Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#2241
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
звонила приюта Тамара Анисимовна, ей кормом помогает Ройял Канин. Просила девушек по имени Ирина и Юля позвонить ей. В приюте около 40 кошек, она хотела бы с кем нибудь держать связь.Телефон у меня.Печатать боится, у нее животных уже убивали. Мой 2436083. 87013736096.
  • 0

#2242
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Спасибо всем, кто сегодня помогал - двум Иришкам, Сауле, Алисе, Алие и Адилю, Тане и Михею! Ну и мужу моему, конечно! :lol:
Мы убрали дом, протопили его (Адилю особое спасибо за непревзойденное владение топором!), накормили собак. Иришка их еще и провакцинировала. Таня с Мишей отвезли корм в новый приют.

Еще сегодня нашли своих хозяев Белка и Мишка (забавный пушистик). Очень надеемся, что они приживутся в своих новых семьях и их будут любить так же, как и у нас!
также сегодня стерилизовали Софию! Возможно, и она скоро уедет в свой новый дом.
  • 0

#2243
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

звонила приюта Тамара Анисимовна, ей кормом помогает Ройял Канин. Просила девушек по имени Ирина и Юля позвонить ей. В приюте около 40 кошек, она хотела бы с кем нибудь держать связь.Телефон у меня.Печатать боится, у нее животных уже убивали. Мой 2436083. 87013736096.

Я позвонила Тамаре Анисимовне, но трубку никто не берет :lol:

Спасибо всем, кто участвовал в субботнике! Давно мы не собирались такой большой и дружной командой!
СПАСИБО!!!
  • 0

#2244
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Суд Ленинского района Тюмени приговорил местного жителя к 8 месяцам исправительных работ за убийство трех котят на глазах у 13-летнего ребенка.
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры, 26-летний Александр Мошков был признан виновным по части 1 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, совершенное из хулиганских побуждений, или в присутствии малолетних).
Следствием установлено, что в августе 2006 года подсудимый в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире по улице Шишкова в Тюмени, на глазах 13-летнего ребенка совершил убийство трех котят.
Свой поступок Мошков объяснил тем, что котята не были приучены к туалету. по факту убийства было возбуждено уголовное дело


источник: www.newsru.com

Надо нам тоже создать судебный прецедент.
  • 0

#2245
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Спасибо Наталье Дмитриевне -она передала приюту мясной бульон! Мы все отвезли Свете.
Еще (ттт, не сглазить) у нас забирают Рыжку!
Новости от приемыша Мишки. Он прижился, и ему дали новое имя - Барон! Он категорически отказывается сидеть в доме, днем бегает по двору и облаивает всех гостей, а ночью спит с котом на куче угля (тяжелое детство :laugh:). В первую же ночь он перелаивал соседскую овчарку - она не выдержала и сдалась. В общем, ему вроде хорошо)))
  • 0

#2246
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Ну наконец то!!!!! Я первый раз зашла суда, и очень рада что все таки есть такие люди которым не безразличны жизни бездомных животных. Я думала у нас таких приютов нет. Я тут читала про субботник 09 февраля, понимаю опоздала, но можно немного поподробнее, если будут проводиться еще такие субботники, куда можно приезжать что бы помощь (что в моей силе)?
  • 0

#2247
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Vetka,
Субботники проводятся каждую субботу. звоните мне 87017324031, я все объясню - какая помощь нужна и куда ехать.
Девочки! Сегодня у нас хотят взять собаку, а ы никак не могу дозвониться свете. Кто мог бы поехать в приют вечером? Пожалуйста, позвоните мне - я дам телефон потенциальных хозяев собачки.
Иришка!!! С Днем варенья любимого сынульки Егорушки! Пусть растет здоровый, счастливый и такой же удивительный человечек, как его мама!
  • 0

#2248
Larichka

Larichka
  • Гость
  • 27 сообщений

Суд Ленинского района Тюмени приговорил местного жителя к 8 месяцам исправительных работ за убийство трех котят на глазах у 13-летнего ребенка.
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областной прокуратуры, 26-летний Александр Мошков был признан виновным по части 1 статьи 245 УК РФ (жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель, совершенное из хулиганских побуждений, или в присутствии малолетних).
Следствием установлено, что в августе 2006 года подсудимый в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире по улице Шишкова в Тюмени, на глазах 13-летнего ребенка совершил убийство трех котят.
Свой поступок Мошков объяснил тем, что котята не были приучены к туалету. по факту убийства было возбуждено уголовное дело


источник: www.newsru.com

Надо нам тоже создать судебный прецедент.

Было бы хорошо... но пока еще далеко до этого... Меня все не оставляет мысль об организации общественной акции, чтобы привлечь внимание. Может что-нибудь вроде флэш-моба. Я не очень в курсе, но мне кажется, что любое общественное сборище надо согласовывать с властями...
  • 0

#2249
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
спасибо lebeda за денежку в копилку - 5000 тенге
и еще девушка, Аделя (простите если я перепутала имя) завезла 2000 тенге Свете, эта девушка регулярно помогает приюту. Спасибо огромное!

спасибо Лене - моей коллеге - она внесла в нашу кассу 10000 тенге

всем кто помогает, сочувствует, поддерживает - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  • 0

#2250
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
следующий субботник - 16 февраля 2007, 11:00 утра - старый приют
если что звоните 8 701 748 0332

Сообщение отредактировал cat-woman: 13.02.2008, 12:26:31

  • 0

#2251
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки!!! Давайте в 12, пожалуйста! Очень хочется немного выспаться :) А опаздывать так неудобно перед вами!
  • 0

#2252
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Юль, я сама иногда посплю часа 4 и бегу в приют...
просто обычно на выходные плнируешь свои дела по дому, семейные дела..
многие из нас работают в обычные дни с утра до ночи и в выходные накапливается много дел, но в тоже время хочется и в приюте что сделать....

может тогда в 11:30??
  • 0

#2253
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ок))) Будем в 11.30 - все лучше :(
Кстати - нужно опять отвезти собаку на стерилизацию. У нас та же проблема, что и в прошлый раз - отвезти не сможем, а вот забрать вполне.
  • 0

#2254
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Одну собаку, скорее всего, надо будет отвезти в пятницу на стерилизацию. А вторую - в субботу вечером.
  • 0

#2255
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В пятницу мы отвезем
  • 0

#2256
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
в субботу если что отвезти собаку могу, но зависит от времени когда именно..
только, Юль, если ты сможешь потом забрать - было бы супер...

Ириш, а договоренность уже есть?
  • 0

#2257
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Да, я точно заберу! Отвезти вот не получится - у нас занятия :(

И еще - я напрочь забыла, что у меня муж завтра работает! Мне ктонить сможет помочь отвезти собаку?
  • 0

#2258
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я хочу в субботу на субботник поехать, скажите пожалуйта в каком районе он ПРИМЕРНО находится. Если ничего срочного не будет я обязательно поеду.

а о подробностях я к Сауле позвоню.
  • 0

#2259
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
В районе Тастака. Остальное по телефону :(
  • 0

#2260
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Tigra-NHunter, спасибо за поздравление!!! :smoke:

cat-woman, договоренность предварительная, на пятницу, сегодня уточним время-место.
На субботу буду договариваться в пятницу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.