Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#2121
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ! ВСЕХ С КРИСМАСОМ!
ДЕВУШКИ И ПАРНИ - ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕДЕНИЕ СУББОТНИКА В СТАРОМ ПРИЮТЕ 30 ДЕКАБРЯ в 12:00 - 29 РАБОЧИЙ ДЕНЬ, ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ НЕ У МНОГИХ ПОЛУЧИТСЯ ПРИСУТСТВОВАТЬ
ЕЩЕ НУЖНО ЗАВЕЗТИ КОРМ В СТАРЫЙ И НОВЫЙ ПРИЮТ - КТО НА КОЛЕСАХ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!... (хотя может я на неделе сама смогу заехать вечерком - в общем кто может помочь звоните мне)

МОЙ ТЕЛ 8 701 748 0332

Сообщение отредактировал cat-woman: 25.12.2007, 10:23:32

  • 0

#2122
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ВНИМАНИЕ!
ВРЕМЯ НАЧАЛА РАБОТ ПО УБОРКЕ В ПРИЮТЕ 30 ДЕКАБРЯ МЕНЯЕТСЯ С 12:00 НА 10:00!
  • 0

#2123
dimon_dll

dimon_dll
  • Гость
  • 15 сообщений
Насчет щенков с Атакента.Вчера прилетела и поехала на Атакент.Охранники растащили мои одеяла и собаки с щенками живут в голых картонных коробках, а на улице мороз.Вокруг замерзшие трупики умерших щенков,охранники их убирают, а собаки опять приносят.Щенки подросли, глаза открыли и прилично ползают, но молоко пьют только если потыкать носом в блюдце, на ливер не реагируют.Их пятеро и других, чуть поменьше, еще 3-4.Потенциально трех подрощенных шенков через пару недель я могу пристроить.Но 6-7 декабря Казком открывает свой центр и до этой даты сказали всех убрать.Кто чем может помочь?

описка, центр открывается 6 января
  • 0

#2124
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Насчет щенков с Атакента.Вчера прилетела и поехала на Атакент.Охранники растащили мои одеяла и собаки с щенками живут в голых картонных коробках, а на улице мороз.Вокруг замерзшие трупики умерших щенков,охранники их убирают, а собаки опять приносят.Щенки подросли, глаза открыли и прилично ползают, но молоко пьют только если потыкать носом в блюдце, на ливер не реагируют.Их пятеро и других, чуть поменьше, еще 3-4.Потенциально трех подрощенных шенков через пару недель я могу пристроить.Но 6-7 декабря Казком открывает свой центр и до этой даты сказали всех убрать.Кто чем может помочь?

описка, центр открывается 6 января


Я могу одного взять на время. У нас во дворе собака ощенилась (принесла 7 щенков), двоих отдали, осталось пятеро. Они живут в утепленной коробке, мы их кормим. Могу посадить щенка к ним, если собака примет. Эти пятепро уже большие, самостоятельно кушают.
  • 0

#2125
Irinka778899

Irinka778899
  • Гость
  • 21 сообщений
Ищем хозяев для взрослых собачек: 1 кобель(5 лет) и 4 девочки(2 - 3 года, 1 - 8 мес., 1 - 4 мес.)
Фотографии, к сожалению, разместить не удалось.
Собаки хорошие, хорошо охраняют. Жили с рождения на стоянке, сейчас стоянку снесли,
идет стройка. К сожалению, обещают закончить в конце января.
Может кому-то нужны хорошие охранники и умные, добрые собачки.
Мой дом. телефон 222 - 25 - 79. сот. 8701 7574030. Раб. 239 - 70 - 80.
спрашивать Ирину.
  • 0

#2126
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Фотографии собак к сообщению от Irinka778899

девочка, 3 года. Очень ласковая собака.
Изображение
Дарси, девочка 4 месяца.
Изображение
Гера, овчарка, 5 лет. Пока была стоянка ее держали в вольере, выпускали только ночью, была довольно
злой, сейчас тоже часто бросается на чужих, но если останавливать, говорить "нельзя"
слушается. Умная собака.
Изображение
мама и дочка, маме - 3 года, дочке - 8 месяцев. Хорошие охранницы.
Изображение
Белый, кобель, 5 лет, хороший охранник, добрый и ласковый пес.
Изображение
От себя могу пообещать, что смогу договориться о бесплатной стерилизации для этих собак, с условием, что их на послеоперационный период их заберут к себе будущие хозяева.
Посмотрите, может Вам нужен друг, охранник и просто жалко этих собак, которые очень скоро окажутся на улице или их поймает отлов!!!
  • 0

#2127
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Спасибо Насте и ее подруге за 5000 тенге. которые они передали для приюта!!!

Спасибо всем друзьям, соратникам, помощникам и просто неравнодушным людям!!!
С Новым Годом Вас!
Изображение
Здоровья Вам, счастья, удачи и любви в Новом Году!!!
  • 0

#2128
ales

ales
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пропала СОБАКА – большая, рыжая, длинношерстная. Порода - колли, кличка - Ник. 1,5 года.

Тел.: 224-69-18, 276-83-18, +7-777-280-75-01, +7-705-220-59-96.

Пожалуйста, помогите вернуть за вознаграждение, мы его очень любим!!!
  • 0

#2129
ales

ales
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ник убежал, когда гулял по стадиону школы номер 132, по адресу Жубанова между Саина и Момуш-улы. Если у Вас будет какая-либо информация, просим звонить надомашний телефон и сотовые.

