОЛОДЦЫ!!! :rotate:
Но к сожалению таких людей очень мало :-) ...........


Этот сюжет уже видел весь Казахстан, кроме самих девушек из KARE-Забота, блин! =)
  • 0

#4292
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
угу! потому что девочкам из KARE-Забота некогда - они пытаются спасти хотя бы еще одну животинку! Горжусь вами, девушки, вот честное слово - ГОРЖУСЬ! :rotate:
  • 0

#4293
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки! Если есть кто из Астаны. Срочно нужно пристроить котенка. Живет в подвале. Не хорошие люди заколатили единственный выход и насыпали крысинного яду. Было несколько котят. Один остался остальных раздали.


З.Ы. Блин! А я вот не знала про Хабар...
  • 0

#4294
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений



Только что по Хабару показывали сюжет о фонде Kare-забота!!!
Девушки - вы молодцы!




Да..... я тоже смотрела)) они действительно МОЛОДЦЫ!!! :)
Но к сожалению таких людей очень мало :-/ ...........


Этот сюжет уже видел весь Казахстан, кроме самих девушек из KARE-Забота, блин! =)

ага! :p некоторые по нескольку раз видели.
А моя мама сегодня только самый конец посмотрела, тебя видела =)
  • 0

#4295
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Хочу сказать по поводу сбора игрушек и всего остального в ДД. В алмате есть один журнал , вот они каждый год устраивают такую акцию, собирают вещи и игрушки. Хозяйка журнала ооочень любит собак, может как-то объедениться фонду КАРЕ с ними, сделать совместную акцию- праздник? Они и рекламу везде дают, и пункты сбора вещей устраивают в торговых центрах.Иещё, в дет домах не возьмут вещи плохого вида, надо строго отбирать....

ОЙ.может не туда написала...

Сообщение отредактировал луша: 05.12.2008, 18:39:32

  • 0

#4296
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Классное объявление :)))

Изображение

Надо попридумывать тоже :-/
  • 0

#4297
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Каждую неделю по National Geografic показывают новую серию передач - "Город собак". О приюте постоянного содержания, в который попадают собаки, у которых практически нет шансов найти хозяина - калеки, собаки с проблемами в поведении, со сложными заболеваниями... Я к чему. Никто этот цикл не записывает? Очень хочется иметь эти фильмы у себя дома. :rolleyes:


Я не записываю, но тоже смотрю эту передачу. Вот бы и нам что-то вроде этого построить!
  • 0

#4298
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Каждую неделю по National Geografic показывают новую серию передач - "Город собак". О приюте постоянного содержания, в который попадают собаки, у которых практически нет шансов найти хозяина - калеки, собаки с проблемами в поведении, со сложными заболеваниями... Я к чему. Никто этот цикл не записывает? Очень хочется иметь эти фильмы у себя дома. :rolleyes:


ой, как-то видела эту передачу, понравилась очень)
вот только время показа забыла(
можете напомнить день недели и время?
  • 0

#4299
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Надо Волчка кастрировать. Ему там гаражные дамы за еду (которую мы ему носим) пытаются отдаться :rolleyes:
Куда лучше?
У меня еще на очереди штук пять кошек и кот.
  • 0

#4300
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
всем привет
я бы с удовольствием взяла собаку... по-больше))) чтобы бегала во дворе... желательно, конечно, 3-4 месяца, но если есть старше, без проблем...
породистая-не породистая... не важно...
если есть описанные сладуськи, киньте мне в личку, плз, сообщение, сразу же приеду и заберу...

спасибки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.