Заранее благодарю!
  • 0

#2130
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас во вдоре сложилась очень непростая ситуация. В соседний подъезд во время морозов прибиолсь 3 огромных собаки - видно, что были сторожевыми, видимо после сноса частного сектора их бросили. Проблема в том, что они огромные и в том, что они бросаются на людей и собак. На людей - по дружески, то есть пытаютсмя понравится, виляют хвостом, но ко делабют это молча, и когда тебе на грудь киджается здоровая псина - становится очень не по себе. А вот домашним собакам достаетися - они их пытаются оттереть от хозяев и чуть ли не загрызть, а себя пытаются "выдать" за собаку хозяина. Еще они преследкют детей. После новогоднего салюта они совсем ошалели, особенно сука, у которой кажется щенки, и стали по злому бросаться уже на людей, особенно на мужичн. В подъезде никому прохода не дают. В общем, я босюь, что скоро кто нибудь из родителей напуганных детей выховет собачников. Может кому то нужны сторожевые псы? Надо срочно их пристраивать иначе собак точно заберут.
  • 0

#2131
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
внимание субботник!

05 января 2008 г, в 11:00 планируется провести субботник.
кто не может принять участия в субботнике, но располагает транспортом и временем, пожалуйста, сообщите. нужно будет отвезти корм в новый приют.

по всем вопросам, пожалуйста, звоните 8 701 748 0332
  • 0

#2132
Irinka778899

Irinka778899
  • Гость
  • 21 сообщений
К фотографиям, которые разместила Jinjer, небольшая ошибочка,
1-ая фотография - это кобелек, а последняя - девочка.
Овчарку отдали. Одна из собак, которая на фотографии, где 2 собаки,
которая постарше, пропала. Думаем, что, видимо, затосковала по
овчарке и ушла. Ужасно жалко.
  • 0

#2133
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

у нас во вдоре сложилась очень непростая ситуация. В соседний подъезд во время морозов прибиолсь 3 огромных собаки - видно, что были сторожевыми, видимо после сноса частного сектора их бросили. Проблема в том, что они огромные и в том, что они бросаются на людей и собак. На людей - по дружески, то есть пытаютсмя понравится, виляют хвостом, но ко делабют это молча, и когда тебе на грудь киджается здоровая псина - становится очень не по себе. А вот домашним собакам достаетися - они их пытаются оттереть от хозяев и чуть ли не загрызть, а себя пытаются "выдать" за собаку хозяина. Еще они преследкют детей. После новогоднего салюта они совсем ошалели, особенно сука, у которой кажется щенки, и стали по злому бросаться уже на людей, особенно на мужичн. В подъезде никому прохода не дают. В общем, я босюь, что скоро кто нибудь из родителей напуганных детей выховет собачников. Может кому то нужны сторожевые псы? Надо срочно их пристраивать иначе собак точно заберут.

Танюша, а сфотать получиться? На больших есть спрос.
  • 0

#2134
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да получится сегодня-завтра обязательно! Как сфотаю - выложу. Сегодня одна из псин напала на меня - прыгнула со спины, пока я на четвереньках стояла, попыталась стащить батон...
  • 0

#2135
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

внимание субботник!

05 января 2008 г, в 11:00 планируется провести субботник.
кто не может принять участия в субботнике, но располагает транспортом и временем, пожалуйста, сообщите. нужно будет отвезти корм в новый приют.

по всем вопросам, пожалуйста, звоните 8 701 748 0332


а хочу присоединиться к субботнику. кому-нибудь по дороге меня забрать с джамбула-чапаева?
  • 0

#2136
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений

внимание субботник!
05 января 2008 г, в 11:00 планируется провести субботник.
кто не может принять участия в субботнике, но располагает транспортом и временем, пожалуйста, сообщите. нужно будет отвезти корм в новый приют.
по всем вопросам, пожалуйста, звоните 8 701 748 0332


ааа, так субботник в СТАРОМ приюте. я знаю, где он. доберусь сама. cat-woman, созвонимся. я вышлю свой телефон в личку.
что с собой иметь? пакеты на ноги?

Сообщение отредактировал al''ka: 04.01.2008, 17:05:37

  • 0

#2137
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
субботник прошел отлично!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ АЛИЕ (al''ka) И АЛИСЕ ЗА ПОМОЩЬ В УБОРКЕ!
А ТАКЖЕ АСКАНЬО, КОТОРЫЙ ПРИВЕЗ 2 МЕШКА РОЯЛ КАНИН, 1 МЕШОК ПЕДИГРИ И 24 БАНКИ КИТИКЭТ ДЛЯ КОШЕК В НОВОМ ПРИЮТЕ, И ВИТАМИНЫ ДЛЯ СОБАК!

АВРОРЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕДАННЫЕ 2000 ТГ.

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО china mania ЗА ПОКУПКУ ЕДЫ ДЛЯ ПРИЮТА - 50 КГ СЕЧКИ, МЯСНЫЕ ПРОДУКТЫ И КОСТИ, И АРИАДНЕ ЗА ДОСТАВКУ КОРМА В НОВЫЙ ПРИЮТ!!!

РЕБЯТА ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

отредактировано по просьбе автора.
Модератор

Сообщение отредактировал OPT: 05.01.2008, 20:23:47

  • 0

#2138
al''ka

al''ka
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Сауле, спасибо, что собрала нас - это наша общая проблема.
  • 0

#2139
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Огромное спасибо Zhyzhaz за переданные 2000 тг., уже во второй раз!!
Сегодня я передала эти деньги Сауле.
  • 0

#2140
elv_solnce

elv_solnce
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Хочу чемнить помочь приюту! Куда обратиться? Куда приехать? Ответ можно в личку....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